тюрьма и шизофрения

Госпитализация, пребывание, условия.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Nightmare »

На зоне сидят одни латентные геи получается..историй по-поводу того чтобы не быть изнасилованным было море, могут подставить и тогда в петухи переведут..страшно, или шестёркой у всяких смотрящих будешь...там безвыйгрышнй вариант
Bombarman
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2012, 08:09

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Bombarman »

Тюрьма и зона.Плюсы и минусы
Тюрьма
Низок риск беспредела и изнасилования
Высок риск психологического давления,слома личности

Зона
Высок риск беспредела и изнасилования
Низок риск психологического давления,слома личности
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Nightmare »

Всё правильно

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Зверья и на воле до фига ходит, странно что их нельзя (цензура РКН -1 слово) в случае если их сам убиваешь тебя сажают почему так? убиваешь ублюдка садишься что за закон...и какой-то толк от Русской полиции? те же преступники только в формах, у них оправдание УК...этим прикрываются
olga40
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.08.2013, 18:51

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение olga40 »

Друзья, помогите. Дочка совершила тяжкое преступление, была невминяемая. Лежала один раз в Орехово-Зуево. Скоро отправят в Казанскую психушку с интенсивным наблюдением по суду. Чего делать, как там и к кому подходить, чтобы не закололи, молодая ведь еще, только 20 лет будет.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Nightmare »

olga40 писал(а):Друзья, помогите. Дочка совершила тяжкое преступление, была невминяемая. Лежала один раз в Орехово-Зуево. Скоро отправят в Казанскую психушку с интенсивным наблюдением по суду. Чего делать, как там и к кому подходить, чтобы не закололи, молодая ведь еще, только 20 лет будет.


Хотите сказать что тюрьма лучше? лучше туда её?...
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Zeter »

У меня друг сидел.Он рассказывал что для шизоф там отдельное отделение, и они там целыми днями как роботы убираются и всё...он в Крестах сидел.
R
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Nightmare »

Zeter писал(а):У меня друг сидел.Он рассказывал что для шизоф там отдельное отделение, и они там целыми днями как роботы убираются и всё...он в Крестах сидел.


Классные у тя друзья...сидели, а среди друзей как сами вы их именуете маньяки есть :)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение шЫзик »

в черном дельфине , пожизнено маньяков садят... самая ужасная тюрьма в россии... :-|
Лечение общением)))
Ytaetc
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.2014, 07:11

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Ytaetc »

Блин, а остались вооюще нормальные шизо-сайты где больные и по ДУШАМ, а не.. этта псеудо..эзо..кащники черт,
даже спросить тут не у кого. Кому они тут пишут, даже не себе? Печалька....
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Nightmare »

Ytaetc писал(а):Блин, а остались вооюще нормальные шизо-сайты где больные и по ДУШАМ, а не.. этта псеудо..эзо..кащники черт,
даже спросить тут не у кого. Кому они тут пишут, даже не себе? Печалька....


Добро пожаловать...а тут от делать нехера сидят...2-3% людей у которых действительно есть серьёзные в жизни проблемы..думают что зайдя сюда отписавшись легче станет а нет не хуя...всё как было так и остаётся, остальные обсуждают то во что лучше не вникать...короче бредятину видно галопередол сьел мозги все и обсуждают в одной из тем чем их порадовал пройденный день
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»