меня преследует один из участников форума.

Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

micha писал(а):
Jane-Helgasta Tablette писал(а):.
3. Отвлекал несмотря на просьбы и кричал "Ты прямо сейчас ответь и мне плевать на то, что ты занята!11!!!!!" - тоже отправится в долгий ящик и в игнор
Как вчера отправился Миша

Джейн, прекрати сочинять !!!!!! Ты посмотри переписку - там не единого слова этого не подтверждает. Я и в чате всё помню, что я тебе писал - ни единого слова, чтобы я тебя как ты говоришь "дерьмом облил"!!!!!!!!! :evil:


А я говорила про контакт? Я говорила про чат и форум.
А дерьмом ты меня отлично во вторник полил. Мне этого хватило для составления мнения.
Ко ко ко ко ко ко: А что Джейн предупреждения не было ко ко ко ко ко ко, Чостбастерс форева! А че ты меня игноришь?

Конечно, после такого я общаться ни с одним не буду, потому что нельзя лезть в то, что не касается тебя.

И да, еще что скажу откровенно, мне уже твои приписывания моих фраз лично к тебе, надоели.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
00:05:24 micha: молодчуню CHOSTBUSTERS. Я бы на его месте точно бы также делал

Тихо подгаживал бы, да? Ну я сделала свои выводы из истории.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Таки нет.
Просто мне откровенно не нравятся люди, которые в уши льют мед "О, ты крута, ты моя богиня, я хочу быть как ты", а за спиной рассказывают "А вы знаете, эта Джейн с внешностью ДПЦшницы такая цука, вот я скажу честно, она жмот, тварь и иже с ним".
И тем более мне неприятно узнавать об этом от других.

По второму пункту, что скажу.

Я ненавижу, когда оскорбляют меня или людей. Один раз отматерил - все, до свидания, я даже и унижаться не буду, не то, что помогать. Из принципа.
Как я продемонстрировала сегодня в чате.

Некая Миледи, будучи забанена на форуме на месяц за дело(уже теперь бессрочно кстати) сначала меня и моих коллег обматерила за просто так, а потом возьми и напиши
"Попросите Джейн меня разбанить".
Вот после такого выпада я никому ничего делать не должна и не обязана. И точка.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Нет, ну а что, давайте я всех прощать буду.
"Идите дети мои на форум, материте меня, хамите всем, говорите гадости, я не против."
Извините, но я такого спускать в свой адрес не планирую, как и в адрес моих коллег.
Чувство уважения к себе в таком случае для чего создано тогда?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И самое смешное, что я могу легко понять, когда человек в психозе говорит это, ему это прощается, я сама и мои коллеги были в таких же ситуациях, не спорю.
Но вот если так постоянно, ну тоже терпения не хватит.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Просто мне откровенно не нравятся люди, которые в уши льют мед "О, ты крута, ты моя богиня, я хочу быть как ты",

Джейн, не кипятись... ) Запрети такое отношение к себе ("как к богине") и не будут за спиной обратное говорить.. Понимаешь, если такое говорят, значит тебе это нравится... ну это ведь тоже не норма, согласись.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

А я давно уже запретила, но лезут же
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Просто мне откровенно не нравятся люди, которые в уши льют мед "О, ты крута, ты моя богиня, я хочу быть как ты", а за спиной рассказывают "А вы знаете, эта Джейн с внешностью ДПЦшницы такая цука, вот я скажу честно, она жмот, тварь и иже с ним".
И тем более мне неприятно узнавать об этом от других.

Я офигеваю. :shock: Это ты обо мне? Откуда? Почему?
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

Я не о тебе, а об одной ныне еще забаненной участнице
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Джейн, мне сложно разобраться и чем то тебе помочь.. :roll: Но вот на своём бы месте я бы выбирала между администрированием и свободным общением, в такой ситуации как у тебя, а именно с такими характерными чертами личности, это наверное сложно совмещать. ) А может тебе это и нужно, может у тебя потребность в этом есть. :?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

Мне надо еще адекватную мне замену для начала найти, чтобы она продолжила мое дело
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Пока есть время пользуйся возможностью изменить своё отношение к чужому мнению... Конечно вокруг тебя будут недовольные, которые получают баны и считают их незаслуженными, они ищут способ отомстить... а как ещё можно мстить на форуме или в чате... только провокациями в отношении тебя, получая всё новые баны. Относись к этому проще )

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Попробуй попросить другого модератора банить тех, кто тебе хамит, может ты действительно слишком чувствительна к словам? Я была в чате и видела общение, чаще всего ругань друг на друга воспринимается как стёб, как выход какой то ненормальной энергии )) Но тем не менее это не банится... это же лечение общением ) Побудь мазохисткой...))) просто попробуй не реагировать, возможно отстуствие реакции с твоей стороны остудит интерес к тебе цепляться?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Mr. Owl »

Рапсодия писал(а):С другой стороны, когда ты являешься админом, то желающих общаться с тобой (обсудить проблемы, просить о помощи) количественно возрастает. Это конечно сложно, выслушать, понять, помочь, забыв о себе и личных интересах, быть объективной, участливой... Но ты сама выбрала для себя этот путь... возможно тебе необходим такой опыт :?

Рапсодия, вы были админом какого-либо сайта? Вот это: "обсудить проблемы, просить о помощи" - это не к админу. Вот вы, к примеру, сколько писем в день получаете? А на сколько можете ответить? Ну хотя бы писем 40 в день есть?
Админ не должен никого ни с кем знакомить, рассказывать кто откуда, потому что эта - личная информация и его доступ к IP участников не даёт ему права пользоваться данной информацией в своих целях. Если человек хочет, он пишет сам, откуда он, а если нет, разьве будет хорошо рассказывать об этом? ;)
В обязанности администратора входит решение административных вопросов и всё!!! Это может быть рассмотрение жалоб, просьб (по нику, постам, темам), предложения и пожелания для форума, создание новых разделов, вопросы по работе на форуме, по его функциям...

Ещё добавлю, Джейн очень, очень мягкий и добрый админ, слишком добрый, вот и садятся на голову... у меня бы так попробовали
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Mr. Owl писал(а):Рапсодия, вы были админом какого-либо сайта? Вот это: "обсудить проблемы, просить о помощи" - это не к админу.

Ну, не админ, модератор... Мистер, Джейн сама предлагала свою помощь (приглашение обращаться в личку, тем кому плохо)... я когда увидела такое приглашение сама удивилась... Да, я представляю себе эту нагрузку, особенно на таком спицифическом сайте. Многие, кто тут находится не могут отвечать за свои поступки, а к словам приглядываться и вовсе последнее дело, поэтому модератор всё же не должен быть таким обидчивым с одной стороны и таким доступным с другой. Это моё понимание данной ситуации я его озвучила, считаете не нужно было?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»