подскажите лечение от расщипления личности

амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение амадина »

Здравствуйте! Интересует один вопрос - кто более или менее успешно лечил расщипление сознания? У меня осенью начинаются адские головные боли, крыша едет и изнутри вылезает дьявол. Мне выписывали респолепт но он не помог. Какое лекарство наиболее точно излечивает эту симптоматику? Кто использовал гомеопатию? Что получилось? Я пью масло зародышей пшеницы, но пока эффекта нет. В церковь тоже ходила несколько раз, но безрезультатно, ношу крестик, молюсь иногда, потом тяжело это стало и перестала.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение sos.... »

а каким образом вылезает из тебя дьявол...с какой дырки..?
пису пис...войне пиписька...
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение амадина »

sos.... писал(а):а каким образом вылезает из тебя дьявол...с какой дырки..?


что за придурочный вопрос? Вопрос ради любопытства? Радуйся что у тебя голова не распадается как арбуз и из сознания не появляется ничего такого...
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение тильцхен »

Что значит- "дьявол вылезает"? А так азалептин помощнее будет но это уже с врачем
Последний раз редактировалось тильцхен 01.11.2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение Анимо »

А от чего головные боли? Похоже на осеннее обострение неврологии.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение bat-man »

амадина писал(а):Здравствуйте! Интересует один вопрос - кто более или менее успешно лечил расщипление сознания? У меня осенью начинаются адские головные боли, крыша едет и изнутри вылезает дьявол. Мне выписывали респолепт но он не помог. Какое лекарство наиболее точно излечивает эту симптоматику? Кто использовал гомеопатию? Что получилось? Я пью масло зародышей пшеницы, но пока эффекта нет. В церковь тоже ходила несколько раз, но безрезультатно, ношу крестик, молюсь иногда, потом тяжело это стало и перестала.

Попейте препорат афабазол он контролирует головную нервную систему :!:
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение Ирина1234560 »

просите своего Ангела хранителя. положитесь на него. потому что синод говорит, что поступить надо так и только так!
таким, не грешным изначально Бог дает рай потом....за мучения.
молитесь Богу регулярно. просите.
побывайте у священников экзорцистов.


http://bogistina.info/exorcism/german.shtml
К отцу Герману (Архимандриту Герману) на проповедь и отчитку можно попасть так:
Приехать в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру (Сергиев Посад). Его проповедь и отчитка бесноватых проходит в Надвратном храме (церковь над воротами) ежедневно, кроме понедельника, двунадесятых праздников и некоторых других дней – 14.30–17.00 (справки: телефон монастырской проходной (496) 540-53-34 (круглосуточно справки по общим вопросам), канцелярии тел. (496) 540-59-42, тел./факс (496) 547-70-35 (8.00 до 17.00 часов по Московскому времени)).
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение амадина »

тильцхен писал(а):Что значит- "дьявол вылезает"? А так азалептин помощнее будет но это уже с врачем


От азалептина просто хочется спать, мне кажется эти лекарства не лечат а просто притупляют мозг. Азалептин - гормональный? от него вес набирается... Если не гормональный, почему вес набирается?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение sos.... »

амадина писал(а):
sos.... писал(а):а каким образом вылезает из тебя дьявол...с какой дырки..?


что за придурочный вопрос? Вопрос ради любопытства? Радуйся что у тебя голова не распадается как арбуз и из сознания не появляется ничего такого...
Если вы страдаете кластерными головными болями, то заведите дневник, в который будете записывать время начала болезненной симптоматики. Чаще всего эти боли возникают в осенний и весенний периоды. С другой стороны сроки настолько неоднозначны, что врачи рекомендуют следить за собой, дабы человек в дальнейшем мог делать определенные прогнозы Симптомы

Кластерные головные боли отличаются весьма сильной болезненностью. Людям, которым не посчастливилось испытать на себе это недуг, сообщают о болях, которые можно сравнить с ударом ножа или сверлением. Боль возникает внутри глаза, либо возле него по периметру. Пик болезненных ощущений наблюдается через 5-7 минут после возникновения симптома, и если кластерную боль не лечить, то каждый болевой приступ может длиться от 15 минут и до 3-х часов!

Многие путают кластерные боли с мигренью, однако если при мигрени больной старается провести время в спокойствии, не шевелясь, то кластерные боли побуждают к действию. Человек не может находиться в спокойствии, он совершает хаотичные движения, мечется из стороны в сторону. Часто человеку хочется выйти на улицу. При этом болезненный глаз становится красным, отмечается обильное слезоточивость, а в некоторых случаях даже может опуститься веко.
............................вопрос мой не ради любопытства...а ради того шо бы понять...ты пациент невролога или психиатра...так как последний мог из за одних только твоих ассоциаций нестерпимых болей с вылезающим из тебя дьяволом выписать тебе нейролептик респолепт...а по сути может тебе нужно к неврологу...или просто попробуй как ни будь при болях подержать голову под горячей струёй воды в ванной...должно снять...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: подскажите лечение от расщипления личности

Сообщение Коллайдер »

Подружитесь с ним если это не вызывает агрессию, я нормально это воспринимаю когда такое случается бывает смешно до безобразия когда личности начинают меняться нужно учиться это контролировать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Раньше тоже очень голова болела, но потом вышла из острого состояния и прошло. Без всяких таблеток.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»