Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

...что это врачебная ошибка?..или типо если больной значит здоровый иди ищи работу..вот у меня так :( издеваются, а выдает внешность..мол руки ноги и так далее...судят по обложке...болезнь развивалась с возрастом..а родичам было по фигу на меня дожил до 24 и вот такая фигня..не знаю как быть..
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Браун »

Nightmare писал(а):...что это врачебная ошибка?..или типо если больной значит здоровый иди ищи работу..вот у меня так :( издеваются, а выдает внешность..мол руки ноги и так далее...судят по обложке...болезнь развивалась с возрастом..а родичам было по фигу на меня дожил до 24 и вот такая фигня..не знаю как быть..


А можно подробнее суть проблемы? Стоишь на учете в ПНД и не дают нерабочую группу? Или отказываются давать диагноз и ставить на учет?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

Браун писал(а):
Nightmare писал(а):...что это врачебная ошибка?..или типо если больной значит здоровый иди ищи работу..вот у меня так :( издеваются, а выдает внешность..мол руки ноги и так далее...судят по обложке...болезнь развивалась с возрастом..а родичам было по фигу на меня дожил до 24 и вот такая фигня..не знаю как быть..


А можно подробнее суть проблемы? Стоишь на учете в ПНД и не дают нерабочую группу? Или отказываются давать диагноз и ставить на учет?


Они таблетками отмазываются лишь...а на что мне их пить это их не волнует..мол с родителями там разберитесь...по поводу этого...я их однажды уже пил и что толку?...по ихнему раз не хочу пить таблетки значит..ну вот тото и значит..а что они мне дадут?..ничего...просто тупо время потрачу...и опять на консультатцию к психологу направили а от туда к псизхиатру с заключением..а состою я там или нет я не спрашивал...но карточка то есть...значит состою я так думаю...да ни "цензура мат" мне не дадут..меня внешность выдаёт... :(
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

Поговорки спрашивали..чем отличается самолёт от птицы..я ответил мол что оба летают но один неодушевленный а другой да..и про сани тоже спрашивали..или про огород..

Ни "цензура мат" мне не дадут... :cry: на помойке окажусь...но зато я понял с чего началась моя болезнь..между школой и детским садом...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

Я был в детском садике где были дети нуу..не совсем такие какие..как бы сказать..вот там формирование моё начилось..а потом школа...а она оказалось сильной я после 2-3 класса должен был уйти от туда..но моя сука Мать так устроила что я там пробыл до 8...только читать и писать научился и больше ничего...учителя видели какой я...моя Мать даже ни на одном родительском собрании и то не была
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

Тоже самое всё будет побегаю-побегаю к этому психологу..выпишут "цензура мат" и всё :( к той я бегал когда то..азафены, селектры, атараксы, диакарбы..всё это не ничего не дало..а они сказали что пол года их надо пить...и что я пол года должен был жрать по ихнему это и верить в то что я всё это выдумал..такова была терапия её...это не помощь а вытягивание денег и равнодушие и всё
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Ирина11122 »

засадить от родственников легко. подскажи им.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

Ирина11122 писал(а):засадить от родственников легко. подскажи им.


Идиотка..от каких родственников?..здесь вообще речь о другом
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Nightmare »

ты прежде чем оставлять комент вникни в то что написал автор..хотя судя по отсувствию у тебя логических мышлений тебе это не знакомо.. :(
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Если есть болезнь..а тебя не признают больным

Сообщение Ирина11122 »

подскажи как родственникам засадить тебя и не мучайся :D
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»