Ноль эмоций

Нарушение психических функций переработки информации.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Malasha »

Koochy писал(а):Я из Сибири.

А в Сибири разве Левого фронта нет?

Koochy писал(а):Со стороны скорее всего был похож на великовозрастного инфантила-шизика с тупым взглядом. Короче "цензура мат", я испугался!

Koochy, не надо фантазировать на тему, что подумала девушка. Она может тоже не такая крутая, как кажется, И тоже может испугалась и черт знает что подумала. Но виду не показала. Не все еще потеряно. Следующий раз скажешь - Привет. А в этот раз вы оба застеснялись и промолчали.

Koochy писал(а): Очередной представился шанс и я его не использовал.


Это была рядовая ситуация, не надо ее драматизировать.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Koochy, присоединяйся к партии Левый Фронт, там рады все и место для всех будет ! Ты так же сможешь возглавить ячейку партии ЛФ в Сибири ! А главное помни в парти разные люди как здоровые на голову лди так и больные до глубины души, так же в партии есть люди которые состоят в Масонском братстве ! Главное в парти есть женщины с которыми можно познакомиться и боле того знакомство может быть таким крепким что ты раньше своего брата создашь семью :) Koochy - все в твоих руках !!!
Koochy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2012, 19:08

Re: Ноль эмоций

Сообщение Koochy »

Алексей, очень забавно смотрятся вместе ваше последнее сообщение и ваша подпись в профиле :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

а я это не отрицаю, ведь те люди которы знают принцип правления мира то понимают то что разрешают однополые браки регистрировать в загсе. ведь все это сделано для сокращения численности населения. А вот в России это не приемлемо так как территория России большая а народу Русского очень мало :(
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Ноль эмоций

Сообщение dance_decadance »

какая философия началась в теме;)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Мне тут историю рассказали: Некий Александр Владимирович Москалев из института Инфоэкологии работая с молодежью, обещаеть молодым людям что все отрегулируется и подрегулирует в их жизни а в результате люди живут и ждут этого счастья но как не страно все заканчиваеться суецидом молодых людей. я так понимаю это и есть то самое счастье свободы от этого безумного мира и тот самый обещенный приз Александр Владимирович Москалев из института Инфоэкологии ?
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Ноль эмоций

Сообщение fsdnjsdf »

KillingMe писал(а): у меня даже чувтсо страха нету, никого не боюсь даже смерти, никаких таблеток не принимаю
ну в основном это очень хорошо, могу любую девушку подцепить

Ни хрена себе. Так что в этом плохого???
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Читаю и поражаюсь прочитанным : ) Но на само дели надо проверить себя в плати того что понимая человеческую психологи то можно попробовать вывести из себя какого нибудь колегу или напарника на работе тем самым спровоцировать конфлик но при этом не сдерживать себя а дать воли чувствам и агрессии ! интересно если этому человека нанести увечья существенно тяжести то мне за это что то будет ? Ну а если мне сделаю больно то дома буду лежать на кровати и ходит под себя ! Главное посмотреть как все вокруг будут контролировать ! :) Вот когда я дрался с Женей из Евровент то я себя сдерживал но сейчас жалею о том что сдерживал ! Надо было избивать его и не думать что будет завтра ! Само интересное что стояли рядом мужики и не вмешивались в драку ! Главное что мне не чего не будет !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

не так давно по телевизору и в интернете было сказано про медицинскую сестру которая выложила в интернет фото (селфи) сделанное во время операции. Само интересно что это было сделан специально для того чтобы взбудоражить общественность ! Ведь медсестра не из простых смертный и у нее довольно не плохи возможности (покровители в администрации города). Но ведь данные фото и материал можно развернуть против действующего режима тем самым используя методику противостояния: клин клином вышивается ! П/с коро все узанете, может даже завтра )
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»