Хочешь не узнать сына, дочь - отправляй в психушку

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Хочешь не узнать сына, дочь - отправляй в психушку

Сообщение Ирина11122 »

Давно известно, что в психушке прилепят к человеку, то что у него никогда не было и скажут "так и было"))).
Странно молчит о препаратах психбольница. КАКОЙ ПОЗОР МЕДИЦИНЕ И КЛЯТВЕ ГИППОКРАТА НЕ НАВРЕДИ!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Хочешь не узнать сына, дочь - отправляй в психушку

Сообщение lesha9 »

А сама сколько лежала? Я шесть раз,причем если подумать месяцев 10 жизни в психушке потратил.Самое запоминающееся это конечно в первый раз,положили короче на 2 этаж - лёгкий а ложился в пятницу и многих оттуда отпустили на выходные,и осталось там только 2 человека,ну нам и сказали перелечь на выходные на 1 этаж,а я пришел туда там так страшно,тётка медсестра страшная,больные,я испугался и стал проситься на волю,ну меня и положили на вязки,это был единственный случай,прикольно вспоминать.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Хочешь не узнать сына, дочь - отправляй в психушку

Сообщение loshadka »

Леша, Ирина и остальные
может написать тем кто в психушку может загреметь потенциально
что то вроде описания или напутствия с предупреждениями
только объективно и без страшилок
что бы если человек в больницу ложился не боялся, не дурил там и имел больше шансов обратить процесс себе на пользу
у меня хороший опыт и хорошая пб не о чем писать
разве что
- не скандаль
- договаривайся
- не ври
- думай головой
- оставь записку с самым главным что бы если все забудешь можно было вспомнить
- не жди что кто то тебя вылечит
- ничего не бойся
- проведи время с пользой

напишите про вязки и как туда попадают, что бы человек не напоролся
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Хочешь не узнать сына, дочь - отправляй в психушку

Сообщение lesha9 »

да что писать,ничего смертельного в этом нет,сильно психани когда там будешь и узнаешь как это своебразно,когда кричишь освободите,а бывший солдат ставит на твою грудную клетку ногу и говорит - Ну потише веди себя.Психушка это все-таки общежитие,и надо его законы уважать,хотя есть такие пациенты которые сами себя так ведут что их опускают - бьют издеваются,иногда били и меня,в чем-то и я был виноват,в чем-то это причина что как писала Ира в теме с морфеем что шизики это же смертники,с болезнью которая не лечится.Тут вспоминаю одного который в больнице был - он плакал что говорит уже много лекарств перепробовал ничего не помогает.Меня как-то врачи любят в больнице превращать в овощ,у меня от больших доз наступает нейролепсия наверное.Нашего морфея форумчане похоже ваыжили...
А так не знаю врач ли он но приятно было послушать профессиональную речь.Ну ладно я ушел от темы.,а так больница это клоака,тюряга,где есть инструкции распорядок дня - а там и трудотерапия,и прогулка,а все это не выполняется,просто говорят медсестер не хватает и игнорируют свои обязаности,а могут давать неподходящий нейролептик (в моем случае рисперидон)от которого у тебя головокружения а тебе будут говорить это у тебя вего-сосудистая дистония...
В общем туда лучше не попадать - если нужно лечиться дома,обдумывая сам нужно ли тебе то или иное лечение,повышвать на недельку дозировку нейролептика если припрет...Я чего 6 раз лежал...Один раз брал академический отпуск не мог учиться в институте,три раза проходил перекомиссию ВТЭК,а так только 2-3 раза надо было реально лечиться за 10 лет
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Бред»