Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Таблетки жри которые твой друг в белом халате прописал, не помогают продолжай хавать
Таблетки только приглушают их на короткое время, но не убирают, так что буду я продолжать или нет от этого ничего не изменится.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я тут поразмышлял и выяснил что любовь никому не причиняет зла и что влюбленные не могут никого убивать.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

А значит меня убили не влюбленные а кто-то другой.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

И вот возникает вопрос : кому могло понадобиться убивать врага любви?
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Если кто-нибудь знает ответ на этот вопрос напишите его пожалуйста.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Прости, тёзка, но вопрос твой совершенно непонятный. О_о
Здесь могла бы быть ваша реклама
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Враг Любви

Сообщение -Alice- »

Безымянный писал(а):Если кто-нибудь знает ответ на этот вопрос напишите его пожалуйста.

Fobos писал(а):Прости, тёзка, но вопрос твой совершенно непонятный. О_о

Поэтому и вопрос возник, что непонятно...иначе не было бы смысла спрашивать. ))
Безымянный писал(а):И вот возникает вопрос : кому могло понадобиться убивать врага любви?

Вспомним закономерность выявленную Ньютоном - на каждое действие существует противодействие (равное по силе), вопрос в том как, в какой момент и каким образом это становится доказуемым )
Безымянный, в тот момент, когда я тебе пишу ответ убивается и умирает очень многое, но так же и рождается ) Любовь может умереть и родиться и причина этому не определённое существо, которое намеренно этим занимается, а просто процесс, состояние, появляющееся в зависимости от совокупности обстоятельств )
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Fobos писал(а):Прости, тёзка, но вопрос твой совершенно непонятный. О_о

Что тут непонятного? Жил в вашем человеческом мире враг любви который убивал любовь и его за это убили. Так вот кому могло понадобиться его убивать?
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Любовь может умереть и родиться и причина этому не определённое существо, которое намеренно этим занимается, а просто процесс, состояние, появляющееся в зависимости от совокупности обстоятельств )
В вашем человеческом мире есть существа которые провоцируют тот самый процесс разрушения любви, так что этот процесс не всегда появляется сам.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Из моих размышлений возникла такая мысль о том, кто и как меня убил ( возможно): я разлучил очень много любящих пар и вложил в это очень много зла. Но однажды один человек начал обратно соединять пары, возвращать им любовь, былые чувства друг к другу, избавлять их от зла, которое я в них в вложил и от душевной боли. Так вот после этого то зло, которое я вложил чтобы их разлучить - обернулось против меня ( причём воздействуя на мой разум)
Моя голова разболелась, мозг закипел ( ещё и истощился) , разум обернулся против меня и потекла кровь из головы.В итоге получается, что меня убил энергетический бумеранг.
Ответить

Вернуться в «Бред»