Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Ни фига! Паранойя не у тебя, а у твоего хозяина. Так что тебе она не грозит.
Безымянный писал(а):но я пытался вспомнить, а для этого я пытался узнать ответы на свои вопросы для своих дальнейших размышлений и планов так как вопросы и память

Для начала тебе нужно будет набрать побольше любовей. Как ты это сделаешь, щелкая клавишами по компу?
А так - смотри - у тебя будет куча возможностей. Во-первых, будешь ходить в клубняки - там полно народу. Оденешь мое бордовое платье - и будешь неотразим.
Потом пойдешь в фитнесс клуб. Там тоже полно народу. Бассейн и все такое - еще поклонники. В библиотеку не ходи, там люди с мозгом, тебе такие поклонники ни к чему. Подскажу парочку ресторанчиков.
Наберешь штук 50, нормально будет? Пешком просто замотаешься со свидания на свидание бегать. Будешь выглядеть не леди, а загнанной лошадью в бегах. И вот тогда... Начинай свою миссию.
Там по ходу дела вспомнишь.

А с ним ты все равно не вспомнишь. Не дело при паранойе любовь убивать, я понимаю, там еще от инопланетян прятаться... Все, хватит, оставь парня в покое - у тебя их тыщи будет)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Куда ты пошел?! Мы еще не закончили разговора!

Меня легко найти, трудно потерять и невозможно вспомнить.
Это написано на заднем стекле моего Инфинити.
Соглашайся, ты тоже станешь роковой блондинкой.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Субстанция, ты куда ушел?! :'(
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

На вопрос "куда ты ушел" отвечаю, "я спать хотел вот и ушел".
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Fobos писал(а):Ни фига! Паранойя не у тебя, а у твоего хозяина. Так что тебе она не грозит.
Безымянный писал(а):но я пытался вспомнить, а для этого я пытался узнать ответы на свои вопросы для своих дальнейших размышлений и планов так как вопросы и память

Для начала тебе нужно будет набрать побольше любовей. Как ты это сделаешь, щелкая клавишами по компу?
А так - смотри - у тебя будет куча возможностей. Во-первых, будешь ходить в клубняки - там полно народу. Оденешь мое бордовое платье - и будешь неотразим.
Потом пойдешь в фитнесс клуб. Там тоже полно народу. Бассейн и все такое - еще поклонники. В библиотеку не ходи, там люди с мозгом, тебе такие поклонники ни к чему. Подскажу парочку ресторанчиков.
Наберешь штук 50, нормально будет? Пешком просто замотаешься со свидания на свидание бегать. Будешь выглядеть не леди, а загнанной лошадью в бегах. И вот тогда... Начинай свою миссию.
Там по ходу дела вспомнишь.

А с ним ты все равно не вспомнишь. Не дело при паранойе любовь убивать, я понимаю, там еще от инопланетян прятаться... Все, хватит, оставь парня в покое - у тебя их тыщи будет)

Понимаешь в чем проблема, если я займу твое тело, то моя память сотрется и я не смогу вспомнить что я враг любви, а если я не смогу вспомнить что я враг любви то все твои знания и привлекательность для меня безполезны!
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Все, хватит, оставь парня в покое
А своего носителя я давно выгнал из этого тела, и я не покину это тело еще долго в качестве мести за то что он пытался меня уничтожить,я ему этого не прощю, и я буду мучать это тело столько сколько я захочу!
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Для начала тебе нужно будет набрать побольше любовей.
А зачем мне набирать любовей если я планирую лишать людей этих любовей?
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

А с ним ты все равно не вспомнишь. Не дело при паранойе любовь убивать, я понимаю, там еще от инопланетян прятаться... Все, хватит, оставь парня в покое - у тебя их тыщи будет)
С этим носителем я хотябы смог вспомнить что я враг любви и я не собираюсь снова это забывать, это во-первых,во-вторых мне прощще узнать все ответы на свои вопросы через людей чем лишний раз менять носителя.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

И я найду информацию через людей или интернет, и вспомню как я убивал любовь?
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Безымянный писал(а):А зачем мне набирать любовей если я планирую лишать людей этих любовей?

Для того, чтобы было, чего лишать. :)

Так ты сидишь в своём носителе, закис совсем, бедолага, вон даже склероз начался((( А так будет куча возможностей.

Экий ты упрямец. :D

Безымянный писал(а):И я найду информацию через людей или интернет, и вспомню как я убивал любовь?

Скучный какой(( Талдычит одно и то же.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить

Вернуться в «Бред»