Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Землянин »

morevay писал(а):Законами и прокуратурой можно дело усугубить. В первую очередь надо поговорить с начальником отделения, а говорить должен кто то из родственников, кто бы мог поручиться за вас и забрать. Вы же сами должны проявлять максимум доброжелательности, соблюдать порядки. Быть спокойным, общительным.


Долго не регился.... все изучал.... вот зарегился. Чтобы отписать своё субъективное мнение...
Нет там выбора каким быть. Или таким как в предыдущем посте или вязки уколы капельницы всё вроде как противоправно....но кто что там докажет.... свидетели.... там все как мыши тихие.. я крепкий парень плюс занятия спортом практически с детства но в раскладе я версус санитары это мортал комбат и фаталити мне...у них перевес плюс веревочки с укольчиками. Легче выкидывать таблетки и ждать если родственники могут забрать и захотят. Многое можно написать... но реальный выход один - адвокатский абонемент плюс надежный друг который всегда на связи если конечно за сутки вас не заколют до состояния овоща.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение almanack »

2 месяца это мало особенно если человек буйствует и ведет себя плохо :shock:
F25
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение morevay »

Землянин писал(а): Многое можно написать... но реальный выход один - адвокатский абонемент плюс надежный друг который всегда на связи если конечно за сутки вас не заколют до состояния овоща.

Не заколят, если не кричать на всё отделение "Я здоров! Выпустите меня отсюда. Вы нарушаете права человека!!! (при этом бить кулаком или ногой по дверям)" или что то в этом роде. :)
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Землянин »

morevay писал(а):
Землянин писал(а): Многое можно написать... но реальный выход один - адвокатский абонемент плюс надежный друг который всегда на связи если конечно за сутки вас не заколют до состояния овоща.

Не заколят, если не кричать на всё отделение "Я здоров! Выпустите меня отсюда. Вы нарушаете права человека!!! (при этом бить кулаком или ногой по дверям)" или что то в этом роде. :)


Все зависит отобстоятельств.... если есть интерес плюс взятки то заколют непременно а съедут на показания родственников. Каждый случай это отдельная история. Я насмотрелся жути там. Хотя попал туда из-за опухоли на шее которая передавливала артерию... неправильный диагноз... сначала воспаление слюнной железы потом лимфома а выяснилась что киста.. все это на протяжении года.
Поэтому чей интерес сильнее с учетом его присутствия тот и побеждает.
Я пробовал там написать отказ от лечения... вышло так что до сих пор лечусь от их лечения. Очень хорошо запомнил шоковый приход галлоперидола. В результате повредили зрение.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение morevay »

Конечно всякое бывает. Поэтому рекомендую прочитать первый мой ответ в этой теме.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Землянин »

morevay писал(а):Конечно всякое бывает. Поэтому рекомендую прочитать первый мой ответ в этой теме.


Для Вас такое предложение... Вы же специалист в данной области... Откройте справочник психиатра выберите симптомы...симулируйте на приеме и пускай вас госпитализируют... На следующие сутки или как Вам будет угодно (когда насмотритесь на все происходящее как пациент) попробуйте для начала попасть на прием к врачу или зав отделением... если вам повезет и вы попадете к нему честно признайтесь что симулировали... попросите провести экспресс тесты ( ну Вы же спец должны понимать) и Мы все убедимся что там никто здоровых людей держать не может.. Скажите ему про надзор... свои права и .т.д.
Отпишитесь если конечно у Вас хватит смелости на такой поступок... Вам же в принципе ничего не угрожает ( Вы тут консультируете.. Таблетки рекомендуете) Да и последствий никаких вроде как не должно быть
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение morevay »

Землянин, я был в клинике и знаю о чем вы говорите. Вашей истории я верю. Я познакомился там с врачем-психиатром (он заведующий отделением) и его ассистентом - психологом, которые действительно "болеют" за свое дело. Было это 10 лет назад. Есть разные клиники и врачи. Я с ними пробыл около недели-двух. И видел как они работают, как налажена работа в отделении. Беседовал практически со всеми больными в отделении, с различными диагнозами, симптомами.
Помогал одному наркоману, он сам пришел в клинику. Видел как его ломало двое суток. Он полотенце свернул и в зубах держал и орал. Но делали что могли, недельку полежал - отпустили. Вытаскивал из палаты человека, умер, сердце не выдержало. Было это под вечер и морг почему то был закрыт. Положили в сушилку до утра.
И с голосами были, парень молодой, ему солиан давали, но потом закончился. Дорогое лекарство. Пытались, как то заменить, голоса его мучали наплывами. Рядом со мной постоянно сидел и ходил и говорили, как плохо становилось он плеер в уши, говорил немного легче становится. Через дня три только нашли что то, ему получше стало.
Санитаров успокаивали, они практику проходили посменно из мед академии. Студенты, ничего не знают но знают как вязать и бить. Только и смотрели и за ними что бы не издевались над больными. Вспомнил, ещё потоп был. Трубу прорвало в туалете, старые все, ржавые. Все отделение во главе с начальником и больными устраняли потоп ... :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Ирина11122 »

подписаться под документами в псих.больнице значит на время лечения стать недееспособным. в связи с этим внутри стен больницы вы не можете уже свой ответ переиначить и отказаться. вас накачивают наркотическими веществами (нейролептики - наркотики), в тяжелых случаях много раз доводят до смерти (электошок, инсулиновая кома до 25-50 раз). вас и ваше живое тело никто не может выдать родственникам в "некрасивом виде" от наркотиков и шоковой терапии. родственникам отказывают, врачи уговаривают "продолжить лечение". если особо настаивают, человека приводят в нормальное состояние после лечения, только затем выдают родственникам.

после того как лечение закончено, вы обязательно выписываетесь на руки родственнику (самостоятельно выйти нельзя). вы еще под действием препаратов! нужно дойти до дома!
врач несет ответственность и далее нужно смотреть как вы. а потом с связи с "агрессивностью" вас гнать назад.

вы понимаете, психбольница - это тюрьма.
ваше первое согласие и не знание что такое психбольница вас погубили.
теперь вам нужны только уголовные косяки (паспорт, смена места жительства, другое, всего много).
вот о чем и нужно говорить.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):подписаться под документами в псих.больнице значит на время лечения стать недееспособным. в связи с этим внутри стен больницы вы не можете уже свой ответ переиначить и отказаться. вас накачивают наркотическими веществами (нейролептики - наркотики), в тяжелых случаях много раз доводят до смерти (электошок, инсулиновая кома до 25-50 раз). вас и ваше живое тело никто не может выдать родственникам в "некрасивом виде" от наркотиков и шоковой терапии. родственникам отказывают, врачи уговаривают "продолжить лечение". если особо настаивают, человека приводят в нормальное состояние после лечения, только затем выдают родственникам.

после того как лечение закончено, вы обязательно выписываетесь на руки родственнику (самостоятельно выйти нельзя). вы еще под действием препаратов! нужно дойти до дома!
врач несет ответственность и далее нужно смотреть как вы. а потом с связи с "агрессивностью" вас гнать назад.

вы понимаете, психбольница - это тюрьма.
ваше первое согласие и не знание что такое психбольница вас погубили.
теперь вам нужны только уголовные косяки (паспорт, смена места жительства, другое, всего много).
вот о чем и нужно говорить.


Поэтому и телефоны запрещены... Я пронес смартфон... сказал буду играть... проверили на наличие сим.... сим была у меня я попозже вставил... звонил туда сюда... чел из палаты слил инфу персоналу... такой кипишь подняли... орали Это же закрытое заведение режимный объект... Я спросил это что тюрьма что ли?... короче сим забрали... у меня еще телефон был который давали позвонить в определенное время... по три человека... не более пяти минут... стояли слушали что говоришь.. я оттуда потом сим извлек и в смарт вставил чтобы звонить... Я вообще в шоке был.. Гулять за 35 дней сходили три раза.. мытье один раз в неделю... душа нет ... голову моешь в раковине.. бритву (мак 5) дают потом сдаешь.... тоже с пастой и щеткой... Я вообще не понимаю у них распоряжения выше законов конституции и международных соглашений? к врачу не попасть... Идешь к двери кабинета тут же вскакивает санитар и орет куда прешь... Встретился бы мне в жизни нокаутировал бы... Короче попасть не реально если только выловить в коридоре... Вроде и спортзал был и вроде должны были водить... сводили два раза потом отмазки санитара типа сегодня нет...завтра.. короче дурдом он и есть дурдом... иногда когда смотрел на этого врача который жует губы в процессе беседы проскакивала мысль что он и есть настоящий больной который захватил здоровых людей... да там было несколько человек которые действительно не в адекватном состоянии... бредююю голоса наверное х.з. разговаривают с кем то постоянно и т.д. но были и совершенно нормальные люди... четко выражающие мысли.... потом выяснилось... родственники... недвижимость... был парень один тоже нормальный загремел за то что музыку дома слишком громко слушал... соседи вызвали... а он укуренный был... 21 день был.. короче так и смог ничего доказать... жрал таблы как все... Был еще директор один у него бизнес и все такое... короче по синьке заехал.. отошел... с тал ругаться что у него работа поставщики там короче бизнес схемы свои объяснять думал поймут... хрен там 14 дней пребывал...трубку когда давали звонить а звонить можно только родственникам так он поставщикам звонил короче свои вопросы закрывал... в итоге запретили звонить.. у меня просил потом чтобы позвонить... курнувший ДЖиВиАш был... молодой парень продажами автоматики занимаеться... короче крышу рвануло конкретно у него... только женился... ребенок родился..его жаль было... всякий бред иногда в голову приходил к нему...а он зацикливался на нем... был йог короче тот постоянно сидел в позе лотоса на лавочке... амфетаминщиков пяток было... они в голове ругались...вроде потом подотпустило повыписывались... еще эта типа трудотерапия... палаты мыть за сиги..их там 4 раза по две давали 8шт на день... я не мыл мне все равно было...пытались наехать...безполезно... еще суицидник был хотел застрелиться из ружья... не вышло... вроде мысли у него прошли СУ..но тож лежал дальше... еще был нормальный чел он както давно в дурку попал при странных обстоятельствах... а тут ему пришлось идти какие то справки делать... вообщем ему чего там не подписывали он поругался... в итоге заехал на больницу... был еще чел стучал на администрацию...ему ноут дали пользоваться не знаю был инет или нет... он козел просто и все.. хотели ему настучать но я сказал нах вязки потом парни ...короче пронесло его... молился все как долбо..еб. был еще один сказал маг 80 левела управляет планетой... короче в итоге он стал магом 8 левела и уехал домой через три дня...не понятно почему выпустили...там ососбо выпускать не любят.. даж если родственники настаивают...все убеждают какие то слова неизвестные обычным людям вдовесок в итоге дох кто не забирает хотя вроде сразу хотели забрать...убеждать умеют.. неизлечимость там ивсяках чушь...фарма рулит короче... вообще тут много кто приходит на форум и все спрашивает здавать в больницу или нет... странные люди.. вы то видели больницу эту с решета но окнах... без прогулок и человеческого отношения... крытая зона это вот что...
ки (паспорт, смена места жительства, другое, всего много).
вот о чем и нужно говорить.[/quote]
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Долго держат 2 месяца - не выпускают из больницы?

Сообщение Ирина11122 »

говорят родственникам одно: НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ, не пройдет лечение (будете умалчивать агрессию) БУДЕТ СУМАСШЕДШИМ(СОВСЕМ СОЙДЕТ С УМА)

Это обман, т.к. конец болезни - состояние лучше чем аутичный старик. проценты того маленькие. в основном, 90%, все нормально.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»