ЭСТ кому делали отзовитесь

Госпитализация, пребывание, условия.
Ирина11122
Лечение общением

Re: ЭСТ кому делали отзовитесь

Сообщение Ирина11122 » 26.07.2015, 18:37

а что ты думаешь - лень буяла. особенно раньше, когда телек все смотрели. лежи - кайфуй!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Шелкопряд
Психиатрическая больница

Сообщение Шелкопряд » 26.07.2015, 23:55

Короче тишина в голове только у тех людей у кого изначально пустая голова и нечем думать
Бояться надо не смерти, а пустой жизни

vipurigirl
Психиатр или пациент?

Сообщение vipurigirl » 07.06.2019, 13:20

loshadka писал(а):
24.11.2013, 12:06
ЭСТ - электро судорожная терапия. Еще тренинг был такой в Америке да и в России есть. Мне не делали. Общалась с теми кому делали. Говорят не больно. Одной девушке голоса лечили, по итогам она сказала врачам, что голоса прошли и выписалась, но нам сказала что не прошли и что ее пугает, что она не помнит своего мужа.
Это страшно! У моего молодого человека F32.2. Врач рекомендовал ЭСТ, он ****** согласился. Я весь интернет перерыла и вижу, что метод кому-то помогает, а кто-то такие истории потом рассказывает, что жить не хочется дальше самой. Я его отговариваю, но он меня не слушает.

Его родители собираются везти в Питер в больницу Доктор САН. С ними у меня натянутые отношения. Я не знаю что мне делать, чтобы не допустить этого. Я так понимаю, что потеря памяти и другие ужасы вполне реальны? Т.е. он может меня забыть или какие-то моменты из нашей жизни, а потом бросить меня?

Подскажите как мне быть! Неужели нет больше других способ, кроме этой треклятой шоковой терапии?

student77
Группа взаимопомощи

Сообщение student77 » 13.06.2019, 15:47

vipurigirl писал(а):
07.06.2019, 13:20
loshadka писал(а):
24.11.2013, 12:06
ЭСТ - электро судорожная терапия. Еще тренинг был такой в Америке да и в России есть. Мне не делали. Общалась с теми кому делали. Говорят не больно. Одной девушке голоса лечили, по итогам она сказала врачам, что голоса прошли и выписалась, но нам сказала что не прошли и что ее пугает, что она не помнит своего мужа.
Это страшно! У моего молодого человека F32.2. Врач рекомендовал ЭСТ, он ****** согласился. Я весь интернет перерыла и вижу, что метод кому-то помогает, а кто-то такие истории потом рассказывает, что жить не хочется дальше самой. Я его отговариваю, но он меня не слушает.

Его родители собираются везти в Питер в больницу Доктор САН. С ними у меня натянутые отношения. Я не знаю что мне делать, чтобы не допустить этого. Я так понимаю, что потеря памяти и другие ужасы вполне реальны? Т.е. он может меня забыть или какие-то моменты из нашей жизни, а потом бросить меня?

Подскажите как мне быть! Неужели нет больше других способ, кроме этой треклятой шоковой терапии?
Ну, я не знаю, что Вам сказала какая - то девушка, а вот, когда я в 2002 году лежал месяц в РПБ №1 Республики Карелия во II отделении, 6 палате, то моим соседом был больной со слуховыми галлюцинациями. Поступили мы в больничку почти одновременно. Его пытались лечить разными антипсихотиками, но ничего не выходило - "голоса" не отступали, тогда ему предложили ЭСТ. Он согласился. Ему делали ЭСТ несколько раз (сеансов). Голоса, как ни странно, прошли. Я сам удивляюсь! :? Чувствовал он себя хорошо. Ничего не забыл. Выписали из больнички соседа на неделю раньше чем меня! :idea: Так что я не думаю, что та, Ваша, девушка рассказала Вам правду! :evil:

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»