Где взять судебную подборку по МПЭ

Бер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.01.2014, 15:10

Где взять судебную подборку по МПЭ

Сообщение Бер »

Здравствуйте ребятухи!Наконец то нашёл нужный форум.Я тут много слабых звён нашёл в системе психиатрии.Помогите мне.Я помогу вам.Если вопрос важный пишите в личку.Я не юрист,но на практике делаю невозможное при помощи ручки и бумаги.Пишите по любому вопросу .Сейчас мне нужна судебная подборка по МПЭ.Уже при поверностном узучении я выявил много нестыковок.Так много экспертиз строется на таких несущественных признаках заболевании как отсутствие телевизора в доме учётника.Судом это воспринимается как отсутствие интереса к окружающему миру.Я говорил что телевизор ушёл в прошлое.Сейчас в каждом доме по компьютеру.А при помощи оного можно простатривать и ТВ.А так же с недорогого мобильника.Так что сейчас это "довод" утратил значение всзязи и техническим прогрессом.Но увы .Всё прдолжается по старинке.Ещё самое главное что статистика по МПЭ в пользу удолетворения иска судом доходит до 98%.Самый лудший показатель это 96% ранее состоявших на учёте с психическими заболеваниями судебно-медицинская экспертиза признавали невменяемыми.Хотя по всем медицинским догмам и показаниям их должно быть не более 50%.Это та черта где можно в порядке опротесвания в суде решений МПЭ путём проведени экспертизы непосредственно в суде и по свидетельским показаниям.Так же волнует вопрос а почему судебна статистика по МПЭ не анализируется верховным судом.Вся информация по этому поводу меня интересует.
Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»