Совпадение?Не думаю...

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Совпадение?Не думаю...

Сообщение cybertr0n »

Писал около часа такую тему.Просто бомба!Про матрицу и контороль за людьми.Нажал отправить,бац введите логин,пароль!Нажал назад ху*кс.Текста нет.Что за хрень?Это ли не контроль матрицы?
Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение Анимо »

Нет.У меня тоже только что форум глючил.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение хз что »

Да лан... У меня всегда так... Не в этом смысл...)))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение cybertr0n »

Просто прикинул какова цель жизни ''нормальных" людей.Просто факты:Учёба,работа,пенсия,смерть.Если ты не согласен с порядком,или ищешь что то другое,то ты считаешься большинством зомбированного стада за придурка!.Этож система на лицо!
Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение Анимо »

:? А чем ещё заниматься в этой жизни? Скука такая.
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение cybertr0n »

Я и пытаюсь понять,но знаю что сам в системе,и что мне делать не представляю.Какова истинная цель?Где этот выход?Вопросов больше чем ответов...
Изображение
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение хз что »

Я вот путешествовать хочу... И прожить всю жизнь с БЛИЗКИМ по настоящему человеком хочется... Ой как хочется!.. А еще музыку красивую люблю... И кино... И с людьми самыми разными общаться... В Африку хочу..
в тихом омуте...
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение cybertr0n »

хз что писал(а):Я вот путешествовать хочу... И прожить всю жизнь с БЛИЗКИМ по настоящему человеком хочется... Ой как хочется!.. А еще музыку красивую люблю... И кино... И с людьми самыми разными общаться... В Африку хочу..

Ты мыслишь правильно,но как и меня тебя скорее всего давит пресс обстоятельств.Невозможность реализовать то чего тебе хочется по настоящему.Почему у нас забрали эту свободу?Почему всем миром правит бумага?Я не согласен с этим порядком вещей,и меня давит этот груз.
Изображение
Аватара пользователя
cybertr0n
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:20

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение cybertr0n »

Немного про реальность того что мы в матрице:ИзображениеЛуна была доставлена на орбиту Земли для контроля и порабощения нашей планеты.Вот это больше похоже на правду!
Изображение
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Совпадение?Не думаю...

Сообщение неизвестный »

хз что писал(а):Я вот путешествовать хочу... И прожить всю жизнь с БЛИЗКИМ по настоящему человеком хочется... Ой как хочется!.. А еще музыку красивую люблю... И кино... И с людьми самыми разными общаться... В Африку хочу..


Филармонию люблю.А я в горах полазить https://www.youtube.com/watch?v=vrmuXqgZZtk Путешествия тяжёлые.Но костёр виды гитара и песня сон под звёздами-это настоящее.Азия нравится.В Индии,Тибете хотел бы побывать.На Кайлас залезть.Говорят что никто не смог ещё взойти на Кайлас.Вроде как древняя пирамида.Что то типа радиации там.Люди умирают.А я всё равно бы залез.Залез бы и сдох от щастья.В Баальбеке побывать бы хотел и в Аргентине.Хотел бы прыгнуть с парашютом со стратосферы.Хотел бы встретить восход Земли над лунным горизонтом.Хотел бы путешествовать в других звёздных системах и быть командиром звёздного крейсера.Открывать новые миры.Если бы инопланетные предложили мне улететь с ними,я бы согласился,даже несмотря на риск опытов надо мной.
В следующей жизни.
Ответить

Вернуться в «Бред»