Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Госпитализация, пребывание, условия.

Что на ваш взгляд ужасней?

Опрос закончился 27.06.2015, 20:58

Тюрьма
5
42%
Психушка
6
50%
Бомжевание
1
8%
 
Всего голосов: 12

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Nightmare »

Что на ваш взгляд ужасней?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Nightmare »

Всего этого человек может избежать если конечно есть деньги и он....полноценный, а так..а так всё очень плохо
Moa_Shizofrenia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2015, 18:29

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Moa_Shizofrenia »

Самое ужасное на мой взгляд- это бомжевание.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Nightmare »

Moa_Shizofrenia писал(а):Самое ужасное на мой взгляд- это бомжевание.


Крыши нету над головой, побираешься, жрать хочешь.."цензура мат".. :( в тюрьме риск быть либо убитым на смерть либо шестёркой до поры до времени или быть изнасилованным..в психушке овощем сделают..короче не за что даже зацепится :cry:
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Brookheven »

"Всякое психическое заболевание есть предельная скорбь за которую душевнобольному уже невозможно шагнуть..."
010101010000000...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Nightmare »

Brookheven писал(а):"Всякое психическое заболевание есть предельная скорбь за которую душевнобольному уже невозможно шагнуть..."


Прямо цирковная цитатка
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Brookheven »

Nightmare писал(а):
Brookheven писал(а):"Всякое психическое заболевание есть предельная скорбь за которую душевнобольному уже невозможно шагнуть..."


Прямо цирковная цитатка

Не, это я сам её сочинил.
010101010000000...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Nightmare »

Когда человек ведёт отчаянную и безысходную серую жизнь и не может сам себе помочь в силу своей болезни...ему токо и остаётся что сесть в угол..прижав руки к ногам и вести тетрадь..только всё это не накормит тебя..
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение Браун »

А как вести тетрадь, если руки прижаты к ногам?

PS. И кстати. Если уж садиться в угол, то лучше это делать не дома, а у порога какой-нибудь церкви. Если договориться делиться выручкой с ее администрацией (разумеется не ради наживы! чистой воды благотворительность), то можно весьма неплохо [три раза жирно зачеркнуто] ;)
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: Психушка, Тюрьма, Бомжевание

Сообщение ХИМNK »

Я был в тюрьме. Ничего страшного в этом нет. Если ты человек умный и талантливый - проживёшь и адаптируешься. Там умные нужны, их там остро не хватает. Правда, там все сидят без масок, поэтому если на воле ты мог скрыться под какой-либо личиной, то там не получится, будешь тем, кто ты есть на самом деле.
С бомжеванием тоже не всё так плохо, ибо многие люди сами начинают вести такой образ жизни. Буквально недавно брат рассказал мне историю, в которой главный герой профукал всё имущество то ли в игры, то ли ещё в какой-то азарт, и остался на улице. Протусовался он таким образом год и был случайно обнаружен родственниками. Те сжалились, отмыли, одели, дали жильё на первое время. И что Вы думаете? Спустя несколько дней этот персонаж ускакал обратно на улицу! При повторной встрече с теми же родными он пояснил: "Мне так жить лучше". Не зря говорят, что самые свободные люди - это бомжи.
А вот с психиатрической лечебницей связаны только самые мрачные и грустные отзывы. Те, кто попадал туда случайно, здоровыми, возвращались психами. Психушка - это не лечебница, а изолятор от общества. Причём находиться надо будет с такими пассажирами, каких этот сайт не видел и вряд ли увидит. Они там следят друг за другом, кидаются, рыдают. Короче, дурдом он и в Африке дурдом. Мне кажется это самое страшное.

С уважением, ХИмNK.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»