Общение с медперсоналом в дурке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Paranoya
Психиатр или пациент?

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Paranoya » 10.10.2014, 19:20

я помогала персоналу. мыла пациентов, полы в палатах, туалет, коридор, ходила на пищеблок, помогала на кухне. За это давали сигаретку покурить, феназепам (я плохо сплю), добавку во время приема пищи. еще я за слепой пациенткой ухаживала как могла, мыла, кормила, в туалет водила. и т.д. говорили потом что меня им даже жалко выписывать.

almanack
Группа взаимопомощи

Сообщение almanack » 20.10.2014, 12:31

[quote="Jimm"]В отделении где был я все дружили с мед персоналом, если кто то отказывался от приема таблеток несколько больных тащили его к медсестре, зажимали нос чтобы рот приоткрыл и пихали таблетки.[/quote]
значит не все дружили если отказывались от таблеток
F25

Черное на черном
Психиатрическая больница

Сообщение Черное на черном » 23.11.2014, 23:14

Я стараюсь не нарываться, быть вежливой с персоналом. Потому что просто иначе могут легко перевести на принудительное лечение. В числе персонала есть и хорошие, душевные люди, но их реально подавляют разные твари, которые хамят пациентам, допускают рукоприкладство, нарочно провоцируют и доводят до нервного срыва и психоза... Дружить с персоналом? Это невозможно, мы по разные стороны баррикад. Мы для них источник наживы и мясо.

student77
Группа взаимопомощи

Сообщение student77 » 18.03.2015, 20:57

Медперсонал лучше всего задабривать, даря им чай, кофе, сигареты, а женщинам - конфеты, тогда Вас не будут напрягать мыть полы в палатах и коридорах, хотя тут зависит какие санитары. Если санитары - красивые молоденькие девушки, то можно и помочь с мытьём полов и другими работами, а вот если санитары - алкоголики из бывших заключённых, то ни в коем случае не соглашайтесь, так как они сочтут это за слабость и до конца лечения будут Вас чмырить, как в армии деды запахов и духов!

Алекся
Психиатрическая больница

Сообщение Алекся » 23.03.2015, 17:46

student77 писал(а):Медперсонал лучше всего задабривать, даря им чай, кофе, сигареты, а женщинам - конфеты, тогда Вас не будут напрягать мыть полы в палатах и коридорах, хотя тут зависит какие санитары. Если санитары - красивые молоденькие девушки, то можно и помочь с мытьём полов и другими работами, а вот если санитары - алкоголики из бывших заключённых, то ни в коем случае не соглашайтесь, так как они сочтут это за слабость и до конца лечения будут Вас чмырить, как в армии деды запахов и духов!

зри в корень : за такие шекели лучше помогать другим чем чмыриться

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»