Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение светочка »

у меня подруга совокуплялась прямо на территории больницы за какой то бочкой на голой земле.Во второй раз поймала охрана,ну сказали одеваться и все.Я бы по морде дала обоим.Странно что врач ее выпустила гулять с таким же больным,когда его выписали,наверно взятку дал.Ведь и со мной ее не всегда выпускали.Думаю такая распущенность все же не от болезни,хотя кто знает...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Денис Тихомиров »

адекватная писал(а):Странно.. Лежала в " буйном" Никакого контроля в душе и в туалете.
...
за то по ночам некоторые отрывались(мастурбировали) по полной, даже бабулька одна. Так мы ухахатывались до коликов. А они только тупо улыбались :D
Может ещё острее отделения есть, где реальный, тотальный контроль.
Странно.... Как это можно ночью заметить без тотального контроля? Это наверно были безрукие эксбиционистки, уникальная редкость среди женщин.
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Blackcat »

Ну какой там секс,ёптыть!правильно пишет иришка ,палаты на 20 человек,подрочить(пардон) негде не то что СЕКС!
а в ванную комнату всё время кто то заходит - помыться спокойно нельзя...в туалете та же "цензура мат".так что секса (по крайней мере в том отделении где время от времени полёживаю я) нет и не будет.
Храни любовь,цени свободу...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Malchik »

Единственный возможный вариант с сексом в психушке - это медперсонал, медсёстры например. Врачей практически невозможно соблазнить ничем, ну может только невероятно обалденный парень да ещё к тому богатый, но таких обычно медсестрички перехватывают - они шустрее и мобильнее. Поэтому единственно возможный вариант - медсестра. У кого было с медсестрой :oops: ??????
:)
Аватара пользователя
дефор
шиза

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение дефор »

ну вы и тему развели. ужоззззззззз
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Светлояр »

Честно говоря, когда я вспоминаю свои будни там... слава богу, что полы мыли ежедневно (нередко стараниями самих же пациентов), кормили кое-как, постельное бельё меняли каждые две недели... выйти с клумаками с грязным бельём или за хлебушком да на свежий воздух после вони и страданий закрытого, зарешеченного отделения - это уже счастье.

Секс - там? вряд ли это было бы возможно. Где? там почти невозможно и для естественных отправлений уединиться... запахи никотина, множества грязных мужских тел - ни душ не работает ежедневно, ни нательное бельё постирать, подгорелой пищи, хлорки...
:)
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение NEO-Vovan85 »

медсестры там не красивые :D ,да еще под психотропами...не заводят :D
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Лексей »

Четыре года назад,лежал месяц в кащенко.Там я заигрывал с медсестрой:частенько целовались.Это мне позволяло варить чифир на кухонной плите.
Аватара пользователя
Покровская роща форевер
шиза

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Покровская роща форевер »

:twisted: Всем привет! Ну тема секса в психушке наверное однозначная. Это психбольница, а не место сборища. Поэтому я наверное особо и писать то не буду, хотя отзывы пишущих здесь людей весьма интересные. Ну не знаю :ugeek: , когда я лежала в больнице , а пролежала я чуть больше 2 месяцев в Покровской роще в Астрахани, у нас были разные отделения мужчины отдельно женское отдельно, и с этим делом было весьма и весьма строго. Поэтому писать то особо не буду. Так то вот. :lol: :P
YuriYuri
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.10.2010, 11:53

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение YuriYuri »

Лежал в 4 отделении ПБ им Алексеева в Москве.

Никакого гомосексуального поведения ни у кого не было, один невменяемый товарищ под одеялом мастурбировал, хотя ему говорили чтобы он этого не делал, кроме этого - никто.

У одного неадекватного идиота с тюремным опытом, который почему-то получал привилегии типа свободного выхода от психиатра, был сенсорный телефон Самсунг и он по нему отправлял СМСы любовного содержания какой-то бабе, где-то её он нашел. Ну, знаете, есть же такая категория женщин, которые общаются с сидельцами с зон, хотят их наставить на истинный путь, перевоспитать. Так он эти её СМСы и свои ответы зачитывал на всю палату, совершенно меня этим задолбал.

Я потом его видел около пищеблока с какой-то высокой бабой, где-то он её отловил среди пациентов, но судя по её реакции я не думаю что у них мог быть секс.

Сам я видел пару молодых девчонок со свободным выходом, бродили по территории. Но это редкость, обычно встречаются достаточно кошмарного вида и повадок женщины, причем ещё и в острой фазе заболевания со всеми странностями.

А так - просто не с кем там заниматься сексом, нонсенс это. Разве только кто приедет "с воли", но поверьте - тем кто лежит в отделениях, подобные идеи приходят на ум в последнюю очередь.

Персонал для секса не подходит, так как относится к пациентам как к людям второго сорта. Даже просто сесть с ними в кафе за стол уже представляется целым предприятием. Они себя считают важными людьми и общаясь с пациентами свысока, держат солидную дистанцию. Хотя некоторые девчонки-санитарки вполне контактны. Однако я сомневаюсь что у пациента из отделения даже со свободным выходом получится соблазнить пускай даже и санитарку на секс в условиях больницы.

Секс однако возможен с не вполне адекватными пациентками со свободным выходом, но это по-моему бредовая идея которая здравому человеку в условиях больницы в голову не придет.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»