Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение persone »

Край писал(а):Да ладно, многие известные люди шизофреники, тот же Хинштейн например, и его это по ходу не запарит даже если в него пальцем будут тыкать и обзывать :D, многое зависит от самовосприятия личности и степени действительного здоровья.

Вы думайте, это такое удовольствие "запаривать", и такое наслаждение, когда пальцем тыкают?
У нас местные меня постоянно провоцируют, тешатся. А между тем мне хочется расслабится, подружится, найти поддержку... мне не хочется все время крыситься и юморить, я уже и общаться с ними давно не хочу, устала, хочется просто расслабится и чувствовать, что тебя понимают. Делать что-нибудь продуктивное, и делится с теми кто увлекается тем же. А они бегают и доносят, что я болею, но люди меня и такую принимают, тогда они настраивают по-другому, какие у них методы вхождения в доверие не знаю. Знаю, что я от них устала.
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Край »

Ну не знаю в частном случае возможно это конечно проблема, суть в том мне вот абсолютно пофигу шизофрения как определение, было бы здоровье реальное, всё остальное решаемо)
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение persone »

Решаемо, если у Вас не по политическим мотивам все... затравят, работать не дадут. Я сама столько усилий приложила, что наверное повернуть судьбу на 180 градусов можно, и училась и любила и знакомилась... но я в неугодных и за мной по следу пущены местные, я уже не знаю кто... только что эмигрировать, но у меня уже сил нет, нужно было раньше.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Антоний »

maruscha,развейте мои сомнения:---вы у нас политический беженец-диссидент или это вам только кажится из-за нарушения мышления, в связи с наличием у вас простой формы шизофрении, ааа? :? ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение persone »

Я заболела в следствие травли местными властями. А именно, после суда против директорской любовницы, о восстановлении на рабочем месте, который выиграла, но восстанавливать фактически меня ни кто не стал, а когда я нашла работу, на работодателей начали давить, я сменила ни одно место работы пока не заболела.
Это идет от местной власти, да я чувствую себя ущемленной в правах изначально, чувствую травлю и сейчас, да я такой маленький диссидент местного масштаба, контролируемый даже через ПНД.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Антоний »

То бишь, борьба за справедливость в этом говёном мире увенчалась не лавровым, а терновым венцом, да?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение persone »

Мне скорее пришлось бороться, чем я сама этого хотела. Не понравилась любовнице, терпела выпады, понимала, что у нее власть. А сама училась второе высшее получала. На 4 курсе понадобилась практика, я даже не просила, завуч сама предложила место... этой любовницы. Она как раз ушла в декрет. Я согласилась, любовница прибежала и решила по своему распорядится своим местом. К тому же швырнула мне в лицо лежавшие на столе документы и обозвала, как котенка с помойки... я ответила. Меня и уволили. С тех пор диссиденствую:)
Я уже писала, что характер у меня изменился. Очень. Из беззащитной овечки в агрессивную стерву превратилась. Достали потому что. Я жалею что обратно ни как, в спокойного добродушного человека.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Антоний »

А почему обратно никак?

Самой не хочется или обстоятельства таковы, шо возвращение в себя прежнюю сопряжено с поражением (проявлением слабости) и т.д. и т.п. ?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение persone »

Ну, вот например, пришла в интернет, новые знакомые, даже любовник был. И неведомо как (а думаю что СМИ и интернет все-таки контролируются, а у меня был выход через модем всего 100 Мб в месяц, ну для того чтобы затеряться в дебрях интернета с самого начала не много, я и общалась на местном форуме, про меня быстро все узнали и поставили на место, для того чтобы организовать все и обучение, вдруг все местные с неоконченным высшим понеслись второе высшее получать, чтобы меня переплюнуть, и с устройством на работу, тут такие взлеты нереальные начались, просто в нормальной жизни ни кто бы близко ни к работе в прокуратуре не подошел бы, ни свою фирму средств бы не хватило, и мои "друзья" купленные властью дружно запели как этой власти нужно. А мне с чего петь, у меня как не было работы, так и найденную мной работу верстальщика отобрали, я и вышла в оппозиции. Но не до того я идиотка, что самой себе не помочь и быть оппозиционером. Плела из бисера, знакомилась, меня любили даже, но местные понеслись следом и в ЖЖ давить, вдруг я популярнее их предводителя из думы (!) Батина стану. А мне популярность не нужна, мне френды дороже и возможность подработать хотя бы немного. Все равно затюкали.)
Я и рада была рисовать плести, но по рукам били. Именно за то что делаю. Оскорбляли. Да если я перечислю все графические и рукодельные форумы от куда меня местные выжили...
Я бы давно успокоилась, рисовала бы и общалась с теми кто имеет те же интересы и не вспоминала событий 10 летней давности. Наверное вернулась бы в спокойного добродушного индивида. А как, если все отбирается, если на каждое действие или слово оскорбление СЕКСУАЛЬНОГО содержания или ПО ПОВОДУ БОЛЕЗНИ.
Они травят, не жалеют, их не останавливает, что я разбитый инвалид. Я для них ВРАГ. И все.
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение best-borat »

Маруша ,у меня такие же проблемы с моим местным форумом.Я просто для себя решил этот вопрос-перебраться на другие ресурсы где можно общаться с людьми прежде всего знакомиться с ними в реале.Я пишу на Суицид форуме и часто езжу(если позволяют деньги) на всяческие офф-лайновые мероприятия суицидников.Собираюсь расширить свой круг общения в реале благодаря людям которые несвязаны с нашим местным форумом,прежде всего из глобального интернета.
На разных форумах полно всяческих встреч участников которые проходят в Москве.Полно мероприятий и вконтакте.
Одно плохо-у меня лимитированный тариф.который я быстро трачу и мало денег что-бы ездить в Москву на мероприятия.
Если бы были деньги можно было бы общаться с людьми из Интернета офф-лайн постоянно.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»