В психбольнице. Дни и ночи

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение student77 »

Охренительно! :-) Райские условия в психушке! :-) Это как же нужно жить, чтобы считать, что в психушке райские условия? Ну, может быть на санаторном отделении для невротиков условия ещё ничего, а вот Вы полежите на отделении для буйных больных и лечащихся принудительно! Как бы вы тогда заговорили? :-)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение Nightmare »

Сам никогда не лежал...но не зарекаюсь, представляю что такое психушка в 1 палате сто коек с разным гнильём лежишь неизвестно что они с тобой ночью сделают пока ты спишь, по коридорам...бродят инопланетяне, неизвестно что у каждого там в башке и что он думает на счёт тебя... непонятно что ещё..развешаны листы со словами учимся любви и доброте...санитары ублюдки ублюдками...короче АД..кормят колёсами, галопередол на ужин и завтрак..закончишь как и в тюрьме вскрытием вен...
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение СераКота »

Nightmare, Вы как будто концлагерь освенцим описываете. Сами же говорите, что не были там?)) Хотя, больнице больнице рознь.. Я в свое время попала в хорошие довольно-таки условия. А старшая медсестра была мне как подружка, наверное самый добрый и неравнодушный человек в отделении. В отношении же больных - это как себя поведешь, с теми и положат. Вот инопланетян я там не замечала)
Вообще у меня много и радостных ностальгических воспоминаний о больницах. Но больше туда ни ногой)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение Nightmare »

Лучше там вообще ни с кем не контактировать...ходи сам по себе потому что эти ублюдки потом вопросами засыпят, лучше уж с 1 врачом который тебя наблюдает а остальные в гроб...
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение СераКота »

Nightmare, да ну) там такие же люди, как и ты сам. Конечно, не со всеми, но общение найти можно. А бывает и при алкоголизме людей кладут, или чтобы проучить. Почему не пообщаться?
Однако, если Вы уж так негативно настроены, то в действительности лучше не попадать туда. Тем более, ничего особенного там и нету. Лучше на природе погулять :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение Nightmare »

Мне всё равно в ПНД надо...3 группу хочу получить, а для обследования положат скорей всего воот..я там себе шестёрок не собираюсь искать и не хватало чтобы ко мне какая-нить там дрянь приставала расспрашивая любопытных не люблю, мне по роликам доводилось видеть что такое псих-больница, есть там такие которые голые по коридорам бегают орут...а есть карлики с детскими личиками, дауны которые смотря косо..которые орут и ржут, противно...неприятно среди такого месяцок находится, скажут что на недельку положат а пролежу целый месяц...мне 1 рассказывал как впервые попал туда ему сказали что 1 неделя и домой а его таи эти ублюдки продержали 2 месяца потом вышел...кошмарные вещи рассказывал. спать боялся по ночам в окружении всего этого...неизвестно как всё могло обернутся но ему дали 3-группу не зря хоть пожил там..
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение СераКота »

Nightmare, обследование тоже в ПБ будут проводить, Вас там обязаны продержать не меньше месяца для направления на МСЭ, такая система. Скорее всего, лекарства там тоже назначат, придется глотать((( И чтобы группу не сняли, видимо придется их пить регулярно.. не знаю, где как, но обычно без этого нельзя. Но может врач и войти в положение, не все же такие садисты.. А вот насчет обещаний врачей, правильно Ваш друг рассказывал, они говорят "Совсем недолго Вас подержим, не переживайте", а на деле же все тянут и тянут с выпиской. Если что отмочишь в отделении, так могут и 2-3 месяца продержать зазря.. Такие у них порядки, видимо.. Но опять же где как. Если нет флюрографии, то повезут делать, точно как и другие анализы, кровь из вены, пальца, мочу.. Витамины неделю или две в попу болючие будут колоть, потом все в синяках((( Там попадете к психологу, будете разные тесты проходить и картинки рисовать. Помню, мне еще кубики какие-то давали складывать. А еще тест на уровень IQ. Много всего вобщем, но если нужна инвалидность, то лучше перетерпеть.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение Nightmare »

Понятно...

блин ещё могут сделать так если человек всё это дерьмо прошёл а ему не дали смысл тогда он это проходил, психологи мне не нужны мне этого дерьма хватило...я уже к 1 бегал и толк нулевой...
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение СераКота »

Nightmare писал(а):блин ещё могут сделать так если человек всё это дерьмо прошёл а ему не дали смысл тогда он это проходил, психологи мне не нужны мне этого дерьма хватило...я уже к 1 бегал и толк нулевой...

Нужно все это объяснить врачам. Но здесь тоже тонкая грань: если переиграешь о своем состоянии, так могут в больные записать и подольше продержать. А могут и счесть, что для инвалидности слишком хорош. Это как повезет((( Для начала Вам просто на консультацию в ПНД, как уже скажет участковый.. Если о себе, то за 2 года еще предлагал оформить инвалидность, но мы отказывались, я тогда еще училась. А потом сама пошла, но это уже понятно, раз предлагали, значит дадут..
Постарайтесь описать свое состояние, думаю, должны понять. Если по-другому ну нельзя. Последующие года в ПБ можно уже не ложиться, главное говорите, что лечитесь, ездите в санаторий, пьете лекарства..
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: В психбольнице. Дни и ночи

Сообщение Nightmare »

Я уже ничего не пью и не принимаю...потому что от того что принимал хреновей себя чувствовал, одно лело на этом сайте всё это писать другое ты столкнёшся с этим лицом к лицу...и язык сразу будет заплетаться.

Эх..чёрт, страшно конечно но что делать жить то на что-то надо на работу не берут из-за состояния, уже 100 перепробывал даже в ЦЗН обращался и толку ноль...НИКУДА не могу, профессии у меня нету...
10 классов с грехом попалам...страшно всё это, тот кто тебя пока что кормит и жив...ты токо благодаря этому ещё не на помойке или в тюрьме эта мысль меня до мозга костей пугает...дико страшно

Блин...смотрел видосы сейчас, печально то что больные не по одиночке сидят как в США..на фиг сделали так, страшно засыпать с ними прибьют ещё...пфф, у кого там ангелы в башке кто себя золушкой мнит, кто послаником, кто хрен знает кем...ещё не хватало Раскольникова там найти с топором..
Жаль врачей нельзя в больнице попросит дать отдельную палату и перенести туда койку...очень очень жаль, и столовые неприятны...смотреть на всё эти рожы...
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»