Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Алексей »

Otherman писал(а):Насчет подрочить... это сложновато,особенно когда спишь на пружинном матрасе :),а так спокойно дрочишь только ночью в сортире,когда вокруг никого нет.


Эээ, как бы это сказать, ну в общем за 5 месяцев пребывания в токам вот заведении у меня что-то ни разу желания не возникало чем-то подобным заняться. Как можно?! Вокруг люди бродят, сам убит химией (нейролептики с транквилизаторами), условия/обстановка жесть полная! Ни музыки расслабляющий, ни кровати мягкой, ни плазменной панели с возбуждающим кино, ни подруги рядом…, неее ребята, в ПНД моё либидо умерло и воскресло лишь по выходу (точнее, я не выписался, я сбежал, но то отдельная история).
Otherman
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.09.2008, 11:41
Откуда: москва

Тема секса в психушке.

Сообщение Otherman »

Тема е...,то есть прошу прощения,секса в психушке,мною раскрыта не полностью,а поэтому продолжу.
Сразу скажу что речь идет именно о извращенных видах секса,так как вы сами понимаете,что отделения однополые.Очень редкие случаи секса разнополых больных и медицинского персонала я сознательно не касаюсь,ибо они действительно весьма редки.Тот случай,который был показан в свое время по телеканалу НТВ относится туда.
Расскажу то,что было в моем отделении.Секс в нем был,несомненно,хоть и неафишируемый.Два "пассива" обслуживали,за хавчик и шмотье,"братков" и тех кто им мог заплатить с магазина или передачек.Один из них был явно "нетрадиционалом".Толстячок с маленькой безволосой писей,с маленькими полуженскими грудями и свинячьими похотливыми глазками,он явно страдал низким уровнем мужских гормонов.Звали его Д."Обслуживание" происходило,в основном вечером,перед отбоем,когда братки принимали душ в ванной.Ну и заодно е...ли по-очереди "пассива".Как-то раз вечерком,этот "свинтус" подсел и ко мне и начал гладить у меня низ живота,похотливо глядя на меня.Но так как,мне было противно подобные извращения,то я пресек его зачин.Все-таки меня интересуют девушки.
В отделении также были те кто отсасывал и отдрачивал,это они могли делать уже и за просто так.Они уже были уровнем пониже.В целом,как мне сказал один сопалатник,"люди готовы в любую дырку засунуть свой член,особенно когда находишься в больнице по нескольку лет".
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Секс в психбольнице (перенесено как оффтоп)

Сообщение Иришка »

Перенесено как оффтоп из другой темы. Знак

Нет, таких я не видела, хотя это еще ни о чем не говорит. Насколько я понимаю, для таких есть спецпсихбольницы, нечто среднее между зоной и психушкой. С охраной и решетками.
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Секс в психбольнице (перенесено как оффтоп)

Сообщение Иришка »

При мне (общим счетом 8 месяцев в психушке) онкологических больных не было, и никто не умер, слава Богу! Насчет секса в женских отделениях - у нас все было спокойно. Хотя поручиться за это на 100% не могу.
Лично у меня сексуальное влечение после нейролептиков практически угасло. Так что - какой там секс в отделении! ;)
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Дмитрий »

Otherman писал(а):Тема е...,то есть прошу прощения,секса в психушке,мною раскрыта не полностью,а поэтому продолжу.
Сразу скажу что речь идет именно о извращенных видах секса,так как вы сами понимаете,что отделения однополые.Очень редкие случаи секса разнополых больных и медицинского персонала я сознательно не касаюсь,ибо они действительно весьма редки.Тот случай,который был показан в свое время по телеканалу НТВ относится туда.
Расскажу то,что было в моем отделении.Секс в нем был,несомненно,хоть и неафишируемый.Два "пассива" обслуживали,за хавчик и шмотье,"братков" и тех кто им мог заплатить с магазина или передачек.Один из них был явно "нетрадиционалом".Толстячок с маленькой безволосой писей,с маленькими полуженскими грудями и свинячьими похотливыми глазками,он явно страдал низким уровнем мужских гормонов.Звали его Д."Обслуживание" происходило,в основном вечером,перед отбоем,когда братки принимали душ в ванной.Ну и заодно е...ли по-очереди "пассива".Как-то раз вечерком,этот "свинтус" подсел и ко мне и начал гладить у меня низ живота,похотливо глядя на меня.Но так как,мне было противно подобные извращения,то я пресек его зачин.Все-таки меня интересуют девушки.
В отделении также были те кто отсасывал и отдрачивал,это они могли делать уже и за просто так.Они уже были уровнем пониже.В целом,как мне сказал один сопалатник,"люди готовы в любую дырку засунуть свой член,особенно когда находишься в больнице по нескольку лет".

Что то это похоже на пи... на неправду, в ПНД нас достаточно жёстко контролируют санитары и врачи, так что врядли это возможно.Видимо это фантазии. Но атмосфера конечно некоего пи... гомосексуального напряга присутствует, особенно это усугубленно нравами навязываемыми уголовниками наркоманами и из шизофреников. Это на самом деле отвратительно, вот то место которое они отводят петухам, шнырям, обиженным. Тем более никаких петухов то и нет, нет секса в психушках. Подрочить конечно люди исхитряються, но не более того.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Дмитрий »

А психушка действительно мрачное место и не только на постсоветских пространствах. А извратить извращение это ж помоему вообще норма получаеться :shock:
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»