Признать невменяемым на момент..срочно помогите

Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Признать невменяемым на момент..срочно помогите

Сообщение Shanon »

Всем доброго времени суток!!! Прошу помощи . Мне 32 года , состою на учёте в псих диспансере с 18 лет , диагноз шизофрения , но у меня чистое окр с бредом , страхи , навязчивости , мутное сознание . Регулярно примерно раз или 2 раза в год показывался в диспансере у участк. врача . Жаловался , выписывали таблетки , вели записи в карте.

Значит ситуация . В марте этого года я взял кредит в банке , на большую сумму . Сам я смутно всё это помню , у меня всё как в тумане. Документы были липовые ,так как я нигде не работаю уже оч давно . Точно уже не помню как все было , мне помогали люди с кредитом. Потом пол года и до сегодняшнего момента был как в тумане. Дома почти не жил , жил у знакомых в подмосковье . Лекарства иногда принимал , когда было совсем худо , но у меня ситуация такая что мне таблетки помогают , но бывают ситуации что от них приступы могут быть еще сильнее и наступает такой дикий ужас что страшно вспомнить.

Вообщем банк подал в суд , всвязи с неоплатой по кредиту. Суд был заочный - 20 ноября.Мне выставили всю сумму плюс штрафы и проценты. Я прописан у родителей но там почти не появляюсь . Помогите мне , скажите как я могу как то или снизить сумму или платить совсем по немногу , как не втягивать родителей ? ведь приставы придут ук ним.

Можно ли признать экспертизой меня невменяемым на момент получ кредита и как это правильно сделать ? К кому обратиться ? Я правда был как в тумане , даже не знаю куда делись деньги . Прошу прощения за сумбур. Я и сейчас как в тумане.

Кстати кредит я брал в начале марта и в диспансер ходил и жаловался в феврале и в марте несколько раз.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Признать невменяемым на момент..срочно помогите

Сообщение Jane Grey »

Справки от врача + нанимай хорошего адвоката.
Можно при желании.
Но я бы обратилась к адвокату.

...
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Признать невменяемым на момент..срочно помогите

Сообщение Ирина11122 »

всему течь как оно есть. терпи. пройдет.

по суду тебе должны были не выставить счет, а навесить долг на пенсию по инвалидности процентом.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»