Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
Аватара пользователя
cm.pty
шиза

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение cm.pty »

Таблицы шульте к мышлению отношения не имеют.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение grizabella »

Шизофрения писал(а):Прапараты могут только устранить мышление, а не исправить. Я не принимаю.
Я думаю попытки устранить мышление приводят к большему его нарушению, просто уже нехватает сил донести это мышление до других. То есть ты как бы не мешаешь обществу.

Это и есть манифестация всей психиатрии. основное что они делают - пытаются все свести к простой шизофрении. Раз лечить ее невозможно, значит можно упростить. Никогда вам не будут давать препаратов или методик, раскачивающих вашу личность как качели, все выше и выше.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Astrum Orbis писал(а):Мне помогал солиан. Говорят еще зупрекса для общения неплохо...
А сейчас чем занимаешься? Работаешь?

от зипрексы я была живым трупом. вот уж способ отупеть замечательный. несколько месяцев тупеешь и предел. Лучше "цензура мат" сероквель в таком случае.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
splinter писал(а):БРОСАТЬ НАДО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!
НЕ СОТВОРИ БЕДУ!!! БРОСАЙ НЕЙРОЛЕПТИК МЕДЛЕННО!!! -буду повторять Этот слоган в сообщениях.

хороший слоган, верный. бросала полгода, и все равно эффект отката через год возник, постравматический синдром даже от побочек :)
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение NazguL »

Говорил я с врачом... не исправить эти нарушения((( То есть уже ни таблетки ни что то другое...
Но про мои к счастью сказали что они не выраженные, хотя и сильнее чем лёгкие...
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение grizabella »

это врач говорит, он БОГ ? Сколько в медицине уже было заблуждений ?
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение NazguL »

grizabella писал(а):это врач говорит, он БОГ ?

При чём здесь бг? что за ересь?
Аватара пользователя
Delirium
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01.06.2010, 16:59
Откуда: Рига

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Delirium »

Врач не причем, не он эт придумал. А вот Б. как раз все это и насотворил, шизу включая.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение NazguL »

Delirium писал(а):Врач не причем, не он эт придумал. А вот Б. как раз все это и насотворил, шизу включая.

Вот как раз врачи это всё и придумали. И то что есть нарушения мышления и то что шизофрения есть. Не было бы врачей как раз, это было бы всё нормальным. А они то и придумали отделять то что есть норма от того что нет нормы. И они придумали что есть вот такое заболевание... А если считаете что болеете но врачей в х... не ставите то это бред какой то... либо вы оцениваете своё состояние здоровья по критериям которые придумали врачи либо вы здоровы.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Weta »

~София~ писал(а):
Babetta писал(а):Может, попробовать вести дневник


Я тоже веду дневник! Вот уже две недели. Очень хорошо помогает! Записываю туда свое настроение, самокритику, кем я себя считаю, как к себе отношусь, какое место в жизни занимаю. Все это мне нужно, чтобы не сорваться в психоз и вовремя уловить тот момент, когда я теряю контроль над собой. Еще очень надеюсь с помощью дневника слезть с таблеток постепенно!!!

О чём писать,если сидишь дома и ничего не происходит?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение Antoxa »

~София~ писал(а):Я тоже веду дневник! Вот уже две недели. Очень хорошо помогает! Записываю туда свое настроение, самокритику, кем я себя считаю, как к себе отношусь, какое место в жизни занимаю. Все это мне нужно, чтобы не сорваться в психоз и вовремя уловить тот момент, когда я теряю контроль над собой. Еще очень надеюсь с помощью дневника слезть с таблеток постепенно!!!

Я то-же раньше вел дневник, помогает здорово. Теперь уже нет необходимости, все стараюсь держать в голове.
IGOR51
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:32

Re: Простая форма шизофрении-нарушения мышления

Сообщение IGOR51 »

ну и какие у кого нарушения мышления, интересно узнать. желательно в деталях.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»