Меньше негатива, больше позитива

Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Меньше негатива, больше позитива

Сообщение Мышка »

Вообще надо начинать радоваться каждому дню несмотря ни на что!

Я вот интересную и очень простую методику узнала для избавления от негативных мыслей, постоянного нытья и жалоб на свою жизнь. Для этого требуется всего лишь обыкновенный браслетик и резинка, которой обычно перетягивают денежные пачки. Одеваем браслетик на одну руку, а резиночку на другую. Браслет нам должен напоминать постоянно, что жаловаться на свою судьбу нельзя, носим в течение 21 дня, именно за этот период формируется привычка. Если вдруг проявили слабинку и вновь плакались на свою тяжелую жизнь, то отчет дней начинаем сначала, до того времени пока не удастся 21 день прожить без плаканий и стенаний по поводу того какой я разнесчастный.

А резиночку одеваем на другую руку, как только в голову приходит дурная негативная мысль, то мы оттягиваем резинку с внутренний стороны запястья и отпускаем ее, будет несколько больно, но терпимо. Именно болевой синдром станет итогом нашего негативного мышления, с закреплением последующей боли за это. Таким образом мышление должно со временем перестроиться на позитивное, так как организму не захочется больше болевой реакции. Сколько раз подумал плохо, столько раз себя резинкой хлестанул. А за что-то хорошее , позитивное надо себя немножко баловать, баловство у каждого должно быть свое, кому что ближе и нужней.

Жду Ваших предложений о том как избавиться от негатива , получить больше позитива
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

а лучше всего если резиночка перетягивает пачку деньжат!!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
и браслетик золотой на руке..... вот это красота!!!!
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение Мышка »

шЫзик писал(а):а лучше всего если резиночка перетягивает пачку деньжат!!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
и браслетик золотой на руке..... вот это красота!!!!


А почему бы и нет, вполне достижимо.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

вот только не каждому видимо дано.....

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
посоветуйте, как не пахать на чужого дядю, а зарабатывать реальные деньги! может тут есть такие, у которых нет проблем с деньгами?
А что-то я вот работаю, и все на одном месте кручусь, ничего себе не покупаю!!!
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение micha »

шЫзик писал(а):вот только не каждому видимо дано.....

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
посоветуйте, как не пахать на чужого дядю, а зарабатывать реальные деньги! может тут есть такие, у которых нет проблем с деньгами?
А что-то я вот работаю, и все на одном месте кручусь, ничего себе не покупаю!!!

радуйся, что хоть работаешь ;)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
шЫзик писал(а):вот только не каждому видимо дано.....

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
посоветуйте, как не пахать на чужого дядю, а зарабатывать реальные деньги! может тут есть такие, у которых нет проблем с деньгами?
А что-то я вот работаю, и все на одном месте кручусь, ничего себе не покупаю!!!

радуйся, что хоть работаешь ;)

а я радуюсь..... только радоваться особенно нечему, если последние крохи, и то своровали!!!1
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение micha »

шЫзик писал(а):
micha писал(а):
шЫзик писал(а):вот только не каждому видимо дано.....

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
посоветуйте, как не пахать на чужого дядю, а зарабатывать реальные деньги! может тут есть такие, у которых нет проблем с деньгами?
А что-то я вот работаю, и все на одном месте кручусь, ничего себе не покупаю!!!

радуйся, что хоть работаешь ;)

а я радуюсь..... только радоваться особенно нечему, если последние крохи, и то своровали!!!1

А если другую работу поискать? Трудно вам найти, да? (я просто не знаю)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

я не знаю, почему мне так трудно найти работу...... на этой, позвонили и то, только через неделю, после заполнения анкеты!!!! Это и то грузчиком я устроился, ФУРЫ РАЗГРУЖАТЬ!!!!!!! работаю 6 дней в неделю, 9 часов, а то и больше, зарплата около 26 -28.......... это фигня, при такой работе, даже посчитай, что за день я не больше тыщи зарабатываю....... Была б моя воля, устроился на нормальную работу, пускай даже тяжелую, но с нормальной зарплатой.......... только где ее найдешь??? да еще и образования никакого, считай, нет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а чему, собственно , радоваться? в мои года, я уже мог бы иметь машину, семью, квартиру...... и все сломало какая-то печать на листике!!!!
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение micha »

шЫзик писал(а):я не знаю, почему мне так трудно найти работу...... на этой, позвонили и то, только через неделю, после заполнения анкеты!!!! Это и то грузчиком я устроился, ФУРЫ РАЗГРУЖАТЬ!!!!!!! работаю 6 дней в неделю, 9 часов, а то и больше, зарплата около 26 -28.......... это фигня, при такой работе, даже посчитай, что за день я не больше тыщи зарабатываю....... Была б моя воля, устроился на нормальную работу, пускай даже тяжелую, но с нормальной зарплатой.......... только где ее найдешь??? да еще и образования никакого, считай, нет!!!

Этим могут пожаловаться половина населения если не больше. :lol: А 25-28 : это что у тебя семья большая, что ты ничего купить даже не можешь? Лично мне на себя и десятки хватает, а с двадцатки у меня и накопления остаются.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
шЫзик писал(а):я не знаю, почему мне так трудно найти работу...... на этой, позвонили и то, только через неделю, после заполнения анкеты!!!! Это и то грузчиком я устроился, ФУРЫ РАЗГРУЖАТЬ!!!!!!! работаю 6 дней в неделю, 9 часов, а то и больше, зарплата около 26 -28.......... это фигня, при такой работе, даже посчитай, что за день я не больше тыщи зарабатываю....... Была б моя воля, устроился на нормальную работу, пускай даже тяжелую, но с нормальной зарплатой.......... только где ее найдешь??? да еще и образования никакого, считай, нет!!!

Этим могут пожаловаться половина населения если не больше. :lol: А 25-28 : это что у тебя семья большая, что ты ничего купить даже не можешь? Лично мне на себя и десятки хватает, а с двадцатки у меня и накопления остаются.

я не знаю, как у тебя еще остаються накопления, но у меня, и с 30-ки , почти ничего не остается!!!!!!!!!
Да и заметь, жалеуется, в основом, на это , неудачники, дураки, которые ничего не могут добиться в жизни........... я себя к таким не причисляю....... уж извини...... но жизнь такая.........
в наше время, можно спокойно, получить высшее образование, иметь машину, хорошую работу, И ХОТЬ КАКОЕ-ТО жилье....... я же из-за всей этой х у й н и ничего не могу иметь......... жалуются в основном, те кто действительно имеет проблемы в жизни или дураки....... других вариантов я не вижу........

Добавлено спустя 1 минуту:
из-за справки....... в дурдоме..... и в военнике.....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
у меня семья: мать , отец и я........ и все...............
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»