Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Госпитализация, пребывание, условия.
fvp
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.05.2014, 11:10

Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение fvp »

Добрый день!
Я сама из Украины. Больше года принимаю рисперон 2мг. В самом начале лета пришла стойкая бессонница,сначала принимала миасер,затем азалептол 12,5 мг. Только под азалептолом могу спать. Тут одна девушка в теме "Азалептин" писала, что хорошие врачи в ПБ помогли ей перейти с азалептола на кветирон. Я так поняла, она тоже из Украины. Я согласна лечь платно в больницу, только бы там были хорошие врачи, которые избавили бы меня от заависимости. Очень прошу, помогите!!!
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение Коллайдер »

Платно не всегда хорошо, а иногда даже хуже(можно попасть на выкачку денег). У нас в Днепропетровске хороший дневной стационар. Очень добрые врачи и немного другой подход к пациентам. Только я не знаю берут они больных с других городов или нет. Попасть туда можно по направлению.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Честно говоря когда я туда зашла то была в шоке. По сравнением с больницей там где я лежала это просто курорт. Кроме медикаментозных методов они используют лечение травами( успокоительный чай), ароматерапию, ненавязчивая зарядка и естественно общение с психологом.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Пока ждала человека с которым туда пришла глядя на все это успокоилась до такой степени, что чуть не уснула в кресле в чувство привел какой то вопрос от мед персонала.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Хотя пришла я туда не в очень хорошем состоянии (до нервного срыва было не далеко).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
fvp
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.05.2014, 11:10

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение fvp »

Спасибо за эту информацию. Но мне желательно не дневной стационар, так как хочу быть под наблюдением и ночью. Понимаю, что, чтобы слезть с азалептола, будет как минимум пару бессонных ночей, боюсь, что это может раскрутиться до повторного психоза (у меня был один острый). Может быть, как вариант, кто-нибудь подскажет контакты хорошего врача.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение Коллайдер »

fvp писал(а):Спасибо за эту информацию. Но мне желательно не дневной стационар, так как хочу быть под наблюдением и ночью. Понимаю, что, чтобы слезть с азалептола, будет как минимум пару бессонных ночей, боюсь, что это может раскрутиться до повторного психоза (у меня был один острый). Может быть, как вариант, кто-нибудь подскажет контакты хорошего врача.
Это нужно узнавать я слышала когда ходила на комиссию, что есть у нас хорошая больница ( те кто лежал очень хорошо о ней отзывались), но это не игрень точно. Можно в нете посмотреть список больниц и почитать отзывы.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Давайте создадим список нормальных больниц это очень нужная информация.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
fvp
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.05.2014, 11:10

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение fvp »

Хорошая идея. И заодно и перечень хороших психиатров.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение Коллайдер »

fvp писал(а):Хорошая идея. И заодно и перечень хороших психиатров.
Один врач скорее всего это 50% нужна команда.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Rolya_Rlrrlrll-Rlrrll
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.07.2015, 10:02

Re: Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение Rolya_Rlrrlrll-Rlrrll »

Не так давно я проходив обстеження в місцевій ликарні, тому що останнім часом в мене почалися болі в сердці та задишка. В лікарні мені сказали, що все в нормі, але мені так не здалося. Нас направили у відрядженя в м. Івано-Франківськ, де мій знайомий порадив мені звернутися до ликарні "Сімед груп" http://smg.if.ua/index.php/%D0%BC%D0%B0 ... 1%80%D1%82 . Там провели обстеження та виявили тахікардію, положили у лікарню і вже через дві неділі мені стало набагато краще! До речі ликарня дуже гарна, профессіональний персонал и все зроблено по найкращему зразку сучасних лікарень. Дуже задоволений.
KomlevaSV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.09.2018, 07:21
Откуда: Russia

Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Украине

Сообщение KomlevaSV »

В Заре была на заводе которая,цены ,конечно,кусаются. Или это теперь везде так? Может кто лечил недавно зубки и подскажет где поблизости недеорогую и хорошую клинику.
Женщины тратят деньги с умом! В итоге - ни денег, ни ума...
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»