Случайности или болезнь? Моя история

fokusok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:45

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение fokusok »

Всем привет ! Вот и прошел год. Нет в психушку не попал все нормально.=) просто отпишусь.
Все вроде хорошо, не стрессов не бреда. таблетки не пью. И думаю что из за этого держусь.
Случайно нашел чеки тех таблеток( куплено на 90 тыс рублей) что я выкидываю каждый день ( и программирую себя что я их пью) на всякий случай вдруг гипноз)
Ездили к психиатру просто так по решению матери, я не хотел. Сказала что все хорошо на психа не похож и тд. даже на диктофон запись сделал. Слюни не текут .Вычитал из инструкции побочные эффекты которые в препарате Заласта . проглотила я доволен.
Но вот чего боюсь от этих таблеток есть эффект замедленный метаболизм. т.е я сейчас должен быть толстый при толстый.
Мама хочет еще раз к ней , зачем все же нормально!? Работаю , катаюсь на машине. общаюсь с людьми. девушка. отличное отношение с коллегами. Только искренне ненавижу тех кто помог запихнуть меня в психушку , но через силу давлю негатив.
Уехать от них не получается, привязан к работе и пока под присмотром у психологов лучше не найдешь.
Когда был на осмотре сказала что таблетки нужно пить 3 года, я оу ... ел. Мне кажется они просто зарабатывают на мне.
Всем удачи и здоровья !
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»