Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Результаты моих опытов расчитаны на то чтобы я мог менять носителя только после смерти его тела, я не могу сопротивляться этим правилам а убивать себя я не собираюсь.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Да ты не убьешь. Мы можем просто поменяться. Мы же тезки,забыл? Ты платьишко мое оденешь. И пойдешь себе вприпрыжку гулять по улице.
А я пойду в голову, и МОЗГ-ТО БЫСТРО ВПРАВЛЮ ХОЗЯИНУ ТВОЕМУ, чтоб не городил тут околесицу.
Параноидальная шизофрения, знаешь ли, немножко иначе проявляется. А ты просто развлекаешься. >:[
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Те с кем я живу не думают что я развлекаюсь, они меня не выносят, не выдерживают моих слов.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Тем более. Видишь,как будет классно. А я пиццу умею готовить вкусную. Представляешь? Вместо таких невыносимых идей человек получит кулинарный талант и блаженную пустоту в голове.
А ты... О, ты получишь много больше. Все мои платья, кучу поклонников, салоны, маникюры-педикюры, розовый Инфинити... Нафиг тебе этот зануда? Давай меняться.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Просто если будет обмен - то никто не умрет. И все будет зашибись.
Ты же хочешь розовый Инфинити?
И представь,сколько любовей ты сможешь переуничтожать, имея соответствующий арсенал?
;)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Просто если будет обмен - то никто не умрет. И все будет зашибись.
Ты же хочешь розовый Инфинити?
И представь,сколько любовей ты сможешь переуничтожать, имея соответствующий арсенал?
;)
Нафига мне твой инфинити , это во первых , во вторых нету у тебя никакого арсенала, так что хорош прикалываться.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Хм. Ты уверен?
Что нет арсенала, достаточного для того, чтобы исполнять твою великую миссию? А на Инфинити просто быстрее передвигаться. Если ты хочешь уничтожать любовь, то тебе нужно будет ходить на свидания, много свиданий. Для этого нужно быть привлекательной девушкой. Вот тут-то и пригодится весь арсенал средств.

А твоему зануде нужен отдых, а не свидания. От тебя,между прочим. Вы уже до чертиков надоели друг другу. :)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Во-первых неужели ты хочешь быть парнем с хаосом в голове и со слабым здоровьем? во-вторых благодоря правильным и неправильным опытам у меня есть свой метод убийства любви, и быть девушкой для этого мне совершенно не нужно.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Безымянный писал(а):Во-первых неужели ты хочешь быть парнем с хаосом в голове и со слабым здоровьем?

А ты хочешь? Странное поведение. Раз этот парень так нехорош,что ж ты его не оставишь?
К тому же твои методы не работают.
Эта магия-хренагия. Ты рискуешь превратиться в старую беззубую ведьму с мышиными лапками в руках, которая считает, что ее зелье действенно, но рецепт она давно забыла.

Во вторых, ты забываешь, кто я. Я - твой антипод. И мы оба не на своём месте. Сам подумай, к чему мне Инфинити и поклонники? Это тебе они нужны.
Пожалуй, мне больше подойдет парень со слабым здоровьем и хаосом в голове.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Возможно я действительно не помню как я убивал любовь но я пытался вспомнить, а для этого я пытался узнать ответы на свои вопросы для своих дальнейших размышлений и планов так как вопросы и память которая мне нужна связаны. А твой инфинити мне не нужен, поклонники тем более так как у меня от них будет паранойя.
Ответить

Вернуться в «Бред»