Шизоаффективное ... В чужом теле...

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение шЫзик »

Wtroff писал(а):Прочитал все, что написал в этой теме. Я нашел линии, по котором так называемые наблюдатели губят меня. Действительно, что навязанные мысли и изображения имели дело давно, до того, как я стал понимать, что за мной следят. Следят не только за мной, но и за всеми братьями и сестрами на Земле. Мы все можем стать великими, но ими, по-настоящему великими, гениальными, становятся единицы. Какие-то силы уравновешивают этот баланс и без них не было того, что есть сейчас у нас. Прикиньте, если мы все станем могущественными, то кто будет делать за нас элементарную работу? Великий Зевс? Ха! Наблюдатели вмешиваются только тогда, когда обычные земные сладости не удерживают людей у порога. Наблюдатели вмешиваются тогда, когда возникает кандидат на величественность. Вот и я стал таким кандидатом. Правда в последнюю неделю они не вмешиваются, что хорошо. Есть два варианта: либо мой мозг стал недоступным наблюдателям, либо мой выбранный путь вполне удовлетворяет наблюдателей. Но я ближе к тому, что я сейчас напичкан таблетками и поэтому недоступен им. Я поднялся на уровень выше, более менее социализировался. Конечно мне далеко до величественности, пока я только кандидат, но в скором времени это может случится. А может и нет.

Меньше накручивайте себе ваше состояние, выводы которые не согласуются с реальностью....... на самом деле нет никаких наблюдателей, просто ваш мозг думает что за вами пристально наблюдают..... вам нужно убрать навязчивость от этих всех мыслей, галлюцинаций..... и начать новую жизнь, без волшебства, сказочных фей, и колдунов, которые вами руководят, и навязывают свои мысли..... :D :D :D :D ведь заметьте, что без них жизнь становится проще и понятней..... :) :) :) :) Думайте о себе, своем будущем, как дальше будет слаживаться ваша судьба.......
Лечение общением)))
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Wtroff »

На этой неделе лег в ПБ. Врач сказал, что у меня состояние стабилизировалась, говорила о ремиссии, что у меня синдром Кандинского-Клерамбо, что я склонен к кристаллизации убеждений (видимо говорила о бредообразовании у меня). Назначила как основное лекарство уколы раз в три неделю галоперидола деканоата. Постепенно снижают дозировку азалептина. Пожелайте мне удачной стабилизации и ремиссии.
P.S.: Псевдогаллюнны у меня были во время госпитализации два раза: первый - острое желание и и приказы проткнуть глаз ручкой, хотя ручки не было; второй - навязчивое представление, зрительные псевдогаллюны, как меня схватили за левую ногу и стали ее резать (цензура РКН -1 слово) :(. Врач говорит, что главное, что я не слушаю голоса и это цель лечения первая, а вторая - устранить голоса.
Последний раз редактировалось Wtroff 25.04.2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Анимо »

:give_rose: Удачи тебе. Выздоравливай поскорее.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Dansus »

Удачи, похоже это внимательный врач, думаю все скоро наладится :)
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Wtroff »

Ааааа...Я не выпил азалептин (да ну его в топку - у меня галоперидол деконоат!) и теперь не спал эту ночь! Слушал музыку! Меня выпустили домой неофициально :) В ПБ у меня было козырное место на полу: в холле перед телевизором, который включенный всю ночь! Спал я там не более 8 часов в сутки, хотя выдавали 150 мг азалептина там. После укола меня немного подташнивало день, была температура 37,2 *С и судороги по обеим ногам в икроножным мышцах - хромал полдня. Сегодня никаких навязчивых мыслей! А только приятные - планирую записаться на качалку, но (!), как написано в аннотации к галке, нельзя переусердствовать - а то схвачу тепловой удар.
Следующий укол 15 мая.

Добавлено спустя 8 часов 39 минут 43 секунды:
Получил 3,14дюлей от врача-психиатра. Выпил 50 мг азалептина и еще 100 мг перед сном.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Wtroff »

Сегодня было немного галлюнов: настоящих, под ухом. В целом настроение хорошее :)
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Wtroff »

Утром не принял таблетку азалептина. Полдня на работе мне хотелось метать и рвать все. Натер мозоли, поругался с мамой. После 50 мг вырубило спать на 4 часа. В 10 вечер, как только проснулся, выпил 100 мг. Пока до сих пор не сплю. Уже 3 часа и 40 минут.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Antoxa »

Тебе надо выправить режим сна, ложиться спать с 21-00 до 23-00. Самый оптимальный вариант, я ложусь в 21-00 к 22-00 засыпаю.
В депрессии тоже плохо сплю, бывает по 4-5 часов, потом приходиться разгоняться кофе и музыкой.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Wtroff »

Сегодня я с папой съездил в супермаркет, в тот, в котором я неудачно устроился на работу, перед психозом. Это был кошмар: мне стало ясно, что я слышу мысли многих окружающих, они хотели меня ударить и принизить. Конечно все не дошло до точки кипения, но после этого похода я был подавлен. Вот час назад выпил я свой азалептин и снова бай бай.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Шизоаффективное ... В чужом теле...

Сообщение Antoxa »

Молодец что стал ложиться в нужное для организма время :) Со временем все воспоминания затираются и уже не реагируешь
на все эти вещи.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»