меня преследует один из участников форума.

Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

Рапси, извини, что я фамильярно.
Мне тяжело сходиться с людьми, у меня был недавно совсем тяжелый период и остатки я переживаю еще. Я не в силах говорить.
И тут вот когда мне тяжело, я через силу себя заставляю говорить, появляется МИША со 100500 сообщениями, и я ясно, что не в настроении вести беседы по теме: почему мне так плохо и почему Миша бедный-несчастный?
Три сотни раз сказала: ЗАНЯТА ЧАТОМ И ФОРУМОМ.
НЕТ, надо спрашивать, кто такая ХХХХ из ХХХ, а познакомь меня с ней.
Ясно, что меня это
1. Выбесит
2. Приведет в состояние "Да ипись все оно конем"
3. Доведет до такого раздражения, что я начну материться так, что все святые уши закроют.

НЕ могу и не в силах писать, мне как еще довести молчание до сознания? Я не в настроении и не в силах
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):... а ты вспомни, Мишенька, как ты меня в чате дерьмом облил, я все помню.

Джейн. ты меня прости, но я не знаю о чём ты . Напомни пожалуйста, может я что-то там и ляпнул - я честно не помню, и честно не хотел тебя обижать. :?

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 27 секунд:
Ну и вот - оказывается ничего плохого я ей тогда и не говорил, и извиняюсь ни за что. :(
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Мне тяжело сходиться с людьми, у меня был недавно совсем тяжелый период и остатки я переживаю еще. Я не в силах говорить.

Джейн, мне кажется если бы ты так ответила Мише, одним письмом на все его сообщения, он бы тебя услышал и понял..
Jane-Helgasta Tablette писал(а):НЕТ, надо спрашивать, кто такая ХХХХ из ХХХ, а познакомь меня с ней.
Ясно, что меня это
1. Выбесит
2. Приведет в состояние "Да ипись все оно конем"
3. Доведет до такого раздражения, что я начну материться так, что все святые уши закроют.

Это понятно.. :roll:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

А я отвечала много раз: Извини, у меня тяжелый период и я с трудом разговариваю.
БЕСПОЛЕЗНО.
И в результате я еще больше психую.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Джейн, мой тебе совет на будущее, достаточно одного раза и можно больше не отвечать и не реагировать...) С другой стороны, когда ты являешься админом, то желающих общаться с тобой (обсудить проблемы, просить о помощи) количественно возрастает. Это конечно сложно, выслушать, понять, помочь, забыв о себе и личных интересах, быть объективной, участливой... Но ты сама выбрала для себя этот путь... возможно тебе необходим такой опыт :?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Jane Grey »

Да, не спорю, выбрала. Но я могу войти в любое положение человека, мне это ничего не стоит, помочь, поддержать там чем-то. Я не спорю.
Могу. Но у меня есть три правила.

1. Нахамил - просьба в долгом ящике.
2. Лицемер(был пойман на этом факте) - тоже кладу в долгий ящик.
3. Отвлекал несмотря на просьбы и кричал "Ты прямо сейчас ответь и мне плевать на то, что ты занята!11!!!!!" - тоже отправится в долгий ящик и в игнор
Как вчера отправился Миша
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

Вот по поводу двух первых пунктов мнение скорее субъективное. ) Что значит хамство? И почему человеку не позволено быть лицемером? )) Лицемерие напрямую связано со страхом позволить себе быть самим собой, уметь открыто отстаивать свою позицию и даже действовать в своих личных интересах.. Мне например несложно не принимать близко к сердцу слова или действия психически расстроенного человека. Попробуй просто спросить человека, которого ты считаешь лицемером или предателем - почему он так поступает по отношению к тебе? Лично мне было бы интересно узнать мнение или найти причину )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение loshadka »

Джейн не пытается быть богом - всепонимающим и всепрощающим, она хочет защитить себя.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):.
3. Отвлекал несмотря на просьбы и кричал "Ты прямо сейчас ответь и мне плевать на то, что ты занята!11!!!!!" - тоже отправится в долгий ящик и в игнор
Как вчера отправился Миша

Джейн, прекрати сочинять !!!!!! Ты посмотри переписку - там не единого слова этого не подтверждает. Я и в чате всё помню, что я тебе писал - ни единого слова, чтобы я тебя как ты говоришь "дерьмом облил"!!!!!!!!! :evil:
Последний раз редактировалось micha 22.02.2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение specter »

loshadka писал(а):Джейн не пытается быть богом - всепонимающим и всепрощающим, она хочет защитить себя.

Мне кажется, что такая реакция Джейн, больше походит на уязвимость, чем на защиту.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»