маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

.........
Последний раз редактировалось Abuserga 18.08.2015, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

а я да, согласен что эти колеса только во вред мы пол года их не принимали пока она жила у меня. ее предки считают что из за этого у нее и произошел "срыв" в действительности ничего сильно у нее не менялось. сколько были вместе. просто когда отправил ее к ним погостить они вывали санитаров и сдали ее в дурку ночью. сейчас когда ее выпишут намерены держать при себе а не отпускать ко мне, чтобы контролировать прием колес.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

то ест смари мне вот что ее, дожидаться несколько месяцев. и даже когда ее выпустят она не сможет ко мне приехать. предки не отпустят
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):а я да, согласен что эти колеса только во вред мы пол года их не принимали пока она жила у меня. ее предки считают что из за этого у нее и произошел "срыв" в действительности ничего сильно у нее не менялось. сколько были вместе. просто когда отправил ее к ним погостить они вывали санитаров и сдали ее в дурку ночью. сейчас когда ее выпишут намерены держать при себе а не отпускать ко мне, чтобы контролировать прием колес.

Плохо... Помочь надо как то. Иначе ее сонное состояние будет постоянно.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

на дачу на выходные ее отпустили. ездили под контролем ее предков. ну я там ее в близлежащий город развеяться на несколько часов такси взял отвез, погуляли. там такой скандал был когда вернулись. ей предки сказала что на час (!) пропустила прием колес и за это ее отправят в дурку навсегда а меня к ней больше никогда не пустят. хых. такое вот у меня с ее родней отношеньица. ее ко мне пустят даже после выписки.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

да, вот это полудремотное состояние, вялость. у нее постоянно, пробелмы с речью а это пройдет после прекращения приема колес?
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

я ж тож чел . не могу так дальше мучиться. у меня уже итак депресы месяц непроходят как она в дурку угодила. скоро самому лечиться надо будет. и главное никакого выхода из ситуации. ее предков не переубедить. считают если ее не лечить то погибнет.. нда..
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):да, вот это полудремотное состояние, вялость. у нее постоянно, пробелмы с речью а это пройдет после прекращения приема колес?

Речь это заторможенность, то есть мысли есть, и она все понимает. Но как комп,чуть подтормаживает. Пройдет конечно, надо только исключить таблы из рациона. Она должна сама взять себя в руки, и выкинуть гадость. Даже после прекращения приема таблов будет сохраняться мутное состояния, надо ждать.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ну она выкидывает эту дурь когда ее не контролируют. но когда она дома там все под надзором предков. а в клинике видимо еще строже
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ну я ей скажу ок, чтоб не принимала эти колеса "цензура мат". да она и сама не хочет. ну тока ведь наверн в клинике там контроль и учет на линии
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»