Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Ответить
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

Антоний писал(а):Антоха, не возможно вырваться на свободу, играя по правилам психиатрии. :(
атнтоху можно понять...с одной стороны врачи...с другой стороны мы...пока счёт в их пользу... :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
а дальше будем посмотреть...на чей куй сядет муза... :D

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
антоха...ты хоть бы пост мой предыдущий почитал...я пишу там......те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты......и тут врываешся в тему ты со своими картинками на позитиве...и пишешь......Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет......пройдёт пару дней и твоё настроение поменяется...а случайный пассажир пойдёт по твоим стопам жрать какашки типа нл и ад...немного подумай...хотя о чём можно думать когда в голове одни какашки...извини за иронию...я только добра как и ты желаю... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
антоха...ты хоть бы пост мой предыдущий почитал...я пишу там......те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты......и тут врываешся в тему ты со своими картинками на позитиве...и пишешь......Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет......пройдёт пару дней и твоё настроение поменяется...а случайный пассажир пойдёт по твоим стопам жрать какашки типа нл и ад...немного подумай...хотя о чём можно думать когда в голове одни какашки...извини за иронию...я только добра как и ты желаю... ;)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Нет,sos, все логично. Мне изначально врач сказал что мне надо бороться, болезнь не хроническая. В начале болезни я проваливался то в тяжелую депрессию, то в кошмарный шизоаффективный психоз. Меня колбасило как маятник. Теперь маятник за четыре года почти сравнялся, перепады стали не значительными.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня в этом году занесло в манию на месяц, но уже без психоза, и депрессия после этого не началась. Я все лето жил без лекарств. Болезнь отступает, и я этому очень рад. Раньше все было в черно-белом цвете. Сейчас появилось много красок.
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоха...то что ты пишешь что вышел на днях из мании без стационара дома на колёсах и модетене...и на антидепресантах у тебя нету депрессии...это радует меня радует...потому как не пришлёсь тебе тухлую больничную баланду испробовать в этот раз...но твои слова типа......почти вылечил биополярку...надеюсь перейти в интермисию......мне совсем ничего не говорят...может по твоим постам кто нибудь и начнёт кушать больше колёс...что бы тоже обрести больше уверености в выбраном курсе лечения...но это будет зря...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
при употребление нл и ад...надежда умерает последней...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Я ещё больше опомнился: :)

не поеду я ни в Украину, ни на Алтай, а переберусь в Лен. обл. поближе к родне и займусь садом-огородом.

Буду деревенским дурачком. :D

Но из Питера точно уеду навсегда!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

sos, в этом году я проскочил весеннее обострение, почти полгода жил без лекарств, осенью подкосило не много на манию. Пришлось провести терапию. Я уже полтора года не поподал в ПБ, и почти год живу без депрессии. Лучше я буду так-же двигаться в том-же направлении чем барахтаться в мании и депрессии.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я НЛ начинаю колоть только в случае возможных обострений, а у меня первый признак ранний подъем в пять утра, и сразу деятельность начинается.
Я за этот год научился радоваться мелочам, следить за собой начал, до этого мне все было фиолетово.
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоха...в твоих постах...то ты только амитриптелин употребляешь...то только модетен раз в месяц колишь...то пол года без лекарств...но зная чем и как лечат в психозах и после...и твой страх попасть в психоз и пб...такое ощущение...что ты всю дорогу сидишь на колёсах в очереди на приём к врачу психиатру...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Да, возможно. Но раньше у меня была беспробудная депрессия, и я все видел только в черно-белом свете, никакие лекарства не помогали. Теперь за три года все поменялось, меня тянет к жизни, я занимаюсь делами. Научился опять радоваться и смеяться. Пусть и я лекарств много попил, надеюсь на полное выздоровление.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Не большое обострение я пережил легко в этом году, опять в форме, лекарства уже сбавлять начал. Пока нахожусь в легкой степени мании без бреда.
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

может всё таки причина твоего настроения...снижение дозы...а депрессии повышение...так это и есть психотропные качели...манька депра манька депра...качайся антоха если по кайфу...если этот садик ещё не надоел... :D
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Нет,сос, теперь все иначе, меня уже не качает. У меня строгий режим дня. Я сам себе теперь подбираю дозу что-бы держаться на волне.
В этом году я был полгода в интермиссии, если-бы не мания, все было--бы замечательно, а депрессии у меня у меня уже нет.
__________________________________________________________________________________________________________________________
Депрессия осталась позади, теперь всегда стабильное и ровное настроение. А с одиночеством жить можно, ко всему привыкнуть можно.

Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

если бы да кабы во рту росли грибы...то был бы не рот...а целый огород... :D

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
антоха...для профана твои посты могут создать мнение...что мания это геморрой...вставил свечу и не знаешь беду... 8-)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»