Помогите вернуться в реальность

Ложные умозаключения, представления и идеи.
архангел
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.05.2015, 07:12

Помогите вернуться в реальность

Сообщение архангел »

Всем привет)вот уже 2 года мучаюсь голосами в голове,да ещё постоянная паранойя,будто в моей голове чип,и спомошью него мои знакомые и просто окружающие меня люди знают все то о чем я думаю,а думки бывают такие стыдные, при одной мысли,что о них узнали меня шок берет :o Все это началось после длительного употребления спайсов,стал замкнут в себе проблемы с общением.2года никаких наркотиков,занимаюсь спортом,работаю.Я чётко понимаю что это все последствия употребления наркоты,но выкинуть этот бред из головы не могу (есть такие кто сталкивался с этим подскажите что мне делать!!!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Анимо »

Может нагрузки уменьшить? Поменять спорт на лечебную гимнастику?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Анимо »

Диета ( в первую очередь, безсахарная) снизит интоксикацию. Что тоже уменьшит нагрузки на иммунную систему.

:( И ждать... пока организм восстановится.
Можно помогать организму пищевыми добавками. Минералы с витаминами, в первую очередь.
архангел
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.05.2015, 07:12

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение архангел »

Братулец я ся овощем чувствую,с людьми как обшятся забыл(организму 2 года здорового образа жизни мне кажется хватило на востановление,только толку мало как тупил так и туплю(
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Горсвет »

архангел писал(а):Всем привет)вот уже 2 года мучаюсь голосами в голове,да ещё постоянная паранойя,будто в моей голове чип,и спомошью него мои знакомые и просто окружающие меня люди знают все то о чем я думаю,а думки бывают такие стыдные, при одной мысли,что о них узнали меня шок берет :o Все это началось после длительного употребления спайсов,стал замкнут в себе проблемы с общением.2года никаких наркотиков,занимаюсь спортом,работаю.Я чётко понимаю что это все последствия употребления наркоты,но выкинуть этот бред из головы не могу (есть такие кто сталкивался с этим подскажите что мне делать!!!


покаяние перед Господом Иисусом Христом за грехи прошлого
сам подумай если тебе стыдно за твои мысли перед людьми то как тебе будет стыдно перед святым Богом и его ангелами и всеми святыми небесами которые тебя видят постоянно с дня рождения твоего и знают все твои мысли
так вот сынок не затягивай а пойди к священнику на исповедь и покайся перед Богом в своих грехах и тогда исцелишься от своего недуга.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Браун »

Горсвет писал(а):покаяние перед Господом Иисусом Христом за грехи прошлого
сам подумай если тебе стыдно за твои мысли перед людьми то как тебе будет стыдно перед святым Богом и его ангелами и всеми святыми небесами которые тебя видят постоянно с дня рождения твоего и знают все твои мысли
так вот сынок не затягивай а пойди к священнику на исповедь и покайся перед Богом в своих грехах и тогда исцелишься от своего недуга.

А что, без церкви и священника покаяться нельзя? ;)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Анимо »

архангел писал(а):Братулец я ся овощем чувствую,с людьми как обшятся забыл(организму 2 года здорового образа жизни мне кажется хватило на востановление,только толку мало как тупил так и туплю(


:( Два года?
Восстановление может и никогда не наступить.
Наркота очень сильно повреждает иммунитет, в первую очередь. И весь организм, в целом.

Я бы на твоём месте пищевыми добавками улучшала качество жизни. Это то, что реально.
А там... как получится.

Прогнозы делать нельзя. Организмы же все разные.
Corpsman
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.05.2015, 20:54

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Corpsman »

архангел писал(а):Всем привет)вот уже 2 года мучаюсь голосами в голове,да ещё постоянная паранойя,будто в моей голове чип,и спомошью него мои знакомые и просто окружающие меня люди знают все то о чем я думаю,а думки бывают такие стыдные, при одной мысли,что о них узнали меня шок берет :o Все это началось после длительного употребления спайсов,стал замкнут в себе проблемы с общением.2года никаких наркотиков,занимаюсь спортом,работаю.Я чётко понимаю что это все последствия употребления наркоты,но выкинуть этот бред из головы не могу (есть такие кто сталкивался с этим подскажите что мне делать!!!


У меня те же проблемы
архангел
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.05.2015, 07:12

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение архангел »

А за свист в голове не че не знаете?
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: Помогите вернуться в реальность

Сообщение Умный »

архангел писал(а):А за свист в голове не че не знаете?

"Стандартный" сбой в настройке мозгов после наркотика. Химия может застревать в различных частях мозга (или тела). Тело до сих пор не очистилось и не восстановилось.
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Ответить

Вернуться в «Бред»