так могли отправить на принудку

сантило
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2013, 07:22

так могли отправить на принудку

Сообщение сантило »

я пришел к врачу психиатру в кабинет и сказал в её адрес слова угрозы слова были такие я знаю где ты живёшь я стобой расправлюсь, она написала заявление возбудили уголовное дело угроза убийством 119ч1,меня отправили на (СПЭ)психоло психиатрическую экспертизу на три недели,экспертиза не смогла ответить был ли я вменяем или не вменяем.И экспертиза вынесла заключение отправить меня в психиатрическую больницу на принудительное лечение до выхода из болезненного состояния с последующим предоставлением меня на СПЭ.Меня положили в больницу я отлежал 8 месяцев меня выписали чтобы проходить психоло психиатрическую экспертизу.И пока я лежал в больнице и пока шло дело прошло два года, уголовное дело моё закрыли за истечением срока давности. Слова угрозы я высказал врачу психиатру за то что она мне поставила в военный билет статью не законно.в городе зиме.Ранее на учётах ни где ни когда не состоял у психиатров.После когда дело моё закрыли,Психиатор она же потерпевшая поставила меня к себе на учёт и завела карточку на меня,она говорит являться к ней 1раз в месяц отмечаться.И документами меня она не ознакамливает согласно которым она меня ставит к себе на учёт,не показывает их мне, не даёт копии.А заведующии отделением где я лежал 8 месяцев перед выпиской говорил что мне отмечаться не надо у психиатров и на учёт не поставят,так как я находился на лечении до выхода из болезненного состояния с последующим предоставлением меня на СПЭ. Психиатр не ознакомила с документами согласно которых поставила на учёт,Я обращался в прокуратуру города зимы 16.11.12г чтобы провели проверку.В прокуратуре секретарь сказала что прокуратура такими делами не занимаеться,Прокуратура дала письменный ответ такой: о порядке рассмотрения граждан отправили моё заяаление в миинистерство здравоохранения иркутской области,с министерства здравоохранения тоже пришла отписка,написали что должны ознакомить врачии всё.и никто не стал проводить проверку что меня поставили на чёт.
1.Дожны ли меня в твком случае отправить на принудительное лечение после спэ,ведь суда не было,а вдруг суд бы посчитал что я не виновен,а я уже был на принудке 8 месяцев, такое возможно мне кажется,да и точно заю, что психиатры на спэ так зделали специально отправили на принудку,они своих психиатров защищают вот изделиали так.Следователь молодая говорит что в первый раз такое так отправляют на принудку,раньше такое не было у неё,звонила узнавала она говорит в область,в итоге отправили,а может так не должны отправлять вот надо выяснить.
Мурена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.2013, 15:50

Re: так могли отправить на принудку

Сообщение Мурена »

Вывод такой-Психиатру палец в рот не клади-откусит вместе с рукой! :D 8-)
Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»