Укрывательство психиатрами , лиц , совершивших преступление , в психиатрических больницах , в корыстных целях .

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
Юстос
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.08.2013, 02:26

Укрывательство психиатрами , лиц , совершивших преступление , в психиатрических больницах , в корыстных целях .

Сообщение Юстос »

Поднял такую тему , интересуясь , знает ли кто то ещё , или слышал об укрывательстве психиатрами , лиц , совершивших преступление , в психиатрические больницы , в корыстных целях ? Находясь в одном отделении ПБ , я как то общаясь с санитаром , пошутил , мол в отделении больше здоровых , чем больных , намекая на симулянтов которые косят от армии , или чтобы пенсию получать ( встречал я и таких ) , а он мне и говорит , шо мол так оно и есть , и начинает " палить " заведующего отделением , мол тот отмазывает от тюрьмы людей , и показывает мне на людей , мол тот человека убил , тот наркотиками торговал , но самое интересное , шо те люди на которых показал санитар , и не скрывали этого , более того , говорили ценник , сколько заведующему дали , сколько судье и т . д . И меня это поразило , шо не кто это даже не скрывает , а говорят как о обычных обыденных вещах . И мне захотелось узнать , это у нас в Украине такой бардак , или в других странах , бывшего " совка " , и не только , тоже такой беспридел ?
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»