Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Vulkazavr
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.09.2013, 06:30

Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Vulkazavr »

Вот такая вот беда, бывает смотрю телевизор, экран начинает мерцать в реакцию на моё восприятие, хотя понимаю, что это делают кабельщики, компьютр может зависнуть, игра внезапно не запуститься, про онлайн режимы или общение по интернету вообще не говорю, меня начинают как бы чувствовать, не могу ни одного раунда сыграть в Poin t Blank, чтобы не дали лидера комнаты или не исключили, могут даже свет оключить в реакции на моё поведение, и включают, только, когда возвращаюсь в своё обычное убогое состояние, это просто уничтожает меня, заставляет искать то, чего в этом мире вообще нет, и это невероятно опасно, понимаю, что такое сильное усиление стигмы, возможно связано с моей идей полубредовой создать программу по генерации текста, но ведь в этом занятии нет ничего плохого, этим вообще всю жизнь заниматься можно, а то и денег подзаработать. Как этого избежать, я в последнее время даже музыку и интернета не могу послушать, приходится свою слушать. Мне 27 лет, 3-ий год на 2 группе инвалидности.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Анимо »

:) У тебя есть своя музыка? Круто.
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение IIITonop »

может ты это все представляешь.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Коллайдер »

У меня тоже такое было. Интернет и свет то фигня, а вот когда мои дети ночью начинают просыпаться и говорить сквозь сон то о чем я думаю или то что мне сниться мне становиться страшно. Такое ощущение, что нас по очереди дергают за ниточки. Что это может быть? Как будто мы в комнате не одни находимся. Когда то у нас с малым начала болеть голова в одном и том же месте, решили выйти на улицу открываю дверь а там темно-серая тень в человеческий рост только прошли мимо нее вышли из перегородки так и головы прошли у обоих. МИСТИКА И ТОЛЬКО....

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
А с другой стороны если посмотреть то скорее всего это моя вторая личность которую я все время гоняю типа демоническая. Об этом я начала задумываться когда у меня болел зуб я расслабилась и боль прошла звоню сестре, а у нее в это же время зуб болеть начал здоровый с той же стороны и на том же месте где и у меня. Она сказала, что я колдовством занимаюсь...
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Анимо »

Да... мои соседи тоже так считают всегда. Но не знаю почему. Я ж ничего такого не делаю.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Коллайдер »

Мне кажется то, что происходит с нами может передаваться другим, а так как мы не можем это контролировать ( я уж точно) то попадают под раздачу все кто в голове мелькают 25 кадром.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Анимо »

:? Что контролировать? У меня точно нет ничего особенного.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я всегда думала, что меня считают ведьмой те, кто сами занимаются колдовством. Потому что то, что они "делают" на меня не действует. Вот и бесятся.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Коллайдер »

Мне иногда будущее сниться только правильно понять трудно, значение может быть как прямое так и перевернутое (как каты таро) в зависимости от событий которые происходят. Иногда вижу человека который мне показывает, что делать. Чувствую состояние других людей если человеку больно (в душе) то и мне больно, если радостно то и у меня хорошее настроение ( но такая связь не со всеми людьми и не часто).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Анимо »

:? Да это у всех.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Телепатия пробивает экран компьютера и телевизора

Сообщение Коллайдер »

Это так изначально кажется, что ничего нет нужно прислушаться к себе и попытаться понять, что это. Тут главное не уйти в себя, а то все капец опять будет психическое расстройство.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Странный случай был девушка плакала мы с ней глазами встретились через 5 секунд она начала улыбаться и успокоилась, а я как в тумане пробыла минут 10 еще чувствуя ее переживание. Видимо, что то менялось, но не у меня, а у нее.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»