маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

При том, что причины психических заболеваний, в том числе наиболее распространенных (параноидальная шизофрения, мания преследования), не выявлены современной медициной, тысячи людей принудительно помещаются в «лечебницы», условия жизни в которых напоминают лагерные. Антигуманное отношение персонала, штампованные рецепты, направленные не на лечение, а на притупление жизненных функций человеческой личности, превращение людей в «живые овощи» поставлено на поток.
На людях без их ведома и согласия испытывают препараты, разрушающие их физическое и психическое здоровье. Карательная психиатрия, так же как и 30–40 лет тому назад, безжалостно ломает человеческие судьбы и разделят близких людей. Немалым испытанием жестокая практика принудительного лечения является и для близких человека, оказавшегося в застенках подобных «лечебных» заведений.
Почти полгода мне довелось жить с девушкой, которой психиатры поставили официальный диагноз – параноидальная шизофрения. Сейчас она находится на принудительном лечении. Многие врачи не разделяют мнения, что это болезнь, поскольку признаки ее чрезвычайно разнообразны и порой взаимоисключающи. Многие талантливые люди страдали паранойей, например художники Ван Гог, Врубель, что не мешало им создавать шедевры, признанные в веках. Недавно в автокатастрофе погиб математик, нобелевский лауреат Джон Нэш, всю жизнь боровшийся со своим психическим недугом. Среди ученых до сих пор продолжаются диспуты, является ли «расколотое сознание» (как переводится шизофрения) болезнью или признаком гениальности.
Не понимаю, зачем человека принудительно лечить от навязчивых идей. Кто-то верит в Заратустру, кто-то в Христа, кто-то в происки ФСБ, кто-то в инопланетян. Это личное дело каждого, а не повод рассовывать людей по психушкам. На основании чего? Если человек полностью безвреден и не представляет угрозы для окружающих, в отличие, кстати, от православных фанатиков или джихадистов, которые периодически что-то громят или взрывают. Кто дал право ни в чем не виновных людей подвергать многомесячной изоляции, ломать их судьбы, разрушать здоровье только из-за того, что у них диагноз шизофрения? Причем происходит все это с нарушениями даже нынешнего, далеко не гуманного законодательства в области психиатрии. Система психлечебниц, по сути, является государством в государстве, где в условиях полной закрытости от общественного контроля, даже от ближайших родственников человек оказывается полностью беззащитен перед лицом любого произвола.
В случае с моей знакомой, вопреки Закону РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», решение о помещении в стационар было принято не врачебной комиссией, а одним-единственным врачом – заведующим отделением. Для того чтобы лишить человека свободы, оказалось достаточно задать всего один вопрос: «Ну как там ФСБ? Все плетет свои злые козни?» Доверчивая подружка, естественно, рассказала все, что думает по этому поводу. Результат – заперли в психушку на несколько месяцев. Человек не представляет опасности для окружающих, божий одуванчик.
После месяца пребывания в стационаре разрешается отпускать пациентов под ответственность родственников на выходные. Договорился с заведующей отделением. Затем без объяснения причин она отказалась разрешить моей подруге поехать на выходные к родным. Очевидно, после того, как я сказал, что хочу прийти в следующий раз посмотреть всю документацию с адвокатом. Мало того – добавила ей сильнодействующий укол, делающий человеческую речь бессвязной. Так вот работает эта карательная система. И никто ничего извне сделать не может, даже родственники, поскольку человек там оказывается в положении заложника. Будешь рыпаться – лишат законного отгула на выходные, получишь убойную дозу нейролептика, и еще неизвестно, откачают ли тебя после этого, не сделают ли инвалидом. Судиться сами врачи не рекомендуют – шансов ноль, государство твердо стоит на принципах изоляции «неправильных людей» от общества, на страже карательной психиатрии. В случае проигрыша суда «взбунтовавшемуся» пациенту, как правило, накручивают срок – несколько месяцев дополнительной отсидки. Поэтому большинство предпочитают отмалчиваться, терпеть все это беззаконие. О таких «мелочах», как антисанитария, клопы в палате, о принудительном труде, туалетных кабинках, двери на которых отсутствуют, о грубости персонала, унижениях можно написать отдельную колонку.
Еще свежи и те времена, когда в психбольные зачисляли политических и религиозных диссидентов – Буковского, Григоренко, Новодворскую, Игрунова… Когда всех несогласных с официальной линией правительства принудительно помещали в психушки и там обкалывали их препаратами, делающими человека недееспособным. Властям и обществу, привыкшему думать, «как прикажут», так удобнее. В условиях, когда Россия уходит во все большую самоизоляцию, в том числе в сфере международного права, отечественная психиатрия требует особого контроля и прозрачности для того, чтобы и в этой сфере права человека соблюдались в полной мере.
Сергей Путилов, Новые известия, Духовно-переселенческое движение "Ойкумена"
http://www.newizv.ru/society/2015-08-12 ... latah.html
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение rizz2 »

Человек заблуждается и выдает желаемое за действительное.
Разберем:
причины психических заболеваний, в том числе наиболее распространенных (параноидальная шизофрения, мания преследования), не выявлены современной медициной

Неинформирован, причины выявлены - это нарушение обмена моноаминов в синаптической щели отчасти наследственно-обусловленное, отчасти благодаря образу жизни и внешним факторам.
тысячи людей принудительно помещаются в «лечебницы»

На самом деле - гораздо больше.
штампованные рецепты, направленные не на лечение, а на притупление жизненных функций человеческой личности, превращение людей в «живые овощи» поставлено на поток.

Сквозит обида на психиатрию, без понимания функционирования ЦНС и её патологии.
На людях без их ведома и согласия испытывают препараты, разрушающие их физическое и психическое здоровье.

Бездоказательное утверждение.
Карательная психиатрия, так же как и 30–40 лет тому назад, безжалостно ломает человеческие судьбы и разделят близких людей.

Хотя бы пару примеров конкретных пожалуйста.
Почти полгода мне довелось жить с девушкой, которой психиатры поставили официальный диагноз – параноидальная шизофрения.

Нет такого диагноза! Почитайте хотя бы МКБ-10 или спросите действительно больных людей. Параноидная!
Многие врачи не разделяют мнения, что это болезнь

Среди ученых до сих пор продолжаются диспуты, является ли «расколотое сознание» (как переводится шизофрения) болезнью или признаком гениальности.

Назовите фамилии хотя бы 2-х докторов или ученых, кто так считает.
Не понимаю, зачем человека принудительно лечить от навязчивых идей. Кто-то верит в Заратустру, кто-то в Христа, кто-то в происки ФСБ, кто-то в инопланетян. Это личное дело каждого, а не повод рассовывать людей по психушкам.

Ну хотя-бы например, для того, что когда больной человек посчитает автора статьи агентом ФСБ или инопланетянином, который хочет его (цензура РКН -1 слово) и решит попытаться (цензура РКН -1 слово) автора.
Человек не представляет опасности для окружающих, божий одуванчик.

Вы на основании чего так решили? Имеете психиатрическое образование? Ах да, ведь ставить психиатрические диагнозы может каждый интернет-пользователь, ведь есть же гугл, это только юристом работать образование нужно, ну или экономистом, а вот психиатром - не обязательно.
В случае проигрыша суда «взбунтовавшемуся» пациенту, как правило, накручивают срок – несколько месяцев дополнительной отсидки. Поэтому большинство предпочитают отмалчиваться, терпеть все это беззаконие.

В нашей стране никто не против того, что бы Вы подали в ЕСПЧ, у нас свободная страна, Вас за то что Вы пишите никто не осудит.
Еще свежи и те времена, когда в психбольные зачисляли политических и религиозных диссидентов – Буковского, Григоренко, Новодворскую, Игрунова…

Вы книги позднего Григоренко читали? Новодворскую видели? Как говорится no coments. Хотя конечно с Буковским возможно есть вопросы, но с конца 90-х подтвержденных фактов именно карательной психиатрии не встречалось.
В условиях, когда Россия уходит во все большую самоизоляцию, в том числе в сфере международного права,

Способность категорично судить обо всем и сразу и о медицине и о международном праве.
Думаю, что Сергей Путилов, представитель Духовно-переселенческого движения "Ойкумена" неинформирован в вопросе, очень заблуждается и транслирует чужую точку зрения.
С уважением, rizz, пользователь форума.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Землянин »

rizz2 писал(а):Человек заблуждается и выдает желаемое за действительное.
Разберем:

причины психических заболеваний, в том числе наиболее распространенных (параноидальная шизофрения, мания преследования), не выявлены современной медициной

Неинформирован, причины выявлены - это нарушение обмена моноаминов в синаптической щели отчасти наследственно-обусловленное, отчасти благодаря образу жизни и внешним факторам.


Вранье... Механизм не только до конца не изучен... Но и не описан... Доказательством может быть только ДОКАЗАННАЯ СИСТЕМА СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ПЕРЕМЕННЫМИ...
Исследование Генома не выявило (да текущий момент) каких либо четких маркеров ШИЗЫ


тысячи людей принудительно помещаются в «лечебницы»

На самом деле - гораздо больше.

НОУ КОММЕНТ

штампованные рецепты, направленные не на лечение, а на притупление жизненных функций человеческой личности, превращение людей в «живые овощи» поставлено на поток.

Сквозит обида на психиатрию, без понимания функционирования ЦНС и её патологии.

Метод тыка это понимание что ли?

На людях без их ведома и согласия испытывают препараты, разрушающие их физическое и психическое здоровье.

Бездоказательное утверждение.

Абсолютно так... Вам когда препараты в ПБ дают листок с фармокинетикой тоже????

Карательная психиатрия, так же как и 30–40 лет тому назад, безжалостно ломает человеческие судьбы и разделят близких людей.

Хотя бы пару примеров конкретных пожалуйста.
Почти полгода мне довелось жить с девушкой, которой психиатры поставили официальный диагноз – параноидальная шизофрения.

Нет такого диагноза! Почитайте хотя бы МКБ-10 или спросите действительно больных людей. Параноидная!

НОУ КОММЕНТ...

Многие врачи не разделяют мнения, что это болезнь

Среди ученых до сих пор продолжаются диспуты, является ли «расколотое сознание» (как переводится шизофрения) болезнью или признаком гениальности.

Назовите фамилии хотя бы 2-х докторов или ученых, кто так считает.

Эйнштейн... Тесла... Хигс...

Не понимаю, зачем человека принудительно лечить от навязчивых идей. Кто-то верит в Заратустру, кто-то в Христа, кто-то в происки ФСБ, кто-то в инопланетян. Это личное дело каждого, а не повод рассовывать людей по психушкам.

Ну хотя-бы например, для того, что когда больной человек посчитает автора статьи агентом ФСБ или инопланетянином, который хочет его (цензура РКН -1 слово) и решит попытаться (цензура РКН -1 слово) автора.

По Вашему нормы Юриспруденции не должны что ли действовать?

Человек не представляет опасности для окружающих, божий одуванчик.

Вы на основании чего так решили? Имеете психиатрическое образование? Ах да, ведь ставить психиатрические диагнозы может каждый интернет-пользователь, ведь есть же гугл, это только юристом работать образование нужно, ну или экономистом, а вот психиатром - не обязательно.


У ВАС есть справочник Психиатра... Гугл намного объемнее, не правда ли... И если Вы обращаетесь к Глобальной библиотеке, это плохо что ли?
В случае проигрыша суда «взбунтовавшемуся» пациенту, как правило, накручивают срок – несколько месяцев дополнительной отсидки. Поэтому большинство предпочитают отмалчиваться, терпеть все это беззаконие.

В нашей стране никто не против того, что бы Вы подали в ЕСПЧ, у нас свободная страна, Вас за то что Вы пишите никто не осудит.
Еще свежи и те времена, когда в психбольные зачисляли политических и религиозных диссидентов – Буковского, Григоренко, Новодворскую, Игрунова…

Вы книги позднего Григоренко читали? Новодворскую видели? Как говорится no coments. Хотя конечно с Буковским возможно есть вопросы, но с конца 90-х подтвержденных фактов именно карательной психиатрии не встречалось.
В условиях, когда Россия уходит во все большую самоизоляцию, в том числе в сфере международного права,

Способность категорично судить обо всем и сразу и о медицине и о международном праве.
Думаю, что Сергей Путилов, представитель Духовно-переселенческого движения "Ойкумена" неинформирован в вопросе, очень заблуждается и транслирует чужую точку зрения.
С уважением, rizz, пользователь форума.

С УВАЖЕНИЕМ, ЗЕМЛЯНИН
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение rizz2 »

Вранье... Механизм не только до конца не изучен... Но и не описан... Доказательством может быть только ДОКАЗАННАЯ СИСТЕМА СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ПЕРЕМЕННЫМИ...
Исследование Генома не выявило (да текущий момент) каких либо четких маркеров ШИЗЫ

Вы передергиваете уважаемый, доказанных сложных систем со всеми известными переменными на текщий момент не существует и скорее всего не будет существовать никогда. Мир непознаваем. Наука же, в частности медицинская работает с вероятностями и математическим аппаратом (статистика). Во вторых исследования генома выявлили маркеры шизофрении, но они как вы выряжаетесь "нечеткие", но патогномоничные, т.е. специфические для данного расстройства, а кто вам сказал, что они должны быть "чёткими".
Метод тыка это понимание что ли?

Если это в адрес лекарственных препаратов, то вы ошибаетесь. Опчять-же некомпетентные врачи, которые могут попасться на жизненном пути это не повод подводить "базу" под антипсихиатрические взгляды.
Когда лежал - спросил врача - дали инструкцию к препарату. Думаю с этим проблем нет, если не дают - есть интернет или Машковский. А кстати не в ПБ тоже листки дают? Или в Европе?
Эйнштейн... Тесла... Хигс...

Мне по работе приходится интересоваться физикой, математикой, медициной, насколько мне известно - указанные вами ученые никогда не говорили, что шизофрения является признаком гениальности. Забегая вперед сошлюсь на итальянского психиатра Чезаре Ломброзо, на его работу "Гениальность и помешательство", так вот в ней он тоже не ставит знак равенства между шизофренией и гениальностью и специально подчеркивает и оговаривает это.
По Вашему нормы Юриспруденции не должны что ли действовать?

Ага и что делать с больным? Сажать в тюрьму за попытку убийства мнимого "инопланетянина"? Глупость по моему мнению.
У ВАС есть справочник Психиатра... Гугл намного объемнее, не правда ли... И если Вы обращаетесь к Глобальной библиотеке, это плохо что ли?

У меня есть справочник и ещё много книг и гугл и яндекс, но главное у меня есть логическое мышление и научная методология и я очень негативно отношусь к паралогичному мышлению и отсутствию научной методологии и рефлексии, особенно когда это происходит не в быту, а вывешивается на всеобщее обозрение в интеренете, для введения в заблуждение других людей.

С уважением, rizz.
Techno
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2015, 13:28

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Techno »

rizz2 писал(а):С уважением, rizz.


Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
https://www.youtube.com/watch?v=zEiM6l5meQI

I FINK U FREEKY by DIE ANTWOORD
https://www.youtube.com/watch?v=8Uee_mcxvrw
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Землянин »

rizz2 писал(а):
Вранье... Механизм не только до конца не изучен... Но и не описан... Доказательством может быть только ДОКАЗАННАЯ СИСТЕМА СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ПЕРЕМЕННЫМИ...
Исследование Генома не выявило (да текущий момент) каких либо четких маркеров ШИЗЫ

Вы передергиваете уважаемый, доказанных сложных систем со всеми известными переменными на текщий момент не существует и скорее всего не будет существовать никогда. Мир непознаваем. Наука же, в частности медицинская работает с вероятностями и математическим аппаратом (статистика). Во вторых исследования генома выявлили маркеры шизофрении, но они как вы выряжаетесь "нечеткие", но патогномоничные, т.е. специфические для данного расстройства, а кто вам сказал, что они должны быть "чёткими".

Дайте ссылку на результат таких исследований..... Посмотрим какой участок видоизменен и что его кодирует...
Да я под столом... ОТ "Вы передергиваете уважаемый, доказанных сложных систем со всеми известными переменными на текщий момент не существует и скорее всего не будет существовать никогда"...
Могу просвятить такая система называется ХАОС...
Теория числа ПИ например...

Метод тыка это понимание что ли?

Если это в адрес лекарственных препаратов, то вы ошибаетесь. Опчять-же некомпетентные врачи, которые могут попасться на жизненном пути это не повод подводить "базу" под антипсихиатрические взгляды.
Когда лежал - спросил врача - дали инструкцию к препарату. Думаю с этим проблем нет, если не дают - есть интернет или Машковский. А кстати не в ПБ тоже листки дают? Или в Европе?


Где Вы в ПБ видели интернет??? Я лично просил сказать хотя бы название препарата... Да и не только я... При мне никому не сказали...
Кто пробовал выплевывать и не пить улетали на вязки и капельницы.


Эйнштейн... Тесла... Хигс...

Мне по работе приходится интересоваться физикой, математикой, медициной, насколько мне известно - указанные вами ученые никогда не говорили, что шизофрения является признаком гениальности. Забегая вперед сошлюсь на итальянского психиатра Чезаре Ломброзо, на его работу "Гениальность и помешательство", так вот в ней он тоже не ставит знак равенства между шизофренией и гениальностью и специально подчеркивает и оговаривает это.

Они все пребывали в таком же психоэмоциональном состоянии... Но направление их деятельности имело другой вектор... Вот и вся разница
Например Эйнштейн не мог посчитать мелочь в кармане чтобы расплатиться в трамвае (бесконечный диалог. Причем часть диалога он озвучивал...) Выпилил две дырки во входной двери...Одна для большого кота другая для маленького (Большая и Маленькая)... Да много еще чего...

По Вашему нормы Юриспруденции не должны что ли действовать?

Ага и что делать с больным? Сажать в тюрьму за попытку убийства мнимого "инопланетянина"? Глупость по моему мнению.
У ВАС есть справочник Психиатра... Гугл намного объемнее, не правда ли... И если Вы обращаетесь к Глобальной библиотеке, это плохо что ли?

У меня есть справочник и ещё много книг и гугл и яндекс, но главное у меня есть логическое мышление и научная методология и я очень негативно отношусь к паралогичному мышлению и отсутствию научной методологии и рефлексии, особенно когда это происходит не в быту, а вывешивается на всеобщее обозрение в интеренете, для введения в заблуждение других людей.


С уважением, rizz.


Так просвети Меня... Может Я что то не допонял или понял не так...
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение cergeu21 »

Да! маньяки в белых халатах точно сказано. Не придумали еще безвредных лекарств без серьезных побочек. Будем пить что есть.
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение rizz2 »

Дайте ссылку на результат таких исследований..... Посмотрим какой участок видоизменен и что его кодирует...
Да я под столом... ОТ "Вы передергиваете уважаемый, доказанных сложных систем со всеми известными переменными на текщий момент не существует и скорее всего не будет существовать никогда"...
Могу просвятить такая система называется ХАОС...
Теория числа ПИ например...

Вы очень упрощаете, в основе развития шизофрении (как и некоторых других заболевания) лежат не мутации в отдельных генах, а сложные перекрестные взаимодействия множества генов, вот ссылки, как просили:

http://medicalxpress.com/news/2015-07-b ... genes.html
http://www.nature.com/nature/journal/v5 ... affil-auth
http://ajp.psychiatryonline.org/article ... ultClick=3
http://www.eurekalert.org/pub_releases/ ... 072114.php
https://news.wustl.edu/news/Pages/27358.aspx
http://www.nature.com/neuro/journal/v15 ... .3261.html

Вы ошибаетесь, теория числа Пи не является сложной системой со ВСЕМИ известными переменными, а если упрощенно понимаете вопрос и про точность числа Пи, то даже точность - это всего лишь знаки после запятой, даже если их написать миллион.
Где Вы в ПБ видели интернет??? Я лично просил сказать хотя бы название препарата... Да и не только я... При мне никому не сказали...
Кто пробовал выплевывать и не пить улетали на вязки и капельницы.

Ну в телефоне, когда выдают, у кого подключен могут попользоваться. А так - я попросил сначала аннотацию, мне дали и ничем не закалывали.
Они все пребывали в таком же психоэмоциональном состоянии... Но направление их деятельности имело другой вектор... Вот и вся разница
Например Эйнштейн не мог посчитать мелочь в кармане чтобы расплатиться в трамвае (бесконечный диалог. Причем часть диалога он озвучивал...) Выпилил две дырки во входной двери...Одна для большого кота другая для маленького (Большая и Маленькая)... Да много еще чего...

Они все были социально адаптированы, работали, а вот какраз "направление деятельности и вектор" как Вы выражаетесь отличает чудачества нормального или относительно нормального человека от психически больного человека.
Вы опять передергиваете. Мои психически здоровые друзья чудят, знакомый доктор психиатр чудит, некоторые богачи чудят, но это же не говорит, что они шизофреники.
С уважением, rizz.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Землянин »

rizz2 писал(а):
Дайте ссылку на результат таких исследований..... Посмотрим какой участок видоизменен и что его кодирует...
Да я под столом... ОТ "Вы передергиваете уважаемый, доказанных сложных систем со всеми известными переменными на текщий момент не существует и скорее всего не будет существовать никогда"...
Могу просвятить такая система называется ХАОС...
Теория числа ПИ например...

Вы очень упрощаете, в основе развития шизофрении (как и некоторых других заболевания) лежат не мутации в отдельных генах, а сложные перекрестные взаимодействия множества генов, вот ссылки, как просили:

http://medicalxpress.com/news/2015-07-b ... genes.html
http://www.nature.com/nature/journal/v5 ... affil-auth
http://ajp.psychiatryonline.org/article ... ultClick=3
http://www.eurekalert.org/pub_releases/ ... 072114.php
https://news.wustl.edu/news/Pages/27358.aspx
http://www.nature.com/neuro/journal/v15 ... .3261.html

Вы ошибаетесь, теория числа Пи не является сложной системой со ВСЕМИ известными переменными, а если упрощенно понимаете вопрос и про точность числа Пи, то даже точность - это всего лишь знаки после запятой, даже если их написать миллион.
Где Вы в ПБ видели интернет??? Я лично просил сказать хотя бы название препарата... Да и не только я... При мне никому не сказали...
Кто пробовал выплевывать и не пить улетали на вязки и капельницы.

Ну в телефоне, когда выдают, у кого подключен могут попользоваться. А так - я попросил сначала аннотацию, мне дали и ничем не закалывали.
Они все пребывали в таком же психоэмоциональном состоянии... Но направление их деятельности имело другой вектор... Вот и вся разница
Например Эйнштейн не мог посчитать мелочь в кармане чтобы расплатиться в трамвае (бесконечный диалог. Причем часть диалога он озвучивал...) Выпилил две дырки во входной двери...Одна для большого кота другая для маленького (Большая и Маленькая)... Да много еще чего...

Они все были социально адаптированы, работали, а вот какраз "направление деятельности и вектор" как Вы выражаетесь отличает чудачества нормального или относительно нормального человека от психически больного человека.
Вы опять передергиваете. Мои психически здоровые друзья чудят, знакомый доктор психиатр чудит, некоторые богачи чудят, но это же не говорит, что они шизофреники.
С уважением, rizz.


Многоуважаемый психиатр, смею заверить Вас что теория числа Пи является СИСТЕМОЙ и как раз она приближена к теории ХАОСА... Потому как ХАОС это тоже система... Система стремящаяся к бесконечности...На данный момент приблизительный размер числа около триллиона знаков... Является системой с известными переменными...

Насчет направления и вектора.... В том то и смысл что в основной массе "больные" движутся в направлении которое для общества(имеющее свои представления) не представляют никакой ценности

Из тех ссылок что Вы любезно предоставили....
Там никто не утверждает что ОНИ НАШЛИ!!!
Пишут что ВОЗМОЖНО это перекрестные видоизменение в разных участках... Кодирующих аксон (возможно) и как следствие приводящих к разным болезням (предположение)
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение rizz2 »

Многоуважаемый психиатр,

Мне очень лестно :oops: , но я всё же не психиатр.
смею заверить Вас что теория числа Пи является СИСТЕМОЙ и как раз она приближена к теории ХАОСА... Потому как ХАОС это тоже система... Система стремящаяся к бесконечности...На данный момент приблизительный размер числа около триллиона знаков... Является системой с известными переменными...

Сами же себе и противоречите, до этого говорили со ВСЕМИ, теперь начинаете - "приближено", "триллион знаков после запятой", "смею вас заверить" и т.д.
Насчет направления и вектора.... В том то и смысл что в основной массе "больные" движутся в направлении которое для общества(имеющее свои представления) не представляют никакой ценности

Об этом и речь. Только не надо лепить всё вмести - мух с котлетами.
Из тех ссылок что Вы любезно предоставили....
Там никто не утверждает что ОНИ НАШЛИ!!!
Пишут что ВОЗМОЖНО это перекрестные видоизменение в разных участках... Кодирующих аксон (возможно) и как следствие приводящих к разным болезням (предположение)

Так нормальные ученые никогда и не утверждают ничего, а лишь предполагают (особенно в естественных науках), а затем уже на основе этих предположений строят гипотезы и теории (как и любимый вами Эйнштейн, который не НАШЁЛ, а предположил!), которые затем подтверждают\опровергают и на этой основе делают лекарства\методы лечения и т.д. (кароче практически применимые выводы).
С уважением, rizz.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»