Электро-судорожная терапия как последний метод

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Mihailgr
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.03.2020, 15:42

Электро-судорожная терапия как последний метод

Сообщение Mihailgr »

Здравствуйте, у меня резистентная Параноидальная шизофрения, мою историю болезни можно почитать тут https://neuroleptic.ru/forum/topic/1828 ... 0%B5%D1%82% D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8 F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D 0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0 %D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1 %82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F- %D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84/. За прошедшее время успел в третий раз пролежать в психиатрической больнице и получить группу, но меня так и не смогли вылечить, т. е. все лекарства (уже 7 нейролептиков, антидепрессанты) не дают никакого эффекта за исключением лошадиной дозы рисполепта (после которой снижается потливость-для меня это как маркер нормальности), кветиапина-также убирает потливость, возможно снижают температуру, но с рисполепта чувствую себя "овощем", а кветиапин тянет в сон и все. Кроме того меня по-прежнему беспокоит инфекция, врачи разводят руками, опять собираюсь обращаться к иммунологу, который в прошлый раз сказал лечить психику, но чем же мне ее лечить, если ничего не помогает (кроме горячей воды), в этом признался даже мой лечащий врач, отказавшийся в очередной раз менять таблетки. Скажите пожалуйста, где в Москве, в области, близежайших регионах проводят ЭСТ в государственных больницах(НЦПЗ, Алексеевскую, Корсакова не рассматриваю, т. к. на бесплатных основаниях туда очень сложно попасть, а цена на стационар и саму процедуру слишком высокая)?
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»