Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Пойми же ты наконец что если я займу твое тело я забуду что я враг любви, и все твои возможности и знания будут для меня безполезны, это во-первых, во-вторых чтобы я мог занять новое тело старое тело должно умереть, а те кто со мной живут совершенно против того чтобы это тело умерло!
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Безымянный писал(а):а те кто со мной живут совершенно против того чтобы это тело умерло!

Вот так самомнение. Вас там явно несколько, раз ты говоришь о хаосе в голове твоего правообладателя)) И вот прямо ты уйдешь, а носитель такой прямо "умрет". Угу. Как же. А как же остальные субличности? Едва ли они дадут умереть.
Или они бездельничают и не заботятся о своём носителе?!
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Понимаешь в чем дело, если я займу твое тело то я забуду о том что я враг любви ,а я не могу этого допустить.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Вот так самомнение. Вас там явно несколько, раз ты говоришь о хаосе в голове твоего правообладателя)) И вот прямо ты уйдешь, а носитель такой прямо "умрет". Угу. Как же. А как же остальные субличности? Едва ли они дадут умереть.
Или они бездельничают и не заботятся о своём носителе?!
Нифига они не бездельничают, проблема в том что моя вторая личность которая за любовь(а личность которая за любовь и любит любовь является противоположностью меня) сильно мучается без любви,а я запретил ему любить и теперь он иногда пытается уб..ть мое тело (видимо сильно расстроился) а все остальные личности уже давно ничего не делают и я один держу это тело жывым. Так что без меня это тело умрет.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Fobos писал(а):
Безымянный писал(а):а те кто со мной живут совершенно против того чтобы это тело умерло!

Вот так самомнение. Вас там явно несколько, раз ты говоришь о хаосе в голове твоего правообладателя)) И вот прямо ты уйдешь, а носитель такой прямо "умрет". Угу. Как же. А как же остальные субличности? Едва ли они дадут умереть.
Или они бездельничают и не заботятся о своём носителе?!
Я имел в виду не тех кто живут у меня в голове, а тех кто живут со мной в одной квартире.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Кажется, я знаю ответ на твой вопрос. Но напишу его вечером. Мне нужно подумать, поточнее сформулировать ответ в голове.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Я пришла к выводу, что ты либо любовь и есть, либо тебя не существует.
Но ты есть, ибо пишешь на этом форуме.
Существует два состояния -
Любовь и Отсутствие любви.
Если бы ты выражал состояние отсутствия любви, то тебя бы не было.
Либо ты к ней не имел бы никакого отношения. Тебя бы этот вопрос вообще не беспокоил - влюбленные и все такое.
Значит, ты и есть любовь.

Но если ты любовь, то чему же ты враг?
Ты враг того, что маскируется под любовь - чувство собственничества, желание обладать, эгоизм, статусность и многое другое. Что люди принимают за чувство. Разрушая это, ты, напротив, давал возможность людям одуматься, заглянуть внутрь себя и найти НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО.

Значит, ты Любовь и есть.
Все очень просто.
И тебя никто не убивал.
Просто ты, видимо, наткнулся на каких-то людей, которые по-настоящему любят друг друга. Получается, что твоя миссия окончена, но ты этого еще не понимаешь.
Тебе не нужно покидать своего носителя.
Тебе можно успокоиться и полюбить его.
Точнее, ты его и так любишь.
Иначе бы давно променял его на розовый Инфинити и кучу прибамбасов.
Ты верный, преданный и любящий его друг.

Так что пора вам уже примириться.
Тем более, что твой носитель вполне хороший парень, которого так же, как и ты, любят близкие и родные люди, которые его окружают.

Вот и все - все проще простого.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я поражен таким ответом, большое спасибо за ответ.
Ответить

Вернуться в «Бред»