Нет мыслей в голове

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Nightmare »

и какой толк от этих слов...
Зерелек
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2013, 21:09

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Зерелек »

Тоже самое. Пустота в голове и ничего не хочется делать. Скучно. Раньше интересовали компьютерные игры и фильмы, теперь не интересно. Алкоголь тоже не действует. Действует, но только слабо (не то). Это видимо связано с тем, что респеридон блокирует d2 рецепторы, а без них скучно жить. Ничего не интересно. Даже в интернете полазить нормально не могу, просто в голову не приходит что поискать и чем заняться, так как все по барабану.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Nightmare »

Зерелек писал(а):Тоже самое. Пустота в голове и ничего не хочется делать. Скучно. Раньше интересовали компьютерные игры и фильмы, теперь не интересно. Алкоголь тоже не действует. Действует, но только слабо (не то). Это видимо связано с тем, что респеридон блокирует d2 рецепторы, а без них скучно жить. Ничего не интересно. Даже в интернете полазить нормально не могу, просто в голову не приходит что поискать и чем заняться, так как все по барабану.


где я уже...проходил это
Воробей
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.2013, 09:45

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Воробей »

Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?

Добавлено спустя :
Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?

Добавлено спустя 44 секунды:
:shock: Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение fsdnjsdf »

Mirror писал(а):Насколько я читал, шизофрения бывает двух видов. Первый вид проявляется в наплывах образов, ассоциаций, и в целом характеризуется усилением психической активности. Второй вид, наоборот, характеризуется обеднением образов, в голове ощущение пустоты, отсутствие мыслей, в целом снижением психической деятельности. У меня вроде бы, второй вид. Наверное, у тебя тоже.

Ну это продуктивка и негативка
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Nightmare »

страшней всего когда как я вот болеешь неизлечимо неврологическим вирусом и мысли картинки и ещё раз мысли и картинки...ебнутся можно..но сойти с ума и получить шизофрению мне не грозит ибо нервы..у меня..хоть и "цензура мат" накрылись но психика похоже стальная чтобы дать ключ шизе к моему мозгу
Tony Lunatic
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2014, 09:06

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Tony Lunatic »

Тоже в голове пустота какая-то, стал менее общительный, вообще разговаривать толком и не хочется ни с кем, когда в компании нахожусь редко что нить говорю, обычно слушаю, либо поддакиваю что нит и тд. Раньше такого не было, был жизнерадостный, общительный, веселый, щас же себя овощем каким-то чувствую. Ничего не хочется вообще делать по сути. Не могу сказать как давно это со мной, наверно больше года уже мне кажеться... Что делать? Как быть?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Malasha »

Tony Lunatic писал(а):Тоже в голове пустота какая-то, стал менее общительный, вообще разговаривать толком и не хочется ни с кем,

Это наверное, стало событий мало в жизни и это надо исправить. Любым способом.
Tony Lunatic
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2014, 09:06

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Tony Lunatic »

Еще что заметил, более-менее привычно ( как раньше ) ощущаю себя когда выпил например, точнее когда уже изрядно пьян. Сразу и в голове совсем все по другому, и общение прет, и чувствую гораздо лучше себя как-то. Вообщем по настоящему, а не унылом чем-то как сейчас. Даже не могу понять откуда это уныние пришло, вроде ничего такого в жизни не происходило, что могло бы так меня координально поменять....
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Malasha »

Tony Lunatic писал(а):Еще что заметил, более-менее привычно ( как раньше ) ощущаю себя когда выпил например, точнее когда уже изрядно пьян. Сразу и в голове совсем все по другому, и общение прет, и чувствую гораздо лучше себя как-то. Вообщем по настоящему, а не унылом чем-то как сейчас.

Вот это по настоящему плохо, это алкогольная зависимость.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»