Хтят упрятать в дурку.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

Нахожусь по принудительном лечении уже пол года,поначалу было ничего потом таблетки поменяли на уколы,затем в судебном продлили срок лечения,теперь хотят госпитализировать по непонятным причинам,на последненм приёме всё было нормально жаловался на здоровье так как подозреваю у себя онкологию( до этого проходил обследование пока всё норм),после чего вызвали на приём мать,наговорили её там невесть чего мать с дуру подписала какую-то бумагу и теперь хотят поместить меня в дурку.Уважаемая просьба если кто-то и форумчан сталкивался с этим подскажите как туда не загреметь,тем более законов не нарушаю,приводов небыло,была всего лишь пара опозданий на отметку и жалобы на здоровье(но у нас в стране плохое самочувствие не является признаком психического заболевания)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

идти к адвокату. уговорить его на абонемент на полгода (говорите ничего не делать, изредка общаться - на меня смотреть чтоб не упекли. 15-20 тыс., давайте что имеете). с адвокатом не упекут. он сам защитит ваше состояние. к адвокату подберите двух знакомых на улице, на детск.площадке. общайтесь с ними. нужно уже начать. они должны прийти в суд. вы ничего не говорите, адвокат знает потом что им сказать чтобы все пришли. больше ничего не нужно.

(у адвокатуры как правило не ваши проблемы, убийства, проч.; они имеют другую жизнь и в ней понимают больше. вы будете защищены надежно. он не пробиваем.). вам только люди.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение bat-man »

Нет друг тебе неповезло в этой жизни как мне тебя жаль если ты был на принудительном лечении значит мать твоя несёт за тебя ответственость
и подписаный документ её рукой говорит о том что ты ДУРАК который элементарно не сможет ознакомится с документом и поставить роспись так
что моли свою мать чтоб она отказалась от госпитализации в дурку :!:
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

идти к адвокату. уговорить его на абонемент на полгода (говорите ничего не делать, изредка общаться - на меня смотреть чтоб не упекли. 15-20 тыс., давайте что имеете). с адвокатом не упекут. он сам защитит ваше состояние.


Я вот тоже думаю идти к адвокату,время ещё пока надеюсь есть.

что моли свою мать чтоб она отказалась от госпитализации в дурку :!:


Что и пытаюсь сделать,надеюсь заявление забрать можно?Просто кроме заявления на меня ничего нет,сранно что они вообще мной так резко заинтересовались,это видимо после последненего приёма,но я там ничего криминального не говорил,всё вроде прошло нормально.
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Roma666 »

А из за чего принудка была?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

Мать не откажется у тебя. тут у всех так. врачи еще её переломят, они не говорят ни о текущих слюньях потом годика четыре-пять, ни о дергалках головой, ни о глагах, которые закатились под лоб на таблетках. ПРОСИМ СМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ ЗА ЗАПАДОМ, А НАША МЕДИЦИНА ТАК ОСТАВЛЯЕТ! запустишь все остается на всю жизнь!

иди к адвокату сразу. тебе нужно с ним общаться. быть на крючке у него против матери и очень умных, кто хочет лишить тебя последнего что у тебя есть - здоровья.

адвокату расскажи об уголовке с тобой. почему тебя хотят упрятать.

когда дело совсем пойдет плохо, зайди в дурку - подай секретарю заявление-отказ от лечения и тихо уйди, вообще поторопись.

адвокату плати в месяц по чуть-чуть. подстроешься с ним встретиться, когда он например, идет куда или еще. лучше старайся не в тягость ему быть.

он адвокат - сделает много! они с родней сначала работают. прижимают по страшному. знают как.
Последний раз редактировалось Ирина11122 11.07.2015, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

мать откажет тебе еще и потому что у тебя в доме ШИЗА!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение bat-man »

Что и пытаюсь сделать,надеюсь заявление забрать можно?

Можно твоя мать только решает ложить тебя в дурку или нет :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

а родня вся под шизой). вот и читаем.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

адвокату расскажи об уголовке с тобой. почему тебя хотят упрятать.


Да уголовка уже была,был суд назначили пол года потом продлили,а сейчас речь вообще не об уголовке тоесть криминального я ничего не совершал,врачи просто тупо решили меня упрятать почему то в дурку.

А из за чего принудка была?


Принудка была из-за поножовщины,там у меня была самооборона,но доказать не получилось так так как терпила который первым всё начал первым же и настрочил заяву,а поскольку на тот момент я уже был мякого скажем невменяемым то был суд на котором мне дали пол года принудительного лечения.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»