Увлечение непознанным

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Увлечение непознанным

Сообщение хз что »

мне все время кажется, что я не в то время родилась... в смысле, что создавалась для другого... как минимум, рубеж 19-20 вв (хоть и ужасно не хотелось бы жить во времена становления большевизма)... максимум во время своих родителей... но однозначно меня бесят компьютерные штуки и общество потребления... заметно бесят... ненавижу навигаторы, всякие электронные очереди, соцсети, голосовые наборы, смартфоны, приложения, обновления, искусственные брови и губы...)) хотя всем этим пользуюсь... чтоб не приставали...))
реально обожаю в тайне "мечтать", как бы я жила в прошлых веках - все до мельчайших бытовых подробностей... вот бы жизнь была, настоящая!....))) даж на слезу почти иногда пробивает... и иногда мечтаю о машине времени и раздумываю, как бы это можно было осуществить...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Re: Увлечение непознанным

Сообщение cybertr0n »

Просто ты проснулась.Нас не много.Хотя хз многие люди просто молчат об этом.Нас поработили.Мне просто не верится в такой стремительный скачёк в плане технологий.Вот смотрю на свой смартфон и удивляюсь,эта маленькая штука знает о моей жизни всё.Кому это надо?Кто так пристально следит за нами?Ну не земное это нифига.Это как жучёк,не верю чтоб америкосам нужно было следить за всеми.За этим стоит кто то или что то другое.Это моя точка зрения.
Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Увлечение непознанным

Сообщение Анимо »

У меня тоже такая точка зрения.

http://animo.ukrainianforum.net/t3-topic
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Увлечение непознанным

Сообщение Камертон »

Да уж, на самом деле похоже нас поработили...Они не показывают своего лица, сломали нас и манипулируют как хотят. Осмелюсь предположить, что качают из нашей экосистемы божественную энергию. Дают нам счастьезаменитель - алкоголь и заинтересованы только в нашем размножении и рабском последующем труде. Неужели я рожден для такой жизни. Я хочу света и силы.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Увлечение непознанным

Сообщение неизвестный »

Анимо писал(а):У меня тоже такая точка зрения.

http://animo.ukrainianforum.net/t3-topic


Не распространяй свой маразм.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Увлечение непознанным

Сообщение Анимо »

Не указывай мне.
Твоим умишком не понять.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Увлечение непознанным

Сообщение Анимо »

Камертон писал(а):Да уж, на самом деле похоже нас поработили...Они не показывают своего лица, сломали нас и манипулируют как хотят. Осмелюсь предположить, что качают из нашей экосистемы божественную энергию. Дают нам счастьезаменитель - алкоголь и заинтересованы только в нашем размножении и рабском последующем труде. Неужели я рожден для такой жизни. Я хочу света и силы.


У тебя должен быть и свет и сила.
Только надо не давать их воровать.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Увлечение непознанным

Сообщение неизвестный »

Бугага!Уахххахххааа!Не позорься.Вся твоя бестолковая писанина-чистое слабоумие и маразм.Смирись с этим.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Увлечение непознанным

Сообщение Анимо »

Ну вот... Будет теперь все темы забивать.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Увлечение непознанным

Сообщение неизвестный »

Что поделать тебе же нравится чувствовать себя идиоткой.
Ррррасчехлить говномёёт!
Целься!
Огонь!
Ответить

Вернуться в «Бред»