Хочу выличеться

Ответить
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Хочу выличеться

Сообщение IIITonop »

Вообщем так... БОлею шизофренией уже 10 лет.Последние 5 лет стал понимать что дела мои вообще плохи. Были и голоса, и расстройства личности (незнаю как правилно называется), и депрессию, короче весь букет но не было только галюцинаций а заместо них были всякие разные бредовые представления и чужие мысли.Вобщем превратился в ребенка.

Хочу выличеться и стать взрослым... Не понимаю в чем проблема. Таблетки я принимаю но они не помогают. К психотерапевтам боюсь ходить-залечат.Всякую ерунду про стигмы слышал.

Помогите!!! SOS!!!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Хочу выличеться

Сообщение Nightmare »

Да дружок.. :(

Меняй лекарства, если эти не помогают пускай другие выпишут..но не ходи на психотерапии ток хуже будет..сам себе лучше стань психотерапевтом, а ты поди до того как поставили тебе диагноз не знал что у тебя шиза..в психушке тоже наверн лежал поди :(
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Хочу выличеться

Сообщение Мастер ОК »

Nightmare писал(а):сам себе лучше стань психотерапевтом

Почему к себе не применяем это?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Хочу выличеться

Сообщение Злые руки »

IIITonop писал(а):Вообщем так... БОлею шизофренией уже 10 лет.Последние 5 лет стал понимать что дела мои вообще плохи. Были и голоса, и расстройства личности (незнаю как правилно называется), и депрессию, короче весь букет но не было только галюцинаций а заместо них были всякие разные бредовые представления и чужие мысли.Вобщем превратился в ребенка.

Хочу выличеться и стать взрослым... Не понимаю в чем проблема. Таблетки я принимаю но они не помогают. К психотерапевтам боюсь ходить-залечат.Всякую ерунду про стигмы слышал.

Помогите!!! SOS!!!

А зря болеешь. Тебе дано великое чудо - сойти с ума. Наслаждайся сумашествием если сможешь. Но сохраняй спокойствие. Не можешь? Следи за собой. Веди записи. Галлюцинации надо посомотреть - занятная штука. Бог в помощь. Знаешь где галюцинации взять.
:) кончайте бороться с травой!
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Re: Хочу выличеться

Сообщение IIITonop »

Nightmare в психушке я лежал три раза.Когда первый раз крыша поехала сам понял что надо в больницу но не знал как это обьяснить, поэтому устроил дома скандал, начал рубить табуретки топаром и орать на мать что бы она вызвала психушку, потомуш-то сам с ними не хотел общаться. Вообще я много лекарств перепробовал и зипрекс,рисполепт,сероквель но ничего не помогает. Помогали только какие-то уколы, не знаю но после них я начинал спать. Уколы эти делали в больнице, в первый день поступления. Так же помагает феназепам после него чувствуешь себя гораздо лучше но его мне запрещают.

Злые руки, правда пытаюсь следить за собой, даже записи веду но это действительно смахивает на дурдом.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Хочу выличеться

Сообщение Nightmare »

Мастер ОК писал(а):
Nightmare писал(а):сам себе лучше стань психотерапевтом

Почему к себе не применяем это?


У меня с детства привичка осталась говорить с сами с собой..как и перед зеркалом..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Хочу выличеться

Сообщение Nightmare »

Бля удивительно то что порой помогает то запрещают..хмм..
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Re: Хочу выличеться

Сообщение IIITonop »

Со второго сентября ложусь в Бехтерево. Лечение там платное в месяц стоит 35 т.р., как в дешевой гостинице. Про золотые кровати за эти деньги мне рассказывали еще в 6 больнице. Незнаю что из этого выйдет но надеюсь что все будет хорошо. Лечат там на стационаре так что надеюсь никаких смерительных рубашок и ужасов с электрошоком не будет. Правда врач меня собираеться перевести на галопередол. Галопередол это вроде одно из революционных лекарств которое первым использовалось в лечение психических заболеваний, возможно были и другие не знаю, но принимать его надо с циклодолом (какие-то побочные действия), вообщем дешево и сердито.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Хочу выличеться

Сообщение lesha9 »

если будет хватать одной таблетки галоперидола то можно и без циклодола,от циклы тупеешь...
С 8 по 30 августа пил оланзапин,так что-то голоса так раскричались,просто ужас,вернулся на галоперидол.,как-то он меня лучше держит
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Хочу выличеться

Сообщение Коммуникация »

То, что Вы хотите вылечится, это хорошо. Но почему уже 10 лет Вам не помогают таблы я даже не знаю. Мне помогли.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»