Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Я рву волосы от отчаяния и обиды!!! :evil: :cry:

Если бы вы были правы хотя бы на 50%, то я бы пил психо-фарму и иногда лежал бы в дурке.

Я же не пью таблы и в дурке не лежу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Читая вашу унылую заботу о моей судьбе, вы мне весь кайф ломаете, суслики!!! :lol:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 55 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Скука смертная тут у Вас... я прекрасно понимаю почему Антоний Вам всем покоя не дает... :roll:

Обыкновенная зависть к человеку, который 20 лет уже в этой теме, но даже сейчас осенью весел и бодр... сидит у себя в уютной квартирке и пьет травяной чай вместо горстей всякой фармо-дряни и планируют свою жизнь смело и свободно. 8-)

Друзья, так я Вас тоже так жить научу... ;)

Но в Вас столько комплексов и стереотипов поведения, что кто первый все мои посты от первого до последнего прочтет и поймет для себя заповеди блаженства, тому я выделю койку у окошка. :lol: :D :lol:

Ладно, унылые мои таблоеды, скину я Вам адресок где меня на Алтае найти можно будет... :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоний...передаю ночную вахту тебе...до завтра... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Изображение
:D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение



А теперь быстро спать!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение pilott »

Антоний писал(а):А теперь быстро спать!!!


РОТА, ПОДЪЕМ! 8-)

Рота подъем, а нам так хочется спать
Видеть во сне свой дом, девчонку и мать
А наши девчонки давно
Спят нос уткнувшись в ЧУЖОЕ плечо!
Что с нами здесь, поверь, им ВСЕ-РАВНО! :?
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Манька Величия »

pilott писал(а):
Антоний писал(а):А теперь быстро спать!!!


РОТА, ПОДЪЕМ! 8-)

Рота подъем, а нам так хочется спать
Видеть во сне свой дом, девчонку и мать
А наши девчонки давно
Спят нос уткнувшись в ЧУЖОЕ плечо!
Что с нами здесь, поверь, им ВСЕ-РАВНО! :?


Пилотт,Вы юморист :D
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

юмористов на форуме хватает...да вот не к селу они здесь...да и не к городу...иногда кажется что юмор сюда на форум подкакивают больше психокарапеты в белых халатах...скрывающие свою унылую мину за врачебной маской...с нарисованной на ней улыбкой в два ряда гнилых зубов...они готовые всегда поковырять костлявым пальчиком...и указать на позетив в любом говне нашего общежития на земном шарике...думаю что не мало людей они проводили в петлю со словами...всё будет хорошо ведь я же знаю...ну и для подтверждения своего бредового позитива они подкидывают психам свой коронный пример про замученного по жизни галюниками и нейролептиками нобелевского лауреата...которому обломился кусочек славы и позетива в виде премии на лекарства...вместо того что бы сесть и разобраться с тем что происходит с нами...мы занимаемся здесь больше словоблудием и юмором...поймите братва что никто вас не вылечит...потому как по определению лечат от болезни...а в нашем случае это не болезнь...а нормальная временная защитная реакция от вредных факторов...доказательством для них всегда служит то что такая форма реакции срабатывает не у всех...а только у гоблинов шизиков и биополярников...а у них всё типа тип топ и в норме...и психозы с депрессиями их не касаются...лживо прикрывая и называя свои психозы состояниями влюблённости...а депрессии после психозов влюблённостей юмором да бухарой с мелкими адюльтерами...поймити братцы что психоз это внутреняя сущность всего человечества...заложенная в нас генетически как подъём температуры при простуде...и заложен в нас не для того что бы мы его лечили...те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты...психозы не надо лечить...а нужно разложить всё происходящее в нём по косточкам...скоректировать свои убеждения и научиться в них вести...по другому вы себя обрекаете на смерть при жизни...только такое общение а не лечение поможет вам жить в состояниях которые вы ищите...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Появилась надежда на полную интермиссию. Раньше я тупо валялся на диване по полгода, депрессия была всегда тяжелой. Сейчас нахожусь в состоянии легкой мании,настроение хорошее, и постоянно тянет что-то делать. Стал много гулять с наушниками в ушах. За четыре года первый раз жить захотелось.
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Чем ближе час блокировки и-нета, тем сильнее желание не возвращаться туда.

Сослан, терпения тебе, брат!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоха...ты написал на форуме о каждодневной борьбе за хорошее настроение почти полторы тысячи постов...и всё это время находишься под нейролептиками или антидепрессантами...которые и творят твоё настроение на протяжение всего этого времени...может пора напрячь кубышку и подумать о том что тобою происходит...и почему твоё настроение то задом к тебе то передом...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Антоний писал(а):Чем ближе час блокировки и-нета, тем сильнее желание не возвращаться туда.

Сослан, терпения тебе, брат!
привеет брательник...терпения мне не занимать...я очень усидчивый в любом деле...мёртвого за е бу...но своего добьюсь не отходя от кассы... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Антоха, не возможно вырваться на свободу, играя по правилам психиатрии. :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»