Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Ответить
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение аффективная »

Хм. хм, рассмешил)))) По-любому, все матерные слова , которые есть в русском языке произошли от древней женщины, недавно родившей и заставшей в своей пещере так называемого мужа с так называемыми любовницами))))
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

не думаю что в те дальние времена существовал так называемый институт брака...просто периодически у женщин округлялись почему то животы...и они рожали не подозревая что кто либо поспособствовал этому...из тех с кем периодически они получали удовольствие...природный выбор из случайных отцов...шёл на уровне войны сперм...за оплодотворение яйцеклетки...а не в результате конкуренции самцов за женщину...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Видео: Гражданин и Земля (лучшее видео о сыроедении)
Из фильма:
"Фактически медицина есть зло и ложь, так как результат её деятельности прямо противоположен объективному здоровью человека. Медицина нужна только обществу заражённому кулинарией - блюдоманией. Никогда медицина не признает голодание и сыроедение, будет придумывать всё новые доказательства невозможности оных для человека и с упорством игнорировать факты и здравый смысл."
"Человеку, перешедшему на сырую растительную пищу, да ещё выращенную своими руками, через год будет достаточно двух яблок в день, чтобы до послезавтра забыть о еде."


http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=HbgWVt67Wic&feature=endscreen

Советую просмотреть внимательно весь фильм!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоний привеет...советую пока не захломлятся сыроедением...для психотиков это близкая бредовая идея...так как в маниакале вполне можно жить на двух яблоках...но после психоза...нужно возвращаться к кашам овощам орехам тд и тп...так шо сам пойми откуда ростут идеи питания воздухом и солнцем...вполне вероятно что раньше часто мелькавшая в тв женщина с краснодарского или ставропольского края...ничего не евшая несколько лет после шока потери близких...ушла в психоз и до сих пор в нём потихоньку пребывает...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
знаю сыроедов в реале...да и сам был в психозе фруктоедом...а после сыроедом...потом вегетариацем...а сейчас жарю яичницы да окорочка...))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
для начала это шок...вызывающий соматику и неврозы...депрессию...только оклемался...тянет на блюдоманию...потому как вокруг всегда стресс...а заедать его надо...в мании реально спрыгнуть автоматически с блюдомании на вегетарианство без невроза...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Общине быть, но выглядеть она будет именно так, как её описывает Сос:

без конкретной постоянной привязке к какому-то определённому месту жительства.

Ведь главное это единение сердец и у меня уже есть в реале такие люди.

Собираться мы будем на маршруте: Питер-Гатчина-Вырица-Сиверская.

А там ищи свищи нас вольный ветер в поле... 8-) :D ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоний...маршруты там вести должно...хде есть иль нужно братское плечо...гоа и гатчина тогда...нам будут в уровень ку я...хде захотим там поселимся...хде нас не пустят там уйдём...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
ой...даже в рифму получилось...на куя закуячили конкуренцию...раскуячивайте накуй... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

В РАЮ всё будет... ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

рай...это братский мир на земле...остальное приложиться... 8-)
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Elaya »

Фильм пришелся по душе, посмотрела с большим удовольствием, давно веду борьбу за подобный образ жизни, стала вегетарианкой ушла из семьи, в которой господствовала абсолютно ложная система ценностей, от которой я готова была даже на смерть пойти только бы уйти оттуда, кстати первый серьезный психоз был когда я оканчивала школу, пришлось доверить себя больницам, от который пострадала куда больше чем если вовремя послушала себя, не было внутренней базы, истинной основы, которая раскрыла бы на все мне вовремя глаза, я только понимала, что что-то не так, но что именно я даже сформулировать толком не могла, понимая подсознательно, что длительное время формировалась под воздействием ложной, совершенно бездушной, порочной, морально низменной системы, сейчас не смотря на всего лишь относительную самостоятельность от нее, я не полностью независима, потому что приходится работать, находиться в обществе, пребывать зачастую в во враждебной среде, биться за каждый день , очень устала от жизни, хочется восстановить утраченную гармонию души, бросить этот мир навсегда и умереть на плече у единомышленников
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

Elaya писал(а):Фильм пришелся по душе, посмотрела с большим удовольствием, давно веду борьбу за подобный образ жизни, очень устала от жизни, хочется восстановить утраченную гармонию души, бросить этот мир навсегда и умереть на плече у единомышленников


Elaya, Добро пожаловать в объятья единомышленников!

Расскажи о себе, что сочтешь нужным в ЛС.

Я в этой "цензура мат" жизни готов на всё для обретения гармонии в душе...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»