Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Шурави Пельший
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:53

Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение Шурави Пельший »

Всем гутен так! Поведаю и я вам свою историю... Итааак! Начнём-с.

Мне 26 лет и я нигде не работаю. Вы наивно спросите: "Почему?" А теперь слушайте в хронологическом порядке...

Всё началось еще в далеком 2005 году, когда я получил своё первое сотрясение мозга, вернее ЗЧМТ. Меня ударил в левый висок 2 раза доброжелатель... ЗА то, что я не дал ему списать на экзамене. С тех пор моя жизнь катится под откос. Мой моск ну никак не хочет нормально думать и функционировать... Я не могу толком сосредоточиться. Постоянно мысли мои рассеиваются. В школе я был круглым отличником. Но... Всё изменилось. В общем учился я средне, тексты выучивать совсем не мог. Это мне давалось ну очень тяжело. Однако доучился. Получил корочки высшего образования.

Потом у меня был микро бизнес (подчеркну, микро!!!!) в сфере IT технологий. В принципе, таким делом может заниматься и школьник. Но я свято верил, что заработаю свой первый миллион. Потом эта тема стала накрываться медным тазом. Открылись всевозможные сервис-центры по ремонту сотовых телефонов и прочее. Возникла конкуренция на рынке, и экзистенциальная фрустрация в моей голове, в коей я нахожусь и сейчас. Да не в голове, а в фрустрации!

В общем, разочаровавшись в своём первом образовании, я от отчаяния, в 2011 году, получил новое сотрясение, уже более сильное. на этот раз помогли не одногруппники, а друзья детства. Так получилось, что... Меня ударили головой об асфальт мои же соотечественники, с кем я игрался в песочнице в одном дворе. В общем форма моей ученой головы теперь несколько кривая. Что меня очень досаждает...

С тех пор ситуация ухудшилась. И я подал документы на 2ое высшее. Чтобы получив диплом юриста, посадить своих врагов. Это, конечно же, шутка. Но... В каждой шутке есть и доля правды. И учусь блин... На заочке! Пытался лечить голову у невропатологов и мануальщиков-остеопатов. Это всё носило временный характер.

Сдуру лечил голову в дневном ПНД стационаре. ТЕперь есть справка. Поначалу диагноз был:
- астенический органический синдром;
- расстройство личности смешанного типа.

Фенозипам конечно классный. Но... Разве это выход из ситуации?

итак, основная моя проблема, как мне кажется, в следующем. Очень часто люди против меня сговариваются... Выражается это в следующем.

Учусь. 1 курс заочки. В меня влюбилась мало-красивая нерусских кровей девушка. Всё началось с дурацких бесед в скайпе. После игры на гитаре у нее окончательно поехала крыша. разумеется, я не стал это терпеть. И отправил ее куда подальше... В деликатной форме. А вот она, видимо очень сензитивно тревожна, и ригидна. Застряла на этом месте. И мне отчаянно гадит! Делает демотиваторы про меня и т. д. А люди же ведутся... И верят не мне , а ей...

С тех пор мне объявили бойкот. В универе. Так вот... Такое было всегда. И в первом высшем. И во втором.

Вопрос: как с этим быть?

Ах да. Девушки нет, и не предвидятся в ближайшее время. Есть идея пойти на пикап курсы в августе.

У кого есть какие мысли по данному поводу?

Поделитесь...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение Антоний »

по идее хорошая девушка мозги на место может вправить
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение bat-man »

Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

А причём здесь соседи и имя Ибрагим?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение andxar »

Говорит. Ибрагим Паша-красивый актер.ммммм.....
Шурави Пельший
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:53

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение Шурави Пельший »

Название темы дано для затравки. Чтобы подпадало под похожие темы...

Итак. Вопрос: как сейчас быть?
Аватара пользователя
agent_female
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.2010, 19:39

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение agent_female »

Идти на пикап курсы и писать маленькие рассказики, девушкам читать. У тебя хорошее чувство юмора. Всё будет гут! 8-)
The most beautiful things in life can`t be seen or even touched they must be felt within the heart
Шурави Пельший
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:53

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение Шурави Пельший »

Чувство юмора - это единственное, что у меня осталось после сотрясения :)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Меня облучают соседи... Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Сообщение bat-man »

andxar писал(а):Говорит. Ибрагим Паша-красивый актер.ммммм.....

:D
Ответить

Вернуться в «Бред»