Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Любовь-то тебе чем насолила?
:wall: Я повторяю еще раз, над моим разумом ставили опыты чтобы я мог убивать любовь а потом послали в ваш человеческий мир чтобы я разлучал любящих. Понятно?
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Угу, опыты ставили. Как же. Смени пластинку, плиз.
Между прочим, с диагнозом параноидальная шизофрения живут миллионы людей, в т.ч. социопаты. И большинству из них диагноз не мешает любить и быть любимым. А ты чесслово, дурью маешься - иначе и не скажешь.
И диагнозом именно прикрываешься!

Еще и нагрубил)))
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я пришел на ваш форум чтобы получить ответы на свои вопросы, а не для того чтобы говорить приятное или оскорблять. Я надеялся получить ответы на свои вопросы у других шизофреников, так как другие люди(даже врачи) не могут ответить на мои вопросы, но похоже что даже шизофреники не знают ответы на мои вопросы.Но ничего я узнаю ответы и продолжу убивать любовь, хахаха :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Поздравляю)))
Кстати, я не шизофреник. Я шизоаффективная. Будем знакомы)
Все твои вопросы живут в твоей голове, равно, как и ответы на них.
Так что на форуме спрашивать бесполезно.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Во-первых нету у меня никаких ответов,во-вторых из-за того что некоторые опыты ставили неправильно, каждый раз когда я меняю тело моя память стирается, в результате я вынужден с каждым новым носителем(в головы которых я вселяюсь) спрашивать у людей одни и теже вопросы.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

То есть ты живешь в головах разных людей?
А человек, руками которого ты данный текст набираешь,он в курсе, чем ты тут занимаешься?))))
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я уже говорил что моего нынешнего носителя уже нет, нету его, я выгнал его разум из этого тела и сам занял это тело.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

А если ты субличность, то тебе еще не надоел хозяин? Ты уже тут несколько месяцев пишешь. Хочешь в мою голову? У меня тебе понравится. Во-первых, там посвободнее, будет, где развернуться. Во-вторых,я девушка. Это тебе даст больше преимуществ для изысканий. :)
В-третьих, у меня в голове больше мыслей на эту тему - тебе реально будет можно найти ответы на свои вопросы.
Ну как?
Ну его, этого хозяина. Пусть отдохнет от тебя. А ты у меня поживешь.
Поверь, мое тело тебе больше понравится. :)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

:lol: Во-первых я могу залазить только в головы шизофреников или безумцев, во-вторых чтобы сменить носителя мое старое тело должно умереть, а я совершенно не хочу себя убивать.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

А не надо никого убивать, можно просто тихонечко перейти. А этому твоему хозяину мы ничего не скажем. Будет сидеть себе тихонечко, чаечек попивать, и даже не заметит твоего исчезновения.
Мы ему записочку оставим.
А у меня, конечно, справочки в рамочке нет, которой бы я похвалялась тут. Но могу тебя уверить, что достаточно безумна, чтобы пустить тебя в свою голову. И достаточно умна, чтобы тебе в ней оказалось интересно.
Давай, че ты ломаешься?)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить

Вернуться в «Бред»