Порядки в психбольницах

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Порядки в психбольницах

Сообщение XLBaron »

Я живу в харькове и собвтвенно лечился в харькове :cry:
У нас в больницах за исключением врачей которые ещё хорошо воспитаны,медперсонал из дереверь или проще сказать быдло и собсвенно чгео от них ожидать а уж тем более когда относяться по бычьи и сичтают это нормой я уже данво не обращяю на такое внимание...
Изображение
DmitryKulaev
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.10.2014, 20:07

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение DmitryKulaev »

Я нарочно не называю города ни больницы а в больнице так там не разрешали даже ходить стоять у окна даже в туалет и то под присмотром и по одному а отношение действительно скотское но к скотине лучше относятся.
Крол
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.10.2014, 14:51
Откуда: Омск

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение Крол »

Сочувствую вам ребята, очень.
Вы бы поправочку сделали в каком отделении лежали.
У нас город большой-больница большая, отделений много. В разных отделениях, разный персонал. Отношение соответственно разное.
На дневном стационаре реабилитационном вообще сказка, в театр иногда бесплатно, в музей водили. Персонал улыбчивый, каждый день обход врач делает. Интересуются здоровьем.
А если попасть в отделение по принудиловке или в "буйное" то ясно дело там ничего хорошего не будет.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение Brookheven »

И только душевные могилы вместо истории болезни.
010101010000000...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение Анаель »

ну и че воете? кто будет к вам хорошо относится? вокруг вас по несколько бесов вы позволяете бесу рушить ваш дух и тело!!!! и соответственно наводите это состояние в них . от куда у них будет к вам хорошее отношение? терпеть вас да еще за мизерную зарплату . не хотели признавать дух, церковь, причастие, соборование, и т.д. вот и получили заметьте не худшее, онкология и гниение из нутри или диабет с отрезанными ногами или спид или почки с гемодиализом раз в две недели!!!! все в ваших руках . или поливаете дерьмом православие дальше или начинаете смотреть на мир не через розовые очки.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
вам дали больше .вам Бог дал шанс познать существование духовного мира, правда сатана это компенсировал тем что психиатрия убедила вас в существовании галюцинаций . больной диабетом может только верить, а вы знаете .

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
медперсонал из дереверь или проще сказать быдло

а чего ж городское высококультурное и высокоморальное туда не идет работать? ведь помощь людям это высокое звание!!!!! салтовская или алексеевская или хтз вская гопота не хочет работать? с чего вы быдлом деревню обозвали? в городе быдла на порядок больше . но вот городсое быдло не хочет там работать .
не нравится не попадайте туда .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение student77 »

Уважаемый Анаель, про православие Вы, конечно, правильно написали, а вот насчёт того, что больной человек попадает в психиатрическую больницу исключительно по своей воле, то я с Вами не соглашусь. В первый раз я попал в психиатрическую больницу из - за того, что разбил в своей квартире окна из - за ссоры с родителями. Меня заковали в наручники да и повезли. Никто у меня не спрашивал хочу я или нет. А потом был суд. А в последующие разы я уезжал в больницу сам из - за того, что у меня начиналась сильная депрессия и я боялся, что покончу с собой. Официально было 2 попытки, неофициально больше. И в реанимации лежал, и в хирургическом отделении. Вам стало бы легче, если бы я отошёл на тот свет? :-) Вы, наверное, сказали бы, что я недостаточно верил в Бога.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение XLBaron »

отписался от темы.
Изображение
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение ХАМИЧОК »

И я тоже сейчас отписалась от всех уведомлений здесь. Денис же ясно написал, что форум переехал по адресу http://www.schiza.net Вот, пусть туда пишут.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение Andru »

ХАМИЧОК я возмутился неуставным отношениям в армии. сначала меня хотели на военное ПНД направить, но комбат на звёздочку рвал или был святой, наши договорились меня военного ВВС УА на гражданское ПНД. очень отлично было. я выздоровел. :)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Порядки в психбольницах

Сообщение Andru »

так ну ладно. я помолчу. люди пишут заявления уже в армию. ну мы не будем бороться вконтакте. наши воины решат этот вопрос. я забываюсь иногда. так. всё.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»