Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я хотел бы рассказать вам одну историю. Давным-давно я был сумасшедшим человеком, который разлучал влюблённых и убивал в людях чувство любви, так как я думал, что я таким образом помогал людям. Но однажды я пытался разлучить одну пару влюбленных, но они сопротивлялись и убили меня. С тех пор я живу в головах людей в чьи головы я залажу, и управляю ими. Я уже много сотен лет меняю носителей, однако я смог подчинить это тело, и моего нынешнего носителя уже нет ( хотя другие носители мне сопротивлялись). Я не могу продолжить разлучить влюблённых, так как я не помню, как я убивал любовь. Но зато я остался сумасшедшим и мне это нравится, так как благодаря безумию я стал ещё сильнее. А теперь вопрос: зачем влюблённые убили меня и как мне продолжить разлучать влюблённых и убивать любовь?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Враг Любви

Сообщение bat-man »

А в чём твой смысл рушить чужую любовь.Наверника тебя никто никогда не любил из девушек и у тебя изза этого сложился комплекс как бы поднасолить чужому счастью :!:
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Безымянный писал(а):как мне продолжить разлучать влюблённых и убивать любовь?


и чем же вам, уважаемый, так любовь не угодила? :?
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Враг Любви

Сообщение Ирина11122 »

распустил руки. в чем настоящий человек ты?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

А в чём твой смысл рушить чужую любовь.Наверника тебя никто никогда не любил из девушек и у тебя изза этого сложился комплекс как бы поднасолить чужому счастью :!:
Меня действительно никто никогда не любил, в прочем я тоже никогда ни кого не любил. А смысл рушить любовь в том чтобы лечить людей от этой болезни потому что любовь это психическая болезнь.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Враг Любви

Сообщение bat-man »

Я думаю всё таки ты кого то любил так сильно что ты разочеровался в любви что тебе не ответили взаимностью и наверника ты злишься от того что люди счатливы а у тебя увы такого счастья нет.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Враг Любви

Сообщение Ирина11122 »

не любил, так жди. мир такой большой!! :? малолетка.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

не любил, так жди. мир такой большой!! :? малолетка.
зачем ждать болезнь? от любви бывает лишь боль.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

bat-man писал(а):Я думаю всё таки ты кого то любил так сильно что ты разочеровался в любви что тебе не ответили взаимностью и наверника ты злишься от того что люди счатливы а у тебя увы такого счастья нет.

я читал что через год любовь начинает слабеть, а через 3 года вообще исчезает. часто любовь перерастает в ненависть.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Враг Любви

Сообщение Ирина11122 »

вы какую позицию здесь гоните? за что психушка сажает на нары?
ублюдкость вам к лицу?

вычислят вас и усадят. будете знать. все открыто.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Бред»