Моя история

Ответить
Andrew123
Психиатр или пациент?

Моя история

Сообщение Andrew123 » 09.08.2020, 12:56

Добрый день!
Вот моя история.
Все началось с того,что я жил с девушкой год,потом по каким либл причинам мы расстались. И тут началось. Все мои переживания по этому поводу вылились в то,что я попал в реабилитационный центр. Сначала меня преследовали соседи снизу,будто наступил конец света и все зависит от меня,будто бы они перестукивали по трубам и просили воду,когда я открываю кран. Потом мне пришлось переехать в родной город. И вообще мне казалось,что я Иисус и Аллах и Будда одновременно. Поэтому в этом психозе я занимался йогой,читал библию и интересовался кораном. В реабилитационном центре меня накрыло еще больше,это постоянная слежка и голоса девушки. Я думал,что мы на Луне. И что я контролировал этот процесс.Пролежал я 3 месяца, после выписки у меня была телепотическая связь с ВВ. Я постоянно смотрел новости и думал,что все политические и в том числа короновирус из-за меня и девушки. Сейчас все нормально,бредовые мысли пропали. Принимаю зелаксеру 10мг и ламитор(как антидепресант). Другое дело,что не хочется ни с кем общаться и некая инертность мышления присутствует. Хотя с работой справляюсь,работаю торговым представителем. Не знаю как выйти из состояния:
1) некая апатия
2) постоянно мониторю в соц сетях эту девушку и надеюсь что мы помиримся. Хотя прошел уэе год
3) инертность мышления,пустая голова
Было ли у кого то подобное? Как выходили из этого?

student77
Лечение общением

Re: Моя история

Сообщение student77 » 13.08.2020, 23:20

Andrew123 писал(а): Не знаю как выйти из состояния:
1) некая апатия
2) постоянно мониторю в соц сетях эту девушку и надеюсь что мы помиримся. Хотя прошел уэе год
3) инертность мышления,пустая голова
Было ли у кого то подобное? Как выходили из этого?
Апатия, инертность мышления и синдром пустой головы - всё это последствия побочного действия нейролептиков и сами собой они не уйдут! Дозу нейролептиков нужно снижать до максимально низкой, но без бреда и голосов. Посмотрите на Ютубе выступления психиатра Татюшкина, он объяснял, что у здорового человека и то, при приёме нейролептиков есть синдром отсутствия мыслей, пустой и ватной головы, а Ваш мозг повреждён болезнью, так что всё - закономерно!
Я болею с 1997 года, таким весёлым и жизнерадостным, каким я был до болезни, я уже не буду никогда! :cry:

vynkiir
Лечение общением

Сообщение vynkiir » 14.11.2020, 13:09

vynkiir
Лечение общением

Сообщение vynkiir » 05.12.2020, 12:57

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

student77
Лечение общением

Сообщение student77 » 25.01.2021, 20:01

"
phpBB [youtube]
" :x

student77
Лечение общением

Сообщение student77 » 20.02.2021, 12:08

"