маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):да у нее общепсихотическое расстройство. навязчивые идеи там некоторые научно-фантастического плана. все порывается наукой заниматся чтоб спасти человечество) ну я так скажу, пока мы были вместе то вот такие ее обострения мы легко устраняли просто через общение, наши чувства. то что делают врачи это конечно просто бесчеловечно

У меня была шиза (бред, и голос слышал). В дуре был два раза 40 дней и 14 дней(передозировка).... Лет 10 назад. Честно скажу меня там накормили этими препаратами. Но я осилил себя и отказался от приема лекарств. Было очень трудно. Хотя,как психиатры утверждают все психи должны пить таблы всю жизнь. :twisted: Всю жизнь как овощь быть, нет белые халаты не дождетесь. Так что дам совет помоги подруге, ей нужен человек который не оставит.Со всем можно справиться. Главное не пить эту дрянь
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

.........
Последний раз редактировалось Abuserga 18.08.2015, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

а я да, согласен что эти колеса только во вред мы пол года их не принимали пока она жила у меня. ее предки считают что из за этого у нее и произошел "срыв" в действительности ничего сильно у нее не менялось. сколько были вместе. просто когда отправил ее к ним погостить они вывали санитаров и сдали ее в дурку ночью. сейчас когда ее выпишут намерены держать при себе а не отпускать ко мне, чтобы контролировать прием колес.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

то ест смари мне вот что ее, дожидаться несколько месяцев. и даже когда ее выпустят она не сможет ко мне приехать. предки не отпустят
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):а я да, согласен что эти колеса только во вред мы пол года их не принимали пока она жила у меня. ее предки считают что из за этого у нее и произошел "срыв" в действительности ничего сильно у нее не менялось. сколько были вместе. просто когда отправил ее к ним погостить они вывали санитаров и сдали ее в дурку ночью. сейчас когда ее выпишут намерены держать при себе а не отпускать ко мне, чтобы контролировать прием колес.

Плохо... Помочь надо как то. Иначе ее сонное состояние будет постоянно.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

на дачу на выходные ее отпустили. ездили под контролем ее предков. ну я там ее в близлежащий город развеяться на несколько часов такси взял отвез, погуляли. там такой скандал был когда вернулись. ей предки сказала что на час (!) пропустила прием колес и за это ее отправят в дурку навсегда а меня к ней больше никогда не пустят. хых. такое вот у меня с ее родней отношеньица. ее ко мне пустят даже после выписки.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

да, вот это полудремотное состояние, вялость. у нее постоянно, пробелмы с речью а это пройдет после прекращения приема колес?
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

я ж тож чел . не могу так дальше мучиться. у меня уже итак депресы месяц непроходят как она в дурку угодила. скоро самому лечиться надо будет. и главное никакого выхода из ситуации. ее предков не переубедить. считают если ее не лечить то погибнет.. нда..
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):да, вот это полудремотное состояние, вялость. у нее постоянно, пробелмы с речью а это пройдет после прекращения приема колес?

Речь это заторможенность, то есть мысли есть, и она все понимает. Но как комп,чуть подтормаживает. Пройдет конечно, надо только исключить таблы из рациона. Она должна сама взять себя в руки, и выкинуть гадость. Даже после прекращения приема таблов будет сохраняться мутное состояния, надо ждать.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ну она выкидывает эту дурь когда ее не контролируют. но когда она дома там все под надзором предков. а в клинике видимо еще строже
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»