Ноль эмоций

Нарушение психических функций переработки информации.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Я предпочитаю в реали больше общаться чем всякие фильмы смотреть и радио слушать. Вам советаю больше общаться в живую в том чесле чаще сексом заниматься это положительно влияет на здоровье и хорошее настроение и нервы укрепляет !
А Марине надо серьезно подойти к предлажени Алеши о том чтобы жениться и жить вмести, ведь уже взрослые люди и надо мыслить боле развито и взраслее.

Для тех у кого проблемы в сексе то вам самый раз консультироваться у сексопотолога:
http://health.mail.ru/consultation/list ... /sexology/
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ноль эмоций

Сообщение Olga Sokolova »

KillingMe писал(а):
qwerty писал(а):Дружбан ты бесоодержимый как и большинство тут на форуме тебе сюда может поймешь и попытаешься что то делать http://www.odkk.ru :twisted: :twisted: :twisted:

А сайт то на китайском


Уважаемый KillingMe, Вы не забыли про рисуночные тесты? На карандаши с бумагой можете потратиться?

Или Вы робот?
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Ноль эмоций

Сообщение Elaya »

Было такое во время принятия лекарств. Постепенно теряла чувства тела, рук , ног, но не испытывать эмоции было невыносимо. Внутри росло сильнейшее напряжение от душевной онемелости, далее происходил эмоциональный взрыв, истерики, агрессия, потом временно восстанавливалось. Продолжалось весь период лечения, прошло только после полного прекращения , к тому же не сразу
Аватара пользователя
so much
шиза

Re: Ноль эмоций

Сообщение so much »

и у меня нет эмоций,это не то что писала Elaya про ощущения рук и ног,
это что-то другое- гораздо хуже.внутри пустота,ни агрессиии,ни волнения,ни любви,ни жалости.чувствую себя роботом, бессодержательной машиной.
жду конца света как праздника,надеюсь индейцы майя нас не обманули
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Ноль эмоций

Сообщение Антоний »

А я вот через чур эмоциональный... от этого и страдаю.

Но:

глушить эмоции таблами НЛ никогда не буду... не хочу быть роботом на овоще базе!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
so much
шиза

Re: Ноль эмоций

Сообщение so much »

как я завидую людям, которых негативка обошла стороной и/или практически не коснулась!если бы Ш ограничивалась только продуктивной симптоматикой ,как было бы хорошо!
Аватара пользователя
гори в аду
шиза

Re: Ноль эмоций

Сообщение гори в аду »

ты должен умереть
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

не в этой жизни !
Аватара пользователя
гость кость
шиза

Re: Ноль эмоций

Сообщение гость кость »

не такое уж и распространенное это явление,как я смотрю, по отзывам...
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

можно было бы свои руки замарать ! Но я подумал, а мне это надо ? Надо на себя злость направить друзей Ш ! А потом их всех вылавливать и давить по одному при этом скрываться от своих коровников. Можно сделать проще, одна стая решила с есть одного из своих а потом добычу своего с еденого собрата поделить по братски ! Да пусть они друг друга грызут, а я со стороны посмотрю а свое я всегда заберу :)
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»