маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

да помочь то хочется. только чем. если она не излечима. а больница ей только еще хуже сделала. так бы мы с ней как раньше жили, и без всяких психушек. уже привык к ее причудам. но сейчас я уже не уверен что это возможно после таких "лечений"
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ее предки не хотят ничем помогать. намерены лечить ее "до упора". вместо того, чтобы вытаскивать. уже почти два месяца там. а без них ничего не сделать. в общем там дофига нюансов. я уж там и адвокатов и сми подключил. но задачка эта не знаю имеет ли решение.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

она то за меня держится. бросать ее в таком положении конечно эмм нехорошо. но я же не могу ждать несколько месяцев. и после выписки ничем не лучше будет. они только ее сгубили и все.
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Жаль ее, родители сказали лечить до конца. Хм, вдвойне жаль. Я знаю что такое находится под колесами. Какое состояние. Что у нее за заболевание? Неужели действительно все так печально...
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

да у нее общепсихотическое расстройство. навязчивые идеи там некоторые научно-фантастического плана. все порывается наукой заниматся чтоб спасти человечество) ну я так скажу, пока мы были вместе то вот такие ее обострения мы легко устраняли просто через общение, наши чувства. то что делают врачи это конечно просто бесчеловечно
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ну что вот до шихофреники гении. мне про других то трудно судить не знаком) только с ней) но у нее реально интересное мышление, парадоксальное) ассоциации разгадываешь как ребусы) мне было даже интересно. не всегда конечно логическую связь можно проследить между ассоциациями. ну может я все еще просто не все до конца понимаю) талантливая дивченка стихи пишет, на театральное поступала.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

находит всякие тайные послания адресованные персонально ей в текстах газет, этикетках, на памятниках. истолковывает на свой лад все)
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

ну как то так мы с ней жили)
Ночью ничего не говоря включила свет. Делаю вид что сплю, сам веду наблюдение. Что-то будет дальше? Встала посреди комнаты, намотала кончик косы на указательный палец и вытянула руку вверх, так что та растянулась на всю длину наподобие антенны. Сосредоточенное выражение лица, смотрит в пол. На вопросы не реагирует. Оказывается это сеанс связи со "спасателями" - Чипом и Дейлом, как я их называю. Почему ночью - не знаю. Наверное потому что в это время суток радиоволны благодаря отражению от ионосферного слоя распространяются дальше. А еще потому, что под покровом темноты наибольшая опасность для нападения неведомых "мучителей". "Чип и Дейл прием, прием! срочно нужна ваша помощь!".
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

Сегодня было утро поклонения солнечному божеству. Проснулся на расвете от странных монотоных возгласов доносящихся с кухни. 5 утра. Разлепив глаза прихожу из спальни на залитую июньским солнцем кухню. Сурикат распростерся ниц на софе. Сидя на коленях и взмахивая руками бьет поклоны. "О, великий бог солнца, восхваляю тебя! прости меня грешную, за что мне все это, почему?" Странная молитва сопровождается святотатственными возгласами вроде: "хочешь я с утра до ночи буду лизать тебе задницу, или вылижу пол в этой квартире? Только не мучь меня. Ты великий и могучий, а я лишь бухгалтер который когда-то покритиковал Путина а теперь вообще молчу, лишь пукаю в противогаз под одеялом". Прерываю таинство прикосновением руки.
На недоуменный попрос: "Ты что это здесь делаешь"?, невозмутимо ответствует: "Мы живем в стране бога солнца Ра. Это лишь часть ритуала, я теперь буду совершать его каждое утро". Как удалось выяснить это далеко не обыденное язычество. Ра - это сложный конгломерат разнообразных божеств, вобравший в себя Путина, ФСБ, ЦРУ, каких-то таинственных "волшебников". Прервав заутреню, отправил ее спать. Да мне и самому выспаться бы не мешало. До ритуала поклонения почти всю ночь пришлось ее успокаивать, что никто е собирается ее пытать и мучить и что под одеялом не ползает никакой паук.
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):да у нее общепсихотическое расстройство. навязчивые идеи там некоторые научно-фантастического плана. все порывается наукой заниматся чтоб спасти человечество) ну я так скажу, пока мы были вместе то вот такие ее обострения мы легко устраняли просто через общение, наши чувства. то что делают врачи это конечно просто бесчеловечно

У меня была шиза (бред, и голос слышал). В дуре был два раза 40 дней и 14 дней(передозировка).... Лет 10 назад. Честно скажу меня там накормили этими препаратами. Но я осилил себя и отказался от приема лекарств. Было очень трудно. Хотя,как психиатры утверждают все психи должны пить таблы всю жизнь. :twisted: Всю жизнь как овощь быть, нет белые халаты не дождетесь. Так что дам совет помоги подруге, ей нужен человек который не оставит.Со всем можно справиться. Главное не пить эту дрянь
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»