маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

пасц) и чо мне делать?)) поселяться у нее дома с ее предками?)) она говорит что сбедит от них сразу после выписки чтоб не пить колес... ага канешн...сбежишь тут думаю :?
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

паспорт у нее отберут, иль еще чо похуже придумают. адрес они мой нают. я ваще не понимаю как так можно с собственной дочерью читал где что одна из версий шизофрении плохое отношение предков в детстве. ну там канешн мне трудно судить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

она чтоб колес не принимать даже из дома сбегала, в гостинице там стопила все такое. у меня пол года жили тож не принимала. ну думаю вот этого мне ее предки и не простят. уверены что из за меня она в психуху угодила. и никуда не отпустят.
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):она чтоб колес не принимать даже из дома сбегала, в гостинице там стопила все такое. у меня пол года жили тож не принимала. ну думаю вот этого мне ее предки и не простят. уверены что из за меня она в психуху угодила. и никуда не отпустят.

У тебя есть ее фото? Как ее зовут и сколько лет
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

на следующие выхи они нас ваще разлучили. говорят нельзя мне будет приехать. ваще класс. вот какие отношения можно так дальше выстраивать? а ты говоришь не бросай.... вот на форумах народ все говорят что с шихофреником семьи не построишь и отношений. . я пытался пол года. но там обхективные препятствия - даже не сложность в общении, ко всему привыкаешь. а вот эти колеса, контроль предков, психушки. я ее погостить домой отправлю ее опять в психушку родаки через пол года сдадут. и так вот всю жись?
Последний раз редактировалось Abuserga 18.08.2015, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

фоть. да я не знаю как ее сюда загрузить.
Последний раз редактировалось Abuserga 18.08.2015, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

не, фоть лучше и имен не надо. уверен тут маньяки в белых халатах форум пасут0 чтоб проблем у нее не было
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):не, фоть лучше и имен не надо. уверен тут маньяки в белых халатах форум пасут0 чтоб проблем у нее не было

окей, пох*р пусть читают.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

там еще а эти пол года она мне и изменить умудрилась) в общем не все так просто) с чего все и началось) я узнав что она изменила отправил ее домой к предкам. а те ее в психуху сдали. она порывалась ко мне приехать, но вот не успела.у нее еще и проблемы с ориентацией в пространстве небольшие, плюс боится всего - машин, дорог, велосипедистов, даже самокатчиков. в общем не доехала хоть я и звал. в общем такие запутанные у нас отношения)) ну вот почти два месяца ее в психушке ее чуть не каждый день навещаю. ща думаю... наверное надо ставить точку. все равно все это бесполезняк
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

щас еще из психушки не вышла уже порывается в мифи поступать, делать свои великие научные открытия) ну в общем то она хорошая дивченка добрая, все такое, милая. но больна серьезно все таки. и психушка ей на пользу не пошла канешн
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»